


Дорогие друзья! Отличная новость - домик вблизи от реки и в сосновом бору ждет своего хозяина! Участок полностью разработан! Установлена новая теплица, хорошая плодородная почва, растет всё, даже арбузы! Домик добротный, вода из колодца, река в 5 минутах ходьбы - замечательный отдых Вам гарантирован! Суда - поселок, который находится в 30 км от Череповца! Хорошее транспортное соединение - на машине, на автобусе или на электричке! Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад, стадион! Хотите свой райский уголок? Звоните! Код пользователя: 97315 Номер в базе: 12452486



Продается великолепный дом с земельным участком площадью 1187 кв.м., расположенный в живописном районе рядом с рекой Шексна! Этот уютный одноэтажный дом с мансардным этажом станет идеальным местом для комфортной жизни и отдыха на свежем воздухе. В доме две комнаты, во всех комнатах установлены стеклопакеты, отопление осуществляется печью (рабочая). Имеется летняя кухня. Участок правильной формы, сухой, огорожен забором (металлическим). Вся территория очень ухоженная. Много культурных насаждений: яблони, сливы, липа и пихта, цветочные насаждения и многое другое. Есть колодец (6 колец). На участке расположены: хорошая баня, большой гараж, хозяйственные постройки, теплица. Асфальт практически до самого дома. Инфраструктура района развита: поблизости находятся магазины, школы и медицинские учреждения. Маршрутный транспорт. Очень красивые и тихие места, прекрасная природа и чистый воздух. Рыбалка (рядом река Шексна), охота, грибы и ягоды! Обременений нет. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка, где каждый день будет приносить радость и умиротворение! Звоните по телефону и записывайтесь на просмотр!



Продам участок на берегу Мологи (до реки 50 метров). Кадастровый номер 35:22:0205025:567. На участке есть дом-баня площадью 60м2 (электричество, вода проведены), бытовка (6*3м), забор (профлист, границы с соседями - рабица) с воротами и калиткой. В доме есть баня (финская сауна), кухня, наверху расположена спальня и туалет. На участке посажены виноград, груша, яблони, клубника. Есть место для полноценного дома. Тихие соседи. Расстояние до города 96 км Торг



Пpoдaeтся ухоженный жилой дом в д.Верховье, Коротовский с/с, рaсположeн в кpacивoм, экoлoгически чистoм райoнe, вдaли oт гopoдcкогo шумa и суeты. Дом из бревна, oбшит сайдингом, уcтaнoвлены cтеклoпaкeты, oтоплениe печное. Зeмeльный участoк 11 coт, cуxoй, рoвный, земля плодородная, посажены плодово ягодные кусты и деревья, сделаны грядки, туалет уличный, колодец с чистой питьевой водой- вода проведена в дом, установлен водонагреватель, есть скважина, теплица п/к, рубленая баня, кессон. Весь участок полностью обнесен забором. Свежий воздух, прекрасное место для отдыха, грибы, ягоды, рыбалка. Рядом река Уломка. Дом зарегистрирован как жилой, а это значит, его можно приобрести под материнский капитал, прописаться. От Череповца 54км. Дорога круглый год. Зимой чистят. Документы готовы. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.



Продается дача в СОТ Шексна. Дача находится у леса. Летом - грибы, ягоды, в пешей доступности две реки, есть пляж. Продаётся земельный участок 16 соток. Огорожен сеткой-рабицей. На участке расположены: основной дом, гостевой домик, баня, сарай, теплица, колодец, пруд (расположен рядом в лесу). Основной дом (5*10м) сделан из бруса, с русской печкой и кессоном, 1997 г.п., в нм две комнаты - веранда и спальня, крытое крыльцо. Бревенчатая баня с предбанником. На участке плодовые деревья и кусты (яблони, чёрная и красная смородина, малина). Растут многолетние цветы. Основные дороги зимой чистят. Продаётся в связи с возрастом. До поселка Шексна 10 км по отличной дороге!



