Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Шекснинский, 21

Вологодская область, Череповец, район Зашекснинский

Год постройки

1989

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

10

Квартир

344

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,6 м², 2-комн., 6/10 этаж
5,4 млн ₽
108 870 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
67 м², 3-комн., 5/10 этаж
6,8 млн ₽
101 492 ₽/м²

14 дней
20 мар 2026
14 дней на Циан
Активно
66,9 м², 3-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
92 526 ₽/м²

64 дня
20 окт 2025
64 дня на Циан
23 дек 2025

Управляющая компания

ТСЖ "ШЕКСНИНСКИЙ, 21"
Россия, Вологодская область, Череповец, Шекснинский проспект, 21
Время работы
Пн
09:00-17:00
Вт–Вс
Закрыто
Руководитель
Павлова Надежда Ивановна