Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в рабочем поселке Кадуй Вологодской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141071394
3 недели назад
29 апр, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 22:07
Ещё фото
Риелтор
ID 3462520
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:25
Как опередить это объявление?
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:10
Собственник
ID 123446042
год назад
16 ноя, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:21
Собственник
ID 140902670
два дня назад
21 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 52892907
вчера
22 май, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
9 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:28
Собственник
ID 141387984
неделю назад
14 май, 00:11
Собственник
ID 116394892
год назад
10 июл, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 15870888
месяц назад
29 мар, 19:28
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в рабочем поселке Кадуй Вологодской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в рабочем поселке Кадуй Вологодской области
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 254,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 254,9 м²