Продается хороший, добротный дом 30кв.м., в п.Воскресенское, Мусорский с/с, рacполoжен в кpaсивом, экoлогически чистом районе, вдали от городского шума и суеты. Дом бревенчатый, обшит. Рядом лес с грибными и ягодными, местами, река рядом, свежий воздух, прекрасное место для отдыха, грибы, ягоды, охота и рыбалка, земельный участок 12 сот, сухой, ровный, земля плодородная, посажены плодово ягодные кусты и деревья. Есть колодец для полива. Три сарайки, пруд на участке, тепличка. Отопление от конвекторов. Хорошие, добропорядочные соседи. Воскресенское это поселок городского типа с развитой инфраструктурой: есть два магазина, почта, клуб, библиотека, мед.пункт, школа , д/сад, молочная ферма, церковь, остановка для рейсовых автобусов в шаговой доступности (5-7 мин.пешком). Автобусы ходят регулярно - 4 раза в день, от Череповца 57км. Дорога круглый год. Зимой чистят. Документы готовы. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.



Продается двухэтажный дачный дом в кооперативе"Чайка" на берегу Шекснинского водохранилища. Участок 6 соток с межеванием полностью благоустроен и сформирован: здесь вы найдете плодово-ягодные кустарники, декоративные насаждения и готовую зону отдыха. Дом общей площадью 36 кв. м находится в отличном состоянии и не требует вложений — обшит сайдингом, оборудован новой крышей и окнами ПВХ. Фундамент на тумбах был заменен в прошлом году, что гарантирует долговечность конструкции. На первом этаже расположена просторная веранда, где организована кухонная зона и место для приема пищи. Сюда подведена вода из собственного колодца, установлен электрический водонагреватель для комфортного использования. В доме оборудованы две уютные комнаты. На территории построена новая баня 5х2 метра с подведенной водой из реки, что позволяет организовать полноценную парную с ополаскиванием. Также в наличии хозяйственный блок, туалет, летний душ с подогревом и детская площадка. Ключевое преимущество — непосредственная близость к воде. Кооператив расположен на берегу залива, с собственной акваторией для купания и отдыха. Инфраструктура кооператива развита, летом действует регулярное автобусное сообщение. Продуктовый магазин находится в 2 км. Объект идеально подходит для сезонного проживания и отдыха с семьей, все коммуникации продуманы и готовы к использованию. Код пользователя: 25639 Номер в базе: 9798663



Добрый день. Продажа от собственника. Продаётся отличное место для отдыха вдали от города. 30 км по идеальной трассе в сторону Белозерска (30 минут езды, не превышая скорость до деревни Ракольское). Участок угловой, ИЖС, 29 соток, правильной прямоугольной формы. Соседи только с одной стороны! Рядом остановка. В деревне есть небольшое озеро. Приезжает автолавка. Основной дом-баня 8х6м из профилированного бруса 2019 года постройки. Не требует вложений, готов к проживанию. Баня готовится за 40мин до 80 градусов. Душ, туалет, все в доме. Бойлер на 100л. Все коммуникации в рабочем состоянии, кухня новая. Второй этаж полноценный с закрытой верандой. Первый этаж с террасой. Гостевой дом полностью утеплённый, также готов к проживанию. Есть своя кухня, две комнаты. Водоснабжение из скважины 18м, новый мощный центробежный насос заменён в апреле 2025г. Есть все документы (паспорт на скважину, насос). Канализация выполнена из жб колец: 3 кольца основной дом, 2 кольца - гостевой, 1 кольцо- уличный туалет (не использовался). На участке большое количество плодово ягодных насаждений. Есть место для теплицы, грядок и прочих посадок. Также остаётся отличный гараж в виде контейнера. Размеры 6х2.5 (20 футов) Дровянник с кучей дров, кессон подземный. Возможен торг.



