Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в деревне Подсосенье Вологодской области от 620 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140150694
3 недели назад
23 апр, 12:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 125444448
год назад
7 фев, 16:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
неделю назад
8 май, 08:49
Собственник
ID 135800476
четыре дня назад
11 май, 16:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 06:47
Риелтор
ID 45556842
неделю назад
6 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 128120054
2 часа назад
сегодня, 21:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:05
ID 57306027
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:38
Собственник
ID 45725424
три дня назад
12 май, 21:48
Собственник
ID 69829260
три дня назад
12 май, 12:19
Ещё фото
Собственник
ID 84032679
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:43
Собственник
ID 63739904
2 месяца назад
24 фев, 16:22
Собственник
ID 130294227
месяц назад
31 мар, 12:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в деревне Подсосенье Вологодской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:620 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:11,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:620 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:620 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 55,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.