Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в сельском поселении Ягановское Вологодской области от 320 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 18:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 02:36
Риелтор
ID 17289830
Документы проверены
неделю назад
10 май, 02:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:20
Собственник
ID 141367731
два дня назад
19 май, 14:48
Собственник
ID 141476624
три дня назад
18 май, 19:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 14:19
Собственник
ID 137150127
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 12:17
Собственник
ID 127083688
2 месяца назад
9 мар, 19:44
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 19:10
Документы проверены
неделю назад
11 май, 19:02
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 20:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:08
Собственник
ID 106193076
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 10:44
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в сельском поселении Ягановское Вологодской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:320 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:9,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:320 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:320 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 32,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.