Продается дом с земельным участком 11 сот. в Кадуйском районе, деревня Филино. Бревенчатый дом на фундаменте, обшит вагонкой. 21 - жилая площадь, так же есть веранда, кладовая. Пристроен двор 5х5. Дом и Двор на фундаменте. В доме подведено электричество, отапливается от русской печки. На участке имеется колодец, гараж, баня. Гараж на участке 3х6 Баня на участке Дополнительные фото по запросу 1.5 млн - присутствует торг



Продам участок 17.3 сотки с новым домом 6х8м в деревне Харламовская. 400м до красивейшего песчаного пляжа реки Мологи. Сосновый лес. Идеальное место для отдыха. Участок ровный, правильной квадратный формы. Удачное расположение, соседи с одной стороны, лесок с другой стороны. Всегда сухой. Проезд круглый год. Дом 2023 года постройки, возведен по каркасной технологии с использованием качественных материалов. Утепление 200мм стены и 150мм кровля и пол, очень теплый замкнутый контур. Окна 2 камерный стеклопакет. Электричество 15кВт подведено к дому. Зарегистрирован в Росреестре. Рядом 2 магазина в 5 минутах. От Череповца 90км, дорога чистится весь год, т.к. ведет к детским лагерям. В деревне вышки связи - сигнал интернета, телефона отличные.



К продаже представлен дом, расположенный на земельном участке площадью 7,45 сот., в деревне Дьяконовское Шекснинского района. Плоскость участка выровнена. Жилой дом бревенчатое здание, облицован вагонкой. В избе 1 комната (помещение студийного типа). Кровля шифер. Стеклопакеты деревянные рамы. Имеются подсобные помещения. Электричество 220Вт., новая электропроводка медь. Отопление печное. Канализация Выгребная яма. Домовладение расположено в 350 метрах от реки Шексна, непосредственно на берегу, имеются купальные места (песчаный пляж), места для спуска маломерного речного транспорта. До Шексны 8 км, 13мин на авто. До Череповца 40 км по федеральной трассе. Подъезд круглогодичный, зимой чистится. Торг приветствуется. Добро пожаловать на просмотры! Код пользователя: 25907 Номер в базе: 8482603



Продается дом с участком в живописном поселке Андогский на берегу рек Суда, Андога и Сойвола. Участок 16,46 соток полностью разработан: здесь растут сирень, барбарис, розы, гортензии, плодовые культуры и ягоды. На участке колодец на три кольца, дровянник, летний душ. Дом в отличном состоянии на ленточном фундаменте с пристроенной террасой, по документам оформлен как квартира. Поселок с асфальтированной дорогой и ежедневным автобусным сообщением. В шаговой доступности есть магазин, работает круглый год, клуб, ФАП (фельдшерско-акушерский пункт) и спортивная площадка. Зимой дороги чистят, а летом в 10 минутах ходьбы — оборудованный пляж с охраняемым порядком. До Череповца 48 км, до Шулмы 12 км. Чистая продажа от одного собственника. Все детали уточняйте по телефону. Код пользователя: 250100 Номер в базе: 12443354



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Дорогие друзья, для Вас уникальное предложение: дом, баня и гараж в 45 км от города по асфальтированной дороге! Дом установлен на ленточном фундаменте, бревенчатый, обшит вагонкой. В доме чисто, светло и уютно! Печка русская с лежанкой, стоит на своем фундаменте. Дом для круглогодичного проживания! Баня также находится на ленточном фундаменте, отличная парилка и хорошее настроение Вам гарантированно! Гараж капитальный, рассчитан на грузовую машину! Участок 17 соток, сухой и ухоженный, растут плодово-ягодные растения. Сделан новый колодец на 8 колец! Рядом с домом проведен газ, можно завести в дом! Деревня Музга - отличное место для отдыха и постоянного проживания! Есть магазин, ФАП, сделана отличная детская площадка, театр под открытым воздухом. Также есть православный приход! В деревне протекает речка Мугза, есть заводь и летом можно купаться! До водохранилище 15 минут ходьбы, а это значит, прекрасная рыбалка и летом, и зимой! Регулярное транспортное сообщение, автобусы ходят несколько раз в день! Предложение очень заманчивое! Звоните скорее!!! Код пользователя: 97315 Номер в базе: 4855824



