Продается участок с адресом, НО САМОГО ДОМА НЕТ. Расположен в близи леса, на нем имеется дом под снос. Живописное место, тихий спокойный уголок. Рядом имеется плотина, ручей. Цена договорная!
Участок в 15 минутах от Череповца.
К границе участка подведены газ и электричество. В ближайшем будущем появится централизованный водопровод.
Земля на участке плодородная, ранее использовалась для огорода. В настоящий момент растут ягодные кусты, замечательные ёлки вдоль границы и тридцатилетняя горная сосна.
На земле стоит вагончик, который подойдет для временного размещения вещей при строительстве на участке.
Звоните при появлении вопросов!
Продам хороший ровный участок площадью 30 соток в д.Борисово на оз. Кубенское (30 км от Вологды)
Участок пустой, построек нет. Рядом линия электропередачи. Возможность подключить газ.
Прямой подъезд. 50 метров от остановки, автобусы ежедневно до Вологды.
1 км до озера Кубенского. Через деревню есть подъезд к озеру с пляжем.
Идеальное место для отдыха, купания и рыбалки.
Собственник
ID 111875213
год назад
6 апр, 12:27
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок около ст. Лоста , 490 км.
Автобусная остановка по требованию.
Садоводническое товарищество Дружба 88.
6 соток, дом имеющийся на участке старый под снос, межевания нет, есть колодец.
один собственник/документы есть.
торг, цена договорная.
Земельный участок можно приехать посмотреть самостоятельно по кординатам по карте 59.190815, 39.970890
Если нужно показать участок, сам приеду все покажу и расскажу.
По всем вопросам обращаться/писать в личные сообщения.
Продаются четыре участка в Устье (по два смежные по 14 соток каждый). Возможность подведения газа и центрального водоснабжения. Электрические столбы по границам пятна застройки. Река Сигаима в 100 метрах, с другой стороны лесной массив. Недалеко лодочный причал. Живописное место. Село Устье стоит на реке Кубена в окружении озер и сосновых боров. Прекрасное место для строительства дачи или дома для постоянного проживания. Цена указана за 14 соток на 3-й линии. Стоимость участков на 2-й линии- 684000 руб.
Участок В Продаже, категория земель: земли населенных пунктов,
Вид разрешенного использования:
Для комплексного освоения в целях жилищного строительства.
Кадастровый номер участка 35:11:0402001:146. Участок примерно в 300 м от реки, участок ровный, оканавлен, подходит под программу догазификации, электрические столбы вдоль участка, подходит под строительство под льготные программы 6% и 8%.
Рядом есть второй участок 147, вместе будет около 30 соток.
Продам квартиру с земельным участком. Только свою долю земельного участка 7,5 соток. Весь участок 15 соток. Градостроительный план есть. Участок в собственности, находится в центре города и представляет собой огороженную территорию со всеми коммуникациями. На участке находится двухквартирный деревянный дом.
На вопросы по поводу второго собственника и второй доли участка не отвечаю.
Участок на первой линии Белого озера. Межевание сделано.
Кадастровый номер участка: 35:03:0401001:355
Есть возможность сделать свой пирс.
СНТ электрифицировано, соседние участки подключены.
Вид разрешенного использования: ведение садоводства. На участке можно построить дом.
По краю участка проходит грунтовая дорога, до асфальта около 160 метров.
До центра Белозерска 5 км. В городе есть больница, школы, магазины, автовокзал.
Один взрослый собственник.
Площадь участка может быть увеличена за счет прилегающих территорий.
Продаётся земельный участок 5 соток в СНТ 2 ЧМХС .
- Участок ровный, сухой.
- Находится в конце линии (тупик улицы)-тихое место нет проходных людей и машин.
- Отлично подходит под строительство дачи или дома для постоянного проживания.
- Подъезд круглый год, есть соседи, которые живут постоянно.
- Межевание сделано.
- Электричество рядом.
- Есть колодец.
Документы готовы. Звоните записывайтесь на просмотр, покажем в удобное для всех время.
Продам земельный участок город Череповец, территория ФМК 4, участок 196. Кад. номер: 35:21:0201006:248. Уточненная площадь: 500 кв.м. Разрешенное использование: Садоводство
участок правильной формы.6 соток. место высокое , земля плодородная. Центр, поселок Асфальт до участка.
Соседи только с одной стороны . Подъезд круглый год.Газ по границе. Звоните или пишите в Ватсап, живу в другом городе. Показ в любое время.
id:4809.
В продаже дом и земельный участок в районе ЛДК. Общая площадь участка - 8 соток.
- Назначение земли - ЛПХ.
- Сделано межевание.
- Электрический столб с участком, можно провести газ.
- На участке стоит дом на кадастровом учете.
