Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам земельный участок площадью 21 сотка в д.Прядино Шекснинского района Вологодской области. Земли населенных пунктов, вид использования - лпх. Участок ровный, ухоженный, находится в середине деревне, но дорога к участку организован. Деревня жилая, дороги чистятся, подъездные пути к деревне хорошие-асфальт практически до самой деревни. Из коммуникаций- электрический столб возле участка. Приезжает автолавка, а в нескольких км от деревни село Сизьма. Красивое, спокойное и экологически чистое место, отлично подходит для строительства жилого дома. Рядом лес, богатый грибами и ягодами, а также в непосредственной близости два озера, где можно заняться рыбалкой. Код пользователя: 25639 Номер в базе: 3827532
Участок 5 соток, Шекснинский район, Сиземское поселение, деревня Павловское. Рядом находятся часовня блаженной Ксении Петербургской в Соловарке, Источник Пантелеймона-целителя и Щучье озеро. Произведено межевание участка, границы на местности обозначены. Деревня находится от Череповца в 80 км и в 5 км от с. Сизьма. Здесь круглый год живут люди. Дорога хорошая, зимой расчищается, регулярно ездит продуктовая автолавка. Соседи порядочные. Категория земель: ЛПХ
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок кад номер 35:23:0201045:26 в д.Андрюшино в 87 км от Череповца, расстояние до районного центра Шексны по автодороге — 34 км, назначение ЛПХ ( личное подсобное хозяйство). Участок сухой , прямоугольной формы, электрические столбы установлены, участок расположен в 300 м от реки Шексна, В деревню два раза в неделю приезжает автолавка, до центра муниципального образования Чаромского по прямой — 9 км. Ближайшие населённые пункты — Шигоево, Матвеевское, Всходы, Виноградово, Пыряево., автобусное сообщение регулярное. Отличный вариант для для постройки дома и создания уютного гнездышка для отдыха в летнее время. Если будет необходима помощь для приобретения и постройки дома будем рады помочь Вам. Звоните , торг уместен!!!
Предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок площадью 15 соток, расположенный в живописной деревне Высоково, в пределах Сиземского сельского поселения Шекснинского района. Это идеальное место для строительства вашего загородного дома или дачи, где вы сможете насладиться спокойствием и красотой природы. Участок имеет удобный подъезд по асфальтированной дороге, что обеспечит легкий доступ в любое время года. Всего в 4,4 км протекает река Шексна, где вы сможете проводить время на свежем воздухе, заниматься рыбалкой или просто наслаждаться природой. В непосредственной близости, всего в 3 километрах, находится деревня Чаромское, где есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: магазины, фельдшерско-акушерский пункт, школа и Церковь Илии Пророка. 25 минут на авто до районного Центра рп Шексна. Код пользователя: 25907 Номер в базе: 6813920
Продам участок, расположен тихом, живописном месте. Участок сухой, ровный, без насаждений. Деревня жилая, подъезд круглый год, дорога чистится. Соседи только с одной стороны участка, начали недавно строиться. За самим участком, в 3х минутах ходьбы находится река Шексна, идеальное место для любителей рыбалки или тихого семейного отдыха.
Продается земельный участок 10 соток ИЖС и 40 соток ЛПХ. С города до деревