✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.
Шикарный участок на берегу реки Оять, ИЖС, 20 соток. Река нерестовая, идеальное место для любителей рыбалки. Спуск для лодки напротив участка. Ровный, сухой участок, рядом нет старой застройки, 70 метров до реки через грунтовую дорогу. В поселке пятёрочка, пункт выдачи озон, ж/д станция, , школа, поликлиника. В монастыре целебный родоновый источник (Введено-Оятский монастырь). Зимой дорога чистится до въезда на участок. Участок в аренде на 20 лет с выкупом в собственность из под дома от 33 метров за 3% от кадастровой стоимости. Звоните, приезжайте смотреть.
Учacток Ижс 25 соток, с зарегистрированным жилым дoмoм 28. M2., в деревне Доможирово, нa беpегу нерестовой peки Oять. Кадacтрoвый нoмер — 47:06:0623002:567. Пропиcка: Лен. Обл. Ленинградская область, Лодейнопольский муниципальный район, Доможировское сельское посление, деревня Доможирово, переулок Багровский, земельный участок 39. Ж/д станция, магазины, медпункт, детсад, школа в соседнем посёлке Рассвет. Достопримечательность — Введено-Оятский женский монастырь (купель, источник с радоновой водой). Хорошая автодорога до деревни. От спб 170 км. Свет 5 квт.,3 фазы, можно увеличить по заявлению в любой момент. Все документы готовы к продаже. Все оформлено официально( дом и участок). Продажа от собственника. Если Не Ответил На Телефон, Перезвоню, Либо Сообщение.
СРОЧНО!!!У вас есть уникальная возможность стать обладателем участка на берегу Старо-Свирского канала, всего в шаговой доступности от Ладожского озера! Это идеальное место для строительства собственного дома или коттеджа. Участок расположен на первой линии, с прекрасным видом на воду и окружен живописной природой. Хороший подъезд и ровная поверхность делают этот участок еще более привлекательным для строительства вашей мечты.Также продается соседний участок есть возможность купить два участка ИЖС с возможностью взять под сельскую ипотеку. Здесь вы сможете наслаждаться уединением и спокойствием, заниматься рыбалкой и охотой, проводить время на свежем воздухе вдали от городской суеты. Не упустите свой шанс приобрести участок мечты у воды и создать комфортное жилище в окружении природы. Звоните прямо сейчас и узнайте все детали этого уникального предложения! Код пользователя: 144657 Номер в базе: 3105043
Участок под личное подсобное хозяйство на околице деревни Усть-Сара. Рядом река Капша. Красивое место. Окружен сосновым и лиственным лесом. По границе участка проходят грунтовая дорога и ЛЭП. Примерно в километре - мужское подворье Тервенического монастыря. Готовые документы.
Сельхозназначения, ровный сухой участок, 300 метров до реки Свирь, рядом прекрасная деревня. Электричество рядом. Цена указана за всё, кадастровый номер участка 47:06:0510001:172 , так подойдёт под ГЛЭМПИНГ, БАЗУ ОТДЫХА, КФХ. ЗАХОДИТЕ В ПРОФИЛЬ И СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ОБЪЕКТЫ!!!
Посёлок Свирица, Свирицкое сельское поселение, Волховский район, Ленинградская область, посёлок Свирица Продается участок 30 соток ИЖС, в живописном месте у р Паша которая впадает в Ладожское Озеро - Электричество по границе - Вода ( скважина или колодец, на ваше усмотрение ) Участок правильной формы Соседи активно строятся и живут круглый год, или под дачу. Звоните! Просмотры по предварительной договорённости!
Цена на зимний период. Продам земельный участок недалеко от Ладожского озера. Рядом находится Андрусовская бухта. 300 км от Санкт-Петербурга и 170 км от Петрозаводска. Площадь 1133 кв.м. Также продаются соседние участки: 197 площадью 13,3 сот., и 200 площадью 12,3 сот. ( на втором фото). Хороший подъезд, участок ровный, сухой. Рядом школа, садик, амбулатория. Вся необходимая инфраструктура поблизости. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Территориальная зона Зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-1). Кадастровые работы проведены. СОБСТВЕННОСТЬ, не аренда. Есть возможность подключения газа, света, воды и теплоснабжения. Координаты для осмотра 61.018402, 32.660101. По запросу скину выписку ЕГРН. Не только на циан
Продам сухой, ровный участок. Рядом находится протока, выходит в Ладожское озеро. Разумный торг уместен.