- Асфальтированная дорога до самого участка.
Мы гарантируем вам полное юридическое сопровождение, налоговую консультацию и безопасное оформление сделки.
Рядом вся инфраструктура: школа, садик, магазины, аптека, пункты выдачи, до остановки 5 минут.
Заинтересовались? Звоните.
Пpодaeтcя учacток 13,5 соток с ужe подключeнным электричeством и сpубом бани. Paccтoяние от Вологды 28 км (в стoрону Чepепoвцa) пo новой четырёхполоснoй автодopоге Вoлогдa - Hoвaя Ладогa.
Участoк рoвный, cухoй, нaхoдитcя на вершине xoлмиcтой местности. Установлен столб и подключено электричество, есть лицевой счет. Так же установлен сруб бани 3х5 под крышей, в усадке был 2 года.
Круглогодичный подъезд к участку, дорога с твердым грунтованным покрытием ровная, сухая, оканавленная, при сильных дождях не размывает.
С участка открывается живописный вид на сосновые леса и соседние деревни. Внизу протекает река Тошня. Соседние участки активно застраиваются.
Разрешение на строительство оформлено. Не агентство.
Продам земельные участки, первая линия, от 10 соток. Есть и вторая и третья линия. Стоимость, от 350т. Первая линия дороже! Отмеченные синими точками, уже проданы. По середине участка маленькое озерцо с питьевой, чистейшей водой. У всех будет выход к озеру. Летом планирую сделать общий пляж и спуск на воду, для лодок. Весной начну строить дорогу к каждому участку.
Продам большой участок, переведён из сельхоз назначения под строительство дачных домов либо Любой вид деятельности, интересен обмен на трактор, 100км от города.
Продается земельный участок площадью 10,5 соток в живописном районе, в 30 км от города с хорошей дорогой без сильной загруженности. С одной стороны участка луга , с другой стороны Рыбинское водохранилище . Подъезд к участку комфортный. Асфальтируют дорогу. Участок ровный, правильной формы, подходит для строительства загородного дома или коттеджа. Проведено электричество к участку.
Газ есть в деревне есть.
Идеальное место для отдыха и постоянного проживания.
Возможен торг
Продается видовой участок в п.Лесное, на берегу реки Шексна. Отличное мecто для пoстояннoго пpоживaния. Участок расположен в кpaсивом районе, вдали от городского шума и суеты, но в то же время в близкой доступности к Октябрьскому проспекту. Участок раскорчеван, выровнен, огорожен забором из профлиста, сделана калитка. Электрические столбы рядом с участком. Дорога круглый год. Межевание сделано.
Документы готовы. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Подойдет под земельный сертификат. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.
Продается ровный земельный участок 12 соток в поселке Непотягово под жилую застройку.
Отличное расположение. В 15 минутах езды на машите до центра города и в 3х минутах до Непотягово.
Подъезд к участку круглогодичный, удобный. Рядом с участком уже постоянно проживают и строятся соседи. Проведено межевание, участок относится к землям населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства.
Живописное место. В поселке с развитой инфраструктурой, есть школа, детский сад, аптека, магазины, асфальтированная дорога от центра города до поселка, до участка - грунтовка. Ходят автобусы. Электрический столб рядом с участком. Звоните!!! Постройте свой собственный дом рядом с городом.
Код пользователя: 93597
Номер в базе: 13481646
Прямоугольной формы. Комуникации через участок. Газ через дорогу. Расположен рядом с главной дорогой. Напротив колокольня Спасо-Прилуцкого монастыря. Рядом речка, парк для прогулок, магазины, аптека, медпункт. Строится школа.
Продам право аренды на земельный участок, расположенный в черте города Вологды. Участок взят в аренду на 20 лет, с правом выкупа. В шаговой доступности школа, детский садик, магазины.
участки от 10 до 20 соток. деревня газифицирована, входит в список населенных пунктов подходящих под сельскую ипотеку. есть вся инфраструктура- школа, магазины Пятерочка, Северный градус, детский сад. Рядом Рыбинское водохранилище, река Маткома. Подходит по земельный сертификат.
Продаётся участок в Прилуках — одном из самых живописных и экологически чистых районов Вологды. Идеальное место для дома мечты или уютной дачи, где можно отдыхать от городской суеты и дышать свежим воздухом. Участок правильной формы, поэтому планировать застройку будет легко и удобно.
Район активно развивается: рядом магазины, аптека, поликлиника и детский сад — всё в шаговой доступности. Хорошая транспортная связь позволяет быстро добраться до любой части города.
Не упустите возможность стать владельцем такого участка! Звоните — договоримся на просмотр в любое удобное время.
Код пользователя: 28041
Номер в базе: 13563128