Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в микрорайоне Барбач в рабочем поселке Шексна

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141367731
8 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:20
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:31
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:34
ID 13522114
четыре дня назад
10 май, 12:51
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:20
Собственник
ID 127083688
2 месяца назад
9 мар, 19:44
Риелтор
ID 90854247
два дня назад
12 май, 21:11
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 19:24
Риелтор
ID 123461211
2 недели назад
25 апр, 19:04
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:26
Собственник
ID 137150127
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:17
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 09:09
Собственник
ID 112231040
Документы проверены
вчера
вчера, 12:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:40
Собственник
ID 141176407
неделю назад
4 май, 14:48
Собственник
ID 138582671
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Барбач в рабочем поселке Шексна?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в микрорайоне Барбач в рабочем поселке Шексна
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,2 м²