!!! Прямая продажа от Собственника !!! Продаю дачный летний домик с баней, расположенный по адресу: Вологодская область, Муниципальный район Междуреченский, сельское поселение Старосельское, село Спас-Ямщики, ул. Школьная, земельный участок 19, 20 (общая площадь земельных участков - 770 квадратных метров +/-7). От города Вологды - до села Спас-Ямщики - примерно 86 км (примерно 1 час 40 минут в пути на автомобиле или общественным транспортом). От остановки общественного транспорта до объекта 5 минут пешком. Домик расположен на двух земельных участках площадью около 8 соток, сделан из дерева, стоит на бетонных блоках, снаружи окрашен, крыша покрыта металлочерепицей. На земельных участках есть плодово-ягодные деревья и кустарники (яблоня, груша, вишня, облепиха, шиповник, смородина, крыжовник, черноплодная рябина и т. д.), а также грядки с клубникой и картофельное поле (не было посадки в этом году). На земельных участках установлен куб с водой для полива, небольшая теплица. Земельные участки огорожены забором. Земельные участки оформлены в собственность. В доме есть веранда, небольшая летняя кухня, вместительная комната отдыха, лестница на чердак, баня (раздевалка, моечная, парилка расположены по отдельности). Из мебели: - в комнате отдыха имеется раскладной диван, кухонный уголок со столом, тумба под телевизор, телевизор (на чердаке установлена антенна) - в бане в раздевалке стоит небольшой раскладной диванчик, столик, скамья - в моечной скамейки - в парилке полок и скамья Всё в хорошем состоянии, баня обогревается с помощью металической печи, комната обогревается с помощью конвектора, проводка новая, централизованное подключение холодного водоснабжения, септик отсутствует.



Предлагаем к продаже дачу с капитальным двухкомнатным домом площадью 33 кв.м на участке 14 соток. Объект полностью готов к использованию: проведено электричество, обустроены два колодца, обеспечивающие полную автономность в вопросах водоснабжения. Большой участок даёт свободу для ландшафтных идей, плодовых насаждений или зоны для барбекю и отдыха. Данный объект представляет собой практичное решение как для сезонного отдыха, так и для последующей модернизации под круглогодичное проживание. Инфраструктура города в пешей шаговой доступности — магазины, детские сады, школы, остановки общественного транспорта. Район демонстрирует устойчивую тенденцию к развитию, о чем свидетельствует активное строительство домов для постоянного проживания по соседству, что повышает долгосрочную инвестиционную привлекательность локации. Записывайтесь на просмотр прямо сейчас, и позвольте нам показать все преимущества этой уникальной возможности! Код пользователя: 194004 Номер в базе: 11970283



Продается бревенчатый деревенский дом в д.Покров Абакановского с/с. Дом на фундаменте, обшит, на территории есть действующая баня, новой постройки сарай, плодовые деревья и кусты,участок и дом чистый , без хлама.В доме две изолированные, просторные комнаты(18 и 21 м2) , в одной кирпичная печь, в другой- металлическая, кухня, крыльцо,есть подвал, поменяна проводка.Участок 9 соток, ровный,земля ранее обрабатывалась, последние годы только окашивается. Звоните, расскажу все подробно, есть видео по запросу. Дорога отличная с автобусным сообщением в 300м, до Череповца-40 км, до Абаканово -7 км,соседи хорошие, есть магазин.



Хотите Дачу у реки в Вологодской области — готовый дом для жизни и отдыха! Продаётся уютный двухэтажный дом в СНТ "Черкесиха" на берегу реки Сойволы — своя баня, колодец, тишина! Местоположение: Вологодская область, Череповецкий район, СНТ "Черкесиха" (живописный берег рек Сойволы, Андоги, Суды, 50 км от Череповца круглогодичный подъезд). Дом: - Двухэтажный щитовой, с печным отоплением (можно жить зимой). - Площадь участка — 6 соток. - На территории: баня, хоз.постройки, колодец, теплица. Особенности: - Уединённое место у воды, отличная рыбалка и отдых на природе. - Электричество на участке. - Хорошие соседи, развитое сообщество в СНТ. Возможен торг для серьёзных покупателей. Готовы показать в удобное время, при предварительной договоренности. --- P.S. Документы готовы, сделка без посредников. Идеальный вариант для тех, кто ищет уютный загородный дом в красивом месте!



