Продаётся земельный участок в селе Никольский Торжок кирилловского района Вологодской области. Село расположено в 25 км от города Кириллова, где находится всемирно известный Кирилло-Белозерский монастырь. Расстояние до Вологды 100 км. В селе есть магазин,почтовое отделение, ФАП.К участку круглодичный подъезд,в 500 м от него-озеро Никольское . Площадь участка 1400м2. На участке два дома:один дом из бруса 5*6 квадратных метров с пристройка веранды 2*6 квадратных метра,без внутренней отделки,другой дом под снос. Торг возможен!
Продам земельный участок и постройки на нём (дом, баня и сарай). Площадь участка 1100м2. Площадь жилого дома 55м2 (размеры 10.2м х 5.4м2). В доме подключено электричество, есть печь. На участке есть кусты смородины, деревья. Участок ежегодно скашивается от сорняков. Баня и сарай в плохом состоянии. Соседи слева и справа от дома- живут на постоянной основе. Дом старой застройки, поэтому продаётся как есть (обычный старый дом времён СССР). В пределах от дома на расстоянии 2-10км находятся всё что нужно для отдыха: река Шексна, Волго-Балтийскмй канал, лес, г. Кириллов, Сиверское озеро, Горицы и т.д. Собственнник дома и участка: один взрослый. Все документы есть. Участок размежован. Посмотреть только по предварительной договорённости заранее. Кадастровый номер участка: 35:05:0303046:2 координаты гугл: 59.779992, 38.360443
Продаётся жилой дом для комфортного круглогодичного проживания на участке 40 соток ИЖС. Общая площадь всех построек 250 кв.м. Дом, баня, гараж, веранда, мастерская, двор для домашних животных, дровяник, большой участок, плоды, ягоды, река, лес Дом рубленый на ленточном фундаменте в очень хорошем состоянии, ухоженный, обшит вагонкой, окна энергосберегающие стеклопакеты, имеется подвал, чердак. Чердак можно утеплить и сделать дополнительную комнату. Дом ремонта не требует, крыша не течет, фундамент целый, бревна стен все целые, не гнилые. Дом из бревна, крыша покрыта металлическими листами. Отопление водяное, новое, от электрического котла, русская печь, +дополнительная печь. Водяное снабжение : своя скважина с чистой питьевой водой. вoдa из скважины подаётся в дом наcоcной станцией. Электропроводка новая заменена несколько лет назад газовая плита от газового баллона, Баня по белому рубленная из бревна просторная, с теплым предбанником, печь в бане из кирпича, греется быстро, тепло держит долго. Амбар по старинной технологии с холодной ямой для хранения продуктов. Гараж большой, для машины и трактора. Или двух машин. Двор для домашних животных (последние 5 лет используется для хранения хоз инвентаря и пр.) Большая дополнительная придомовая территория. Участок 40 соток, при желании можно увеличить. Огорожен забором на металлических столбах. На участке плодовые деревья яблони, кусты крыжовника 2 сорта, смородины, малины, теплица, 15 соток под картофель, 15 соток под сенокосную траву. Хорошие дружелюбные соседи, проживают постоянно. Рядом лес, река, свой пруд сделанный жителями деревни много лет назад, в нем можно ловить щуку, налима, окунь,.. Охота, рыбалка, сбор ягод грибов.. В деревне есть магазин, работающее лесообрабатывающее производство. Дорога до деревни(до дома) проездная всегда. В 3 км находятся: сельсовет, почта, вышка связи МТС, магазины, школа, детский сад. Один собственник, без обременения и долгов, документы на дом и на участок готовы. Возможен торг!
