Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Одесская в городе Вологда от 11,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 21532810
четыре дня назад
16 май, 18:35
Собственник
ID 124803687
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 09:37
Собственник
ID 123758050
3 недели назад
23 апр, 21:18
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:53
Собственник
ID 140637963
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Собственник
ID 128539574
неделю назад
13 май, 20:49
Ещё фото
Ук・оф.Представитель
СОВКОМБАНК
Суперагент
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 10:47
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:57
Собственник
ID 86677757
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:24
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:17
Собственник
ID 128091652
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 09:46
Собственник
ID 54335028
3 недели назад
27 апр, 22:56
Собственник
ID 20177550
2 месяца назад
9 мар, 15:21
ID 76154229
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 18:22
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 14:01
Собственник
ID 106261263
3 недели назад
28 апр, 15:11
Собственник
ID 126292063
2 недели назад
2 май, 12:26
Собственник
ID 140447174
Документы проверены
неделю назад
8 май, 00:01
Собственник
ID 133210576
3 недели назад
25 апр, 09:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
3 месяца назад
11 фев, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Одесская в городе Вологда.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:95,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 120,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.