Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в деревне Прогресс Вологодской области от 7,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141429575
вчера
вчера, 16:59
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:12
Собственник
ID 141367731
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:20
ID 16244093
3 недели назад
22 апр, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:50
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:10
Собственник
ID 128539574
два дня назад
13 май, 20:49
Собственник
ID 132759233
месяц назад
28 мар, 12:27
ID 13522114
пять дней назад
10 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 20:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в деревне Прогресс Вологодской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:103,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 72,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.