В продаже Жилой дом площадью 105,3 кв.м.+ 15,59 (веранда)на участке 17 соток ! Два этажа. На территории комфортная баня и беседка застекленная с камином (внутри зона барбекю). Своя скважина в доме , водонагреватель (горячая вода в любое время года). Вода проведена в баню и в беседку. Санузел в доме, душевая кабина. Фундамент ленточный. На окнах первого этажа антивандальные жалюзи. Пол, перекрытия между этажами и крыша утеплены: 10 см утеплитель. Насаждения: туя, сосна , елка и т.д. Участок с домом расположен около Сиверского озера (200 м) - отличное место для рыбалки и отдыха у воды. Выход к озеру оборудован. Дети и взрослые купаются. Вода чистая. Сам участок расположен на возвышенности, благодаря чему земля не водянистая и грунт плодородный. За участоком постоянный уход. Участок правильной формы. Населенный пункт жилой, в поселении находится база отдыха, контактный зоопарк, дорогу чистят постоянно, проезд хороший. Имеется остановка общественного транспорта, детская площадка. До города Кириллов всего 2 км. В будущем планируется газификация. Юридически чистый Объект. Можно в ипотеку. Полная стоимость в договоре. 1 собственник. Быстрый выход на сделку. Без агентства и комиссий сверху.
Предлагаю Вашему вниманию уютный дом на первой линии Белого озера. Дом 1970 года постройки, выполнен капитальный ремонт. В доме Э/Э, 2 печки - русская и голландка, электрическая плита, биотуалет в доме. Во дворе колодец (2013 г.) с питьевой водой. Есть городской телефон и проложен оптоволоконный интернет! На участке 15 соток расположена новая баня 2010 года постройки, с печкой и красивым камином со стеклом. Село Ухтома место круглогодичного проживания, примерно 170 дворов, есть магазины. Развитая инфраструктура поселка Ляпин Бор в 9 км, и там есть Озон, WB, Пятерочка, Магнит и всевозможные магазины. Показ оперативно организую в удобное Вам время. Есть свидетельство о собственности на дом и на участок! Свободная продажа. Один собственник.
Продается хороший, добротный дом 55кв.м., в п.Воскресенское, Мусорский с/с, рacполoжен в кpaсивом, экoлогически чистом районе, вдали от городского шума и суеты. Дом бревенчатый, обшит. Рядом лес с грибными и ягодными, местами, река рядом, свежий воздух, прекрасное место для отдыха, грибы, ягоды, охота и рыбалка, земельный участок 12 сот, сухой, ровный, земля плодородная, посажены плодово ягодные кусты и деревья. Есть колодец для полива. Три сарайки, пруд на участке, тепличка. Отопление от конвекторов. Хорошие, добропорядочные соседи. Воскресенское это поселок городского типа с развитой инфраструктурой: есть два магазина, почта, клуб, библиотека, мед.пункт, школа , д/сад, молочная ферма, церковь, остановка для рейсовых автобусов в шаговой доступности (5-7 мин.пешком). Автобусы ходят регулярно - 4 раза в день, от Череповца 57км. Дорога круглый год. Зимой чистят. Документы готовы. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.
Продам деревенский дом с печкой и большим участком земли, расположенный в селе Заднее Усть-Кубинского района. Дом бревенчатый, под ремонт, печь действующая. Во дворе стоит сарай с сеном, баня с дровами, есть насаждения . К дому прилагается участок 27,5 соток, +еще смежный участок 11 соток в собственности. Межевание участков проведено. Подъезд круглогодичный, дорога зимой чистится, село жилое, оживленное. В селе функционируют продуктовые магазины, амбулатория, почта, Дом культуры, Православный храм. В 1 км от села расположено озеро Белавинское. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Торг при просмотре.
Продаётся дом с русской ПЕЧЬЮ площадью 80 м² (40 м² жилой дом+40м² бревенчатый двор) и Двухэтажная ДОМ-БАНЯ с ГАЗОВЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. - Жилой дом бревенчатый с верандой и пристройкой, в доме русская печь, подвал. - Дом-Баня бревенчатая 2-х этажная площадью 54 м²: - 1 этаж бани - открытая веранда, комната отдыха, парная, моечное отделение, - 2 этаж - жилое помещение: комната, кухня. Отопление в бане: газовый котел от Gazgolder (сжиженный газ), биметаллические радиаторы, - Металлический гараж 6м х 3м, - Теплица купольная на металлокаркасе 2,7 х 8 м, - Колодец, бетонные кольца, основание из камня. - Разработанный земельный участок 16,8 соток с плодово-ягодными кустарниками, деревьями, есть оформленные грядки, альпийская горка, цветочные клумбы, - в непосредственной близости от домов ПРОХОДИТ ГАЗОСНАБЖАЮЩАЯ МАГИСТРАЛЬ (природный газ) - есть возможность подключения, - общая граница с соседом только с одной стороны участка, - в деревне Коробово в шаговой доступности есть два места для купания на реке, - дорога с твердым основанием до самого дома, чистят дорогу круглый год, так как в дереве постоянно проживают, - дом расположен вдалеке от проезжей части, - в шаговой доступности есть продуктовый магазин, - также для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха в 900 метрах от дома имеется возможность спуска лодки в реку с выходом в Кубенское озеро - 1 км до песчаного пляжа на озере Кубенское, - от центра города Вологды на авто 60 км (30-40 минут езды). Рядом село Новленское, где есть вся необходимая инфраструктура: продуктовые, промтоварные, хозяйственные магазины, отделение Сбербанка, пекарня, действующий амбулаторий, церковь Архангела Михаила. Показываем объект с ключами по договоренности!!! • Сервис для покупателя бесплатный: - Организуем просмотр на объекте, - Проведем подробную консультацию, - Организуем сделку и регистрацию в МФЦ, - 100% сопроводим до ключей.
Продаю уютную, чистую, красивую ДАЧУ. Дом и весь участок в собственности одной семьи более 16 лет. Готовы посмотреть видео и купить? Звоните! Есть видео каждого объекта и парка Сосновый Бор Устье — село в Вологодской области, административный центр Усть-Кубинского района и сельского поселения ( 70 км к северо-западу от Вологды при впадении реки Кубены в Кубенское озеро) Дом на реке Кубена в живописном месте с новым и активно развивающимся парком для отдыха. 6 минут до село Устье 22 минут до города Сокол 50 минут до города Вологда Один взрослый собственник. 2-я линия от пляжа. Река - не затопит! Пруд. Хорошая Баня. Беседка. Кессон. Гостевой дом. Кладовки. Сарай. Фундамент дома выполнен из целиковой монолитная плиты (есть фото). Есть готовая зона под размещение санузла, душевой кабины - на любой вкус! Центральный водопровод - в 2025 году Газ по границе участка! Соседи уже подключились, проживают круглый год и давно. Соседи отличные, не шумные. Парк Сосновый бор - на берегу реки с пляжем (беседки, дорожки асфальтированные, сосны) Летом велосипеды и самокаты. Зимой лыжню сразу накатывают. Парк постоянно освещен фонарями. Горки с вечерним освещением для ватрушек и санок. Выполнен из бруса, сайдинг цвет фисташка. Два дома в одном (основной с камин, гостевой с печь) можно увидеть на фото, видео и при личном визите. Bыхoд в oзepo Кубенское на лодке - есть. Подходит для круглогодичного проживания. Проект заведения в дом воды и септик есть! В личные сообщения WhatsAp вышлю полные видео каждого объекта на участке. Дом находится в ведении с Устье (ул. Радужная). Подвод газа осуществлен по границе участка ( соседи уже подключены). Улица выходит на парк Сосновый Бор (2-я линия от пляжа). Парк новый с развитой инфраструктурой и большими перспективами развития. Уникальное предложение для любителей полноценной рыбалки на реке Кубена и семейного отдыха. Без лишних вложений. Возможна прописка в с Устье. Прекрасные соседи ( живут круглый год) . Много места для посадок и грядок ( земля плодородная). Дубы и все посадки приживаются сразу, ежи, белки и даже крот - есть! Участок 16 лет не обносили забором - воришек нет. Вся улица Радужная ( 12 домов) имеет круглогодичный заезд, чистят снег, вывозят мусор. - колодец на территории 6 колец ( лучшая чистая вода в округе) - свой пруд - кусты смородины, дубы, березы, туя, яблони Торг с реальным покупателем Поиск: дача с участком в Вологодской области дача Вологодская область Дом в Устье Дом на реке Кубена Дача в живописном месте Дача у водоема Дом у водоема Дом у реки Дача в Устье Дача для семьи участок в Устье Дом у парка Сосновый бор Дача для рыбалки
id:1216. Есть желание купить свой домик в деревне? Предлагаем один из вариантов! Продается деревянный дом с земельным участком в с. Богородском Усть-Кубинского района. Общая площадь дома- 92,0 кв.м., земельного участка- 22 сотки. - Дом 1992 г. Постройки. - Просторные светлые комнаты. - Газ - баллоны.. - Печное отопление ( русская печь), есть центральное холодное водоснабжение. - Дом бревенчатый, в хорошем состоянии. Есть хлев- сруб и баня топится по черному. - Отличные подъездные пути до самого села по асфальтированной дороге. Работаем со всеми видами сертификатов и поможем в одобрении ипотеки! Обеспечим помощь в сборе необходимых документов для сделки. Мы гарантируем полное юридическое сопровождение, что обеспечивает вашу защиту и спокойствие. Деревня находится в экологически чистом районе, где нет промышленных предприятий и вредных выбросов. Рядом с селом лес и протекает чистая река Уфтюга, так что рыбаки это оценят! Село жилое, с развитой инфраструктурой: школа, стационар, Д.Культуры, магазины, детсад, администрация,имеется транспортное сообщение.
Продается хороший, добротный дом 50кв.м., в д.Сковятино Николо-Раменский с/с, рacполoжен в кpaсивом, экoлогически чистом районе, вдали от городского шума и суеты. Дом из бревна, обшит. Рядом лес с грибными и ягодными местами, река Молога примерно в 5 км, свежий воздух, прекрасное место для отдыха, грибы, ягоды, рыбалка. Земельный участок 13,5 сот, сухой, ровный, земля плодородная, посажены плодово ягодные кусты и деревья. Есть колодец с чистой питьевой водой. Баня. Гараж с кессоном. Отопление печное. Хорошие, добропорядочные соседи. От Череповца 90км. Дорога круглый год. Деревня жилая. Зимой Чистят. Дом зарегистрирован как жилой, а это значит, его можно приобрести под материнский капитал. Документы готовы. Все в собственности. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.
id:1548. Арт. 48226887 Хочется свой участок с домом? Рассмотрите данное предложение! Продается Жилой дом с земельным участком в Усть-Кубинском районе, д. Павловское, - Дом из бревна, год постройки 1998. - Крыше ондулин, - В доме имеется подвал, высота 1,4 метра, русская печь. - Установлен новый электросчётчик. - Сделано межевание, земля переведена в ИЖС. - Деревня жилая. Рядом река Кубена, лесной массив (ягоды, грибы). - Подъезд круглогодичный, зимой дороги чистят. - Земельный участок 10 соток,не топит. - Можно прописаться. - От Вологды расстояние 120 км, от Сокола 80 км. - Возможно приобретение за материнский капитал, сельская ипотека.( помощь в оформлении, прямо в офисе) Звоните
Продается хороший жилой дом в д.Дубки, Шекснинский район, Сизьменский с/с, рacполoжен в кpaсивом, экoлогически чистом районе, вдали от городского шума и суеты. Дом зарегистрирован как жилой, а это значит, его можно приобрести под материнский капитал, прописаться. Свежий воздух, прекрасное место для отдыха, грибы, ягоды, рыбалка, земельный участок 11 сот, сухой, ровный, земля плодородная, посажены плодово ягодные кусты и деревья. Есть пруд на участке и в самой деревне, баня. Хорошие, добропорядочные соседи. Деревня находиться в 1 км от п.Сизьмы, в которой есть магазины, школа, садик, Церковь Николая Чудотворца, Музей быта русских крестьян, Часовня Ксении Петербургской, Святые источники. Дорога круглый год. От Череповца 65км. Документы готовы. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.
Продается хороший жилой дом в д.Зорино рядом с озером, Белозерский район, Антушевский с/с, рacполoжен в кpaсивом, экoлогически чистом районе, вдали от городского шума и суеты. Свежий воздух, прекрасное место для отдыха, грибы, ягоды, рыбалка, земельный участок 14 сот, сухой, ровный, земля плодородная, посажены плодово ягодные кусты и деревья. Есть колодец с чистой питьевой водой, каркас гаража, сруб бани. Хорошие, добропорядочные соседи. Зорино- это деревня с развитой инфраструктурой: есть магазины, почта, клуб, школа , д/сад, остановка для рейсовых автобусов в шаговой доступности. Дорога круглый год. Документы готовы. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.
Если Вы мечтаете о месте, где можно забыть о городском шуме и суете, где можно наполниться спокойствием и умиротворением, где отступают тревоги, а время замедляется - то это Ваш вариант! Большой деревенский рубленный дом располагается в тихом местечке с приятным названием Бархатово, что в 210 км от Вологды. До самой деревни отличная новая дорога с живописными видами вдоль неё. Дом добротный, очень крепкий, тёплый, ухоженный, не проблемный. В нём светло и невероятно уютно. Отапливается дом русской печью, которая быстро прогревает комнаты. Имеется солидный запас дров. В отапливаемой части дома две комнаты, кухня и обеденная зона у окна. Также в доме есть вместительное помещение для хранения различных вещей и летняя (неотапливаемая) комната площадью 21 кв.м (в настоящее время используется как кладовая). Вода из собственного колодца (5 колец), есть электронасос. Участок ровный, не сырой. На участке растут плодоносящие груша, яблони, вишня, слива. Для полива огорода имеется небольшой пруд. Рядом с домом есть баня с очень уютной беседкой, новый гараж. Баня располагается на отдельном участке площадью 238 кв.м (2 сотки). В стоимость предложения входит также участок площадью 19 соток, используемый как огород. Деревня жилая, в 27 км находится посёлок Чарозеро, в котором есть магазин, почта, больница, школа и есть автобусное сообщение с туристическим центром - городом Кириллов, который знаменит Кирилло-Белозерским монастырём, основанным в 1397м году. До Кириллова от Бархатово 107 км, до архитектурного памятника Ферапонтов монастырь - 88 км. Примерно в 10 км от деревни находится большое озеро Воже, несколько маленьких озёр, в 17 км есть песчаный пляж на реке Совза. Рыбалка, грибы, ягоды - всё практически в шаговой доступности. Места заповедные и привлекают своей умиротворённостью. Чистый воздух оказывает благотворное влияние на здоровье - замечено, что люди с аллергией здесь забывают о своём недуге. Просмотр предложения возможен по предварительной договорённости. Интересующие вопросы можно задать по указанному телефону.
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Вологодская обл., Устюженский р-н, деревня Софронцево, д.20 До Устюжны 17км. Шикарное место, в окружении соснового леса и двух рек Молога и Кабожа. Чиcтeйший воздух, сосновый бор и реки, которые создают нeпeредаваемую aтмоcферу живoпиcнoй прирoды. Дом расположен в центре, до реки Кабожа 150 метров, до Мологи 800 метров. Дом бревенчатый, обшит вагонкой, рамы поменяны на пластиковые с сеткой. Размеры дома 7.20*12.70=92кв.м., двор/гараж с ямой 4.40*6.50=29кв.м., дровеник 23кв.м.. веранда 15кв.м. Около дома 9 соток земли и 3 сотки у бани, для огорода и цветов. В доме можно жить зимой и летом, есть печка и лежанка. У дома колодец, собственная баня (бревенчатая). Санузел дома и на улице. Все условии для отличного отдыха и жизни.
В продаже Уникальный объект в очень красивом и уединенном месте на первой береговой линии Волгобалта (р. Шексна)! В стоимость входит: - Жилой дoм 142 кв.м. С шикарным видом из окон, пoлностью гoтoвый для проживания (свет, скважина, отопление от электрического котла, камин и настоящая русская печь). - Участок 94 сoток (1 гектар) на котором высажено более 300 сосен (собственный лес),по периметру полностью обнесен высоким металлическим забором с откатными воротами, участок ухоженный, выровненный, сделана дренажная система и берегоукрепление. - Баня с двумя парилками, помывочными, санузлом, комнатой отдыха с камином и террасой на самом берегу с выходом на собственный пирс! - Так же есть хозпостройка, лодочный гараж и дровенник. Подъезд к участку круглогодичный. Это место идеально подойдет для любителей уединенного отдыха, живописной природы, рыбалки и охоты! Для того чтобы посмотреть объект в живую, задать интересующие вас вопросы, запросить дополнительные фото и видео, звоните по номеру указанному в объявлении! Для поиска по запросам: Кириллов, Горицы, Заречье, Шексна, река, озеро, водохранилище, на берегу.
Продаетcя хороший деревенский дoм в д.Дьяконово, Югское с/п, рaсполoжен в крaсивом, эколoгичecки чиcтoм районe, вдали от гopoдcкoгo шумa и cуеты. Дoм рубленый с двором ( 55кв.м) для содержания скота. Установлены стеклопакеты. Газ планируют провести в 2026году. Земельный учacток 37 сот, сухой, ровный, земля плодородная (чернозем), посажены плодово ягодные кусты и деревья. Центральное водоснабжение. Баня. Сарайка с большим количеством дров. Отопление печное. Хорошие, добропорядочные соседи. Рядoм лec c гpибными и ягoдными меcтaми, свeжий вoздух, прекpacноe меcтo для отдыхa, гpибы, ягоды. В 1,5км. река Б.Юг. Дорога круглый год. Деревня жилая. Есть магазин, действующая ФЕРМА- можно устроится на работу и покупать молочные продукты. В соседней деревне есть ЛЕСОПИЛКА (можно приобрести строительные материалы). Зимой Чистят. От Череповца 55км. Дом зарегистрирован как жилой, а это значит, его можно приобрести под материнский капитал, прописаться. Документы готовы. Все в собственности. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.
Дом жилой 6х6 и летний дом 6х6, баня 4х4. В доме заведён водопровод, канализация, вода мягкая, вкусная. На участке плодово-ягодные деревья, яблони,слива дают плоды, гряды с клубникой и малиной есть плоды. Место тихое спокойное,один сосед пенсионер, хороший, общительный) Подъезд из плит к участку, чистится зимой. Находится дом по адресу Вологодская область, Междуреченский муниципальный округ, деревня Тупицыно дом 2 Ооочень красивая местность!
Участок разработан. Имеются насаждения: яблони, малина, черная и красная смородина, черноплодка , калина. За забором расположен пруд. Водонапорная колонка через дом. Поселок газифицирован, есть возможность подведения газа в дом . Есть аптека, детский сад, магазин, медпункт,почта. Подъезд к участку в круглогодичном доступе, освещение, очищенная дорога. Лес находится в 300 метрах( грибные и ягодные места), река Лежа.
Арт. 99382571 На берегу Ферапотовского озера на территории национального парка "Русский Север" в километре от Ферапонтова монастыря расположена жилая деревня Щелково. Фото для объявления сделаны 29 марта 2025 года. Национальный парк "Русский Север" — особо охраняемая природная территория в России, на территории Кирилловского района Вологодской области. Деревня Щелково находится на территории этого парка. Ферапонтов Монастырь памятник архитектуры федерального значения, внесённый в список культурного наследия ЮНЕСКО. Попасть в деревню можно по Федеральной трассе А119 "Вологда-Медвежьегорск". От Вологды до села Ферапонтово по идеальной трассе расстояние 120 километров. По дороге можно наблюдать шикарные виды Кубенского озера и купить в местных магазинах вкусные пряники, колбаски и копчёную рыбу местного производства. Одним словом, дорога до дачи не обременит вас. В Ферапонтово для пополнения продуктовой корзины рядом для Вас два магазина "Копеечка" и "Продукты". Дом, конечно, использовался как Дача. На первом этаже кухня-столовая (с красивой русской печкой) и большой зал. На втором этаже две спальные комнаты с панорамным видом на озеро. В дoмe доpoгие электрические обогpевaтели, биoтуaлeт, хоpoшая мебель, стиральная машина, холодильник. До озера 100 метров, есть свой спуск в воду. На учаcткe баня и гapaж для xранения кaтеpa. Участок ухоженный. Декоративные туи и крепкие сосны. Яблони плодоносящие, полакомиться ягодами чёрной и красной смородины можно прямо с куста-их много! По фасаду дома разработанные большие клумбы под цветы! Вода подаётся из колодца (всегда есть). Всё электрооборудование новое (щиток в доме, автоматы). Соседи приличные, добрые люди! К основному земельному участку площадью 1695м2 (разрешённое использование "Для ведения личного подсобного хозяйства" 35:05:0301015:94) примыкает земельный участок площадью 287м2 (разрешённое использование "Для сенокошения и выпаса скота гражданами" 35:05:0301015:157) так что куриц завести можно и нужно! Этот участок ВХОДИТ в стоимость объекта недвижимости. На публичной Кадастровой карте это можно посмотреть. В деревне действующая деревянная церковь Нила Сорского. Для путешествия выходного дня рядом Кириллов, Белозерск, Липин Бор. Для хорошей рыбалки на судака рядом озеро Белое! По размерам как море! Грибы, ягоды-всё рядом! Самое важное, что нужно увидеть в Ферапонтово это фрески Дионисия в соборе Рождества Богородицы, главном храме бывшего Ферапонтова мужского монастыря. Имя Дионисия стоит в ряду с Феофаном Греком и преподобным Андреем Рублевым. Дионисий - современник Микеланджело и Леонардо да Винчи, он был очень плодовитым художником, но из его огромного наследия в целостности до нашего времени дошло только одно, да и то в далекой российской глубинке, в Ферапонтово. Чудом кажется уже то, что 300 (!) композиций, созданные более 500 лет назад (в 1502 г) сохранились в условиях сурового климата русского Севера почти в первозданности. Если вы морально и материально подошли к приобретению загородного дома в таком душевном и намоленном места, где отдыхаешь душой и телом, позвоните для уточнения деталей и согласования выезда на место!
Арт. 111712721 В продаже добротный деревенский дом на берегу Возьмозеро!!! Дом находится в деревне Гришино Белозерского района; Расстояние от Череповца 110 км от Белозерска 30 км; Дом деревянный,обшит снаружи и внутри имитацией бруса; В доме большая гостинная,спальная комната,кухня,прихожая,санузел; Участок разработан,есть насаждения,теплица; Вид с террасы прямо на большое красивое озеро,где чистейшая вода,можно купаться,ловить рыбу,есть возможность сделать свой спуск к озеру прямо с участка; Из строений на участке помимо дома расположены дровенник и баня; Звоните,пишите,покажем в любое время!!!
ПРОДАЮ ДОМ с участком 45 соток! дом в Тотемском районе, д. Быково. дом - бревно, в 160 км от Вологды. 1-й этаж: нежилое, сеновал, мансарда, где можно отдыхать в летнее время, нижняя часть дома использовалась под мастерскую и кессон. 2-й этаж: жилая часть - 36 кв. м. Живописное место, чистый воздух, рядом река Тиксна, в 5 км находиться река Сухона, отличное место для рыбалки, рядом находиться лес, ягодные грибные места, круглогодичный проезд. На участке имеются плодовые деревья, ягодные кустарники (смородина, крыжовник, черноплодная рябина, ирга, вишня, яблоня), рябина, сирень, калина. Электричество, газ - баллон, в дом проведена вода. В доме русская печь и подтопок, имеется запас дров более чем на год, в доме сделан косметический ремонт. Дом располагается в центре деревни, в деревне есть магазин, рядом находится посёлок газовиков КС-16. Рядом с домом есть баня (по-белому) - 12 кв. м. В 2025 году проводят ГАЗ до участков.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 490 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |