Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на шоссе Старое в городе Вологда

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:00
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 12:22
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:59
Собственник
ID 138937392
месяц назад
26 мар, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 87776470
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:55
Первичная продажа
неделю назад
30 апр, 18:48
ID 16244093
3 недели назад
22 апр, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 112559955
два дня назад
11 май, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на шоссе Старое в городе Вологда?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на шоссе Старое в городе Вологда
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²