Продается дом в деревне с участком 15 соток - 3 сотки под домом, 12 соток смежный участок. Подходит для круглогодичного или для сезонного проживания. Площадь жилая по паспорту 51 м2. Пристроена веранда, оборудованы дополнительные комнаты на 1 и 2 этаже. Площадь всех помещений - 200 м2.
В доме оборудовано два этажа, 1 этаж - можно жить круглый год, 2 этаж - подходит для летнего периода. Отопление - русская печь, водоснабжение - скважина с насосом, горячая вода - бойлер, душ, туалет - деревенский в доме, просторная веранда, основной гараж из бревна - для большого автомобиля или лодки, металлический гараж - для дров и хозяйственных принадлежностей, баня - с электричеством в 200 метрах от дома рядом с колодцем. Огород, парник.
Дом в 300 метрах от реки, охота, рыбалка, грибы, ягоды. Автолавка 2 раза в неделю, продуктовая лавка в соседней деревне, 2 км.
Дом на въезде в деревню, в деревне 15 дворов, участок граничит только с одним соседним участком, с остальных сторон участка лес. Хорошая дорога, частично асфальт, частично грунтовка, дорогу ровняют грейдером 2 раза в год. Рядом еще несколько деревень. Остановка рейсового автобуса напротив дома, ходит из Устюжны несколько раз в неделю.
Смотреть можно в любое время до середины сентября или в другое время по договоренности.
Услуги агентов не требуются.