Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Прилуцкая в городе Вологда от 8,1 млн руб.

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:55
Консультант
Циан
неделю назад
8 май, 15:53
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Консультант
Циан
неделю назад
8 май, 15:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 138273595
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 20:55
Консультант
Циан
месяц назад
25 мар, 23:02
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 16:35
Собственник
ID 141082431
2 недели назад
29 апр, 20:27
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 00:40
Первичная продажа
Застройщик
ID 128703107
4 месяца назад
19 дек, 18:54
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 22:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 128703107
вчера
17 май, 17:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 128703107
4 месяца назад
19 дек, 23:00
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 128703107
4 месяца назад
19 дек, 23:00
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
20 мар, 17:10
Консультант
Циан
пять дней назад
13 май, 16:09
Первичная продажа
вчера
вчера, 00:40
Первичная продажа
3 месяца назад
21 янв, 10:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:10
Консультант
Циан
вчера
17 май, 15:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 квартир на улице Прилуцкая в городе Вологда.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:120 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 67,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.