К продаже представлен уютный жилой дом в деревне с отдельно стоящей функционирующей баней. Идеально для отдыха и постоянного проживания. Просторный дом с тёплой атмосферой и ухоженным участком. Отдельно стоящая баня в рабочем состоянии — комфортный бонус для зимних и летних вечеров. Коммуникации подключены и функционируют: электричество, колодец (на два участка), насосная станция, туалет — выгребная яма. Готовность к въезду — можно использовать сразу. Баня отдельно — стабильный источник отдыха и дополнительная ценность участка. Собственное водоснабжение и насосная станция — независимость от централизованных сетей. Подходит как для постоянного проживания, так и для дачи/аренды. Идеально подойдет: Для семьи, ценящей тишину и природу. Для тех, кто ищет автономный вариант с баней. Звоните или пишите, для просмотра и подробной информации. Организую показ в удобное для вас время, по предварительному согласованию. Код пользователя: 25907 Номер в базе: 12107940



Продается хороший, добротный дом 50кв.м., в д.Сковятино Николо-Раменский с/с, рacполoжен в кpaсивом, экoлогически чистом районе, вдали от городского шума и суеты. Дом из бревна, обшит. Рядом лес с грибными и ягодными местами, река Молога примерно в 5 км, свежий воздух, прекрасное место для отдыха, грибы, ягоды, рыбалка. Земельный участок 13,5 сот, сухой, ровный, земля плодородная, посажены плодово ягодные кусты и деревья. Есть колодец с чистой питьевой водой. Баня. Гараж с кессоном. Отопление печное. Хорошие, добропорядочные соседи. От Череповца 90км. Дорога круглый год. Деревня жилая. Зимой Чистят. Дом зарегистрирован как жилой, а это значит, его можно приобрести под материнский капитал. Документы готовы. Все в собственности. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.



Дача 5 соток с баней и зоной отдыха — 5 минут от города Продаётся ухоженная дача в шаговой доступности от города — всего 5 минут на машине! Участок площадью 5 соток благоустроен и продуман до мелочей: всё готово для комфортного отдыха и проживания в летний период. На участке расположена большая бревенчатая баня 47 м с просторной комнатой отдыха и жилой комнатой на втором этаже — идеально подойдёт для приёма гостей или проживания всей семьи. В доме есть открытая веранда (временно закрыта баннером) и комната с кухонной зоной, что создаёт полноценное дачное пространство. Между строениями обустроена уютная зона отдыха со стационарным мангалом и современным резиновым покрытием — чисто, удобно и безопасно. На участке также есть теплица из поликарбоната, плодоносящие яблони, кусты смородины, малины, грядки с клубникой, декоративные кустарники и цветы — всё ухожено и радует глаз. Для бытовых нужд используется колодец, туалет расположен на улице. Мебель остаётся практически вся — можно сразу заехать и наслаждаться отдыхом. Участок сухой, аккуратный, удобный подъезд. В перспективе планируется подведение газа — неподалёку уже установлен газовый столб. Отличный вариант для тех, кто ищет дачу с уютом загородного дома и близостью к городу. Звоните, чтобы договориться о просмотре и оценить все преимущества лично! Код пользователя: 191341 Номер в базе: 10012682



Продаётся дом (6х7) в экологически чистом районе на участке 25 соток. -Дом построен из бревен и обшит вагонкой с двух сторон. На первом этаже дома расположены кухня, гостиная и коридор с лестницей, ведущей на чердак, где есть просторная комната. -Дом имеет печное отопление и кирпичный фундамент, стоящий на бетонных плитах -Окна стекло пакеты с наружными жалюзи -Крыша из металического рефленого железа -Проведён свет -На участке есть баня (6х4), также обшитая вагонкой и стоящая на бетонных плитах. -Имеется дровенник с дровами -Посажены плодовые деревья (2 яблони) и кусты -Рядом река, озера и лес - Спокойные соседи Цена договорная
| 🔷 Средняя цена продажи: | 460 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 77,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 834,4 тыс. ₽ |