Продается земля сельхозназначения в урочище Шомба. Площадь участка - 2,5 Га (250 соток)! 80 км от Петрозаводска. Рядом деревня Иванисто В собственности, рядом берег озера Шотозеро. Рядом озера Кунгозеро, Иматозеро и др. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства Торг уместен. Покупателю в этом летне-осеннем сезоне хорошая скидка!
Продам 2 участка,общей площадью 19.3 сот. Имеется небольшой домик для летнего проживания. Также на участке есть фундамент 6 на 8. Со стороны дороги высажены хвойные деревья. Продажа от собственника.
Ровный, сухой участок, все коммуникации рядом. Собственность! ЗАХОДИТЕ В ПРОФИЛЬ И СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ОБЪЕКТЫ!!!
Продажа участка, на берегу реки Паша. Без обременений. Один собственник. Приобретен очень давно. Собственность более 5 лет. Межевание! Отличные соседи. 47:10:1125002:159.
Круглогодичный подъезд по новой асфальтированной дороге, первая береговая линия, водоем через дорогу ( губа Святуха) с выходом в озеро Онего , электричество на участке, участок прямоугольный сухой, по вопросам звоните пишите. могу выслать видео с квадрокоптэра
Компания "Недвижимость & Инвестиции" предлагает Вашему вниманию: Видовой земельный участок на берегу озера Коткозеро, расположенный: РК, Олонецкий район, д. Гошкила. !!! ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ !!! !! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА !!! Кадастровый номер дома: 10:14:0040801:55 Кадастровый номер участка: 10:14:0040801:4 Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Личное подсобное хозяйство. Эксклюзивное, уединённое место карельской природы для отдыха и комфортного проживания расположено в д. Гошкила Олонецкий район Коткозерское сельское поселение. Идеальное место для своего загородного дома, дачи или организации туристического бизнеса. Участок 34 сотки. Проведено межевание. Расположен на окраине деревни. Участок сухой, находится на возвышенности. На участке расположены: одноэтажный дом 61,9 кв.м (из них 25,9 кв.м площадь дома и 36 кв.м. - новая пристройка). Материал стен - бревно. Фундамент новый (ленточный). Произведена замена нижних венцов. баня 12,5 кв.м. Материал стен - бревно. Баня находится на берегу озера в отличном состоянии. Теплицы, много цветов и деревьев. Одно из преимуществ природный газ!!! Труба у дома!!! Остается только завести в дом или дома!!! Не смотря на внешний вид, внутри себя дом сохранил частичку настоящей Карелии и прослужит Вам не один десяток лет. Площадь огороженной территории позволяет поставить ещё 2 дома для развития туристического бизнеса. Озеро богато рыбой, отлично прогревается в летний период, очень привлекательно для туристов. Леса богаты ягодами и грибами. Транспортная доступность : От Санкт-Петербурга 300 км по федеральной трассе, что составляет 3 часа. От города Петрозаводска в 110 км по асфальтированной дороге. От города Олонец 45 км. Инфраструктура: д. Коткозеро в 8 км, там есть магазины, фельдшерский пункт, почта, школа и все необходимое для проживания. Звоните и записывайтесь на просмотр. Успей купить свой идеальный участок. Один собственник - физическое лицо. О нас: Работаем на рынке недвижимости более 10 лет. Деятельность компании застрахована. Расположены: б-р Интернационалистов, д. 17А. Арт. 61984206 Индивидуальный подход к каждому клиенту. Арт. 41093598
2-16282 В 186 км от СПб в Лодейнопольском р-не , Доможировской волости , дер. Горловщина , продается два земельных участка, общей площадью 40 соток, участок граничит с протокой, по которой есть возможность выхода на катере , на лодке в реку Оять, до Ладоги 16 км. по воде, что несомненно является райским местом для любителей рыбной ловли, в шаговой доступности лес, богатый дарами природы, на границе участка электрические столбы, возможно подключения электричества 15 Квт, Удобное транспортное сообщение, отличное тихое место для отдыха, и постоянного проживания. Итака. 30 лет на рынке.
Продам участок 24 сотки ИЖС в д. Старая Слобода. На участке 2 постройки (4х4, 3х6, брус 100х150) Электричество 30кВт. В шаговой доступности Александро-Свирский монастырь. Документы готовы. Собственник.
Рядом с рекой Паша на второй линии земельный отмежеванный участок 20 соток. Участок граничит с лесом, удобный круглогодичный подъезд. Хорошее предложение в тихой деревне.
Продаётся участок (ИЖС) площадью 25 соток. Участок расположен в живописной местности с выходом на реку. (свой берег на реке Косопaша, приток р. Паша). По рекам Косопаша - Свирь - до Ладожского озера 10 минут: ловля рыбы (судак, лещ, щука, корюшка) и морские прогулки. В пяти минутах от участка охотничьи угодья для любителей охоты (гусь, утка). В 30 мин. езды на машине: боровые сосновые леса (белые грибы, боровики, клюква, брусника, морошка. Участок находятся в экологически чистом месте благодаря окружению многочисленными реками, впадающими в Ладожское озеро и сосновыми, хвойными лесами в воздухе, которых содержится более двух сотен биологически активных летучих веществ, что делает его практически стерильным. Участок имеет ровные формы и отличные параметры для застройки. Земля обработана и готова к использованию. Установлены столбы линии электропередач, осталось только подать заявку в Ленэнерго. Удобный подъезд к участку: дорога до участка асфальтированная, последние 3 км просёлочная ровная дорога. Ближайший населенный пункт в трёх км. - д. Надкопанье, где построен Храм Рождества Христова, есть продуктовый магазин. В шести километрах сельское поселение Паша, есть вся инфраструктура: новый Дворец культуры, отделение Сбербанка, рестораны, сетевые магазины, аптеки, пункты выдачи Ozon, Wildberries, детский сад, школа, поликлиника и т.д. Расстояние от КАД: 175 км. (прямая дорога по Мурманскому шоссе) Исходя из выше перечисленного делаем вывод: прекрасный вариант для строительства частного дома или базы отдыха (при Вашем желании можем оказать свои услуги в строительстве). Более подробная информация и ответы на Ваши вопросы при личной связи. Продажа от собственника.
Продам участок ИЖС, в КП Тюнев Посад. Напротив участка организован спуск лодок в реку. До Ладожского озера примерно 2,5 км по воде. Вокруг сосновый лес, грибы, ягоды. Участок правильной формы, подведено электричество, есть вагончик для строителей, соседи только с 2-х сторон, Идеальное место для любителей рыбалки.
Продается земельный участок 8.5 сот. (17м на 48м) Участок ровнй, сухой. До реки Паша 150м. На участке имеется электричество 10квт и водоснабжение. В этом году деревню 6азифицировпли, проложили центральную магистраль. К участку идет грунтовая дорога, заезд прямо на участок. В пешей доступности продуктовый магазин, пляж. Это удивительное место! Здесь расположено слияние реки Паша и реки Свирь, а далее река Свирь впадает в Ладожское озеро. Самое рыбное место, полно судака, щуки и окуня! Недалеко от участка есть несколько спусков для катера. На катере до Ладожского озера 15мин езды.
Тихое уединенное место на берегу Онежского озера, рядом лес и вода, и практически - всё. Рядом второй такой же участок и тоже продаётся. До Онеги 200 м. До электричества 400 м. До самой деревни Вицино 1 км. До центра Толвуйского сельского поселения деревни Толвуя 25 км. До ближайшей автостанции Медвежьегорск 100 км. От Санкт-Петербурга до Медвежьегорска автотранспортом или по железной дороге 5 поездов за 9 часов. Можно построить уютную дачу. Можно объединить 2 участка в один для большой и дружной семьи. Можно подумать об устройстве базы отдыха мини отеля катерной/яхтенной стоянки. Участок 10:13:0142002:43, площадь 15 соток. Земли населенных пунктов. Индивидуальное жилищное строительство. Дом 10:13:0000000:646, площадь: 93.6, одноэтажный бревенчатый жилой дом, Материал наружных стен: рубленые. Год ввода в эксплуатацию по завершении строительства: 2004. Дом требует ремонта. Кадастровая цена по выписке ЕГРН: участок 377 333.37, дом 813 720.12. Цена общая - 1 000 000 руб. Новая общая цена - 150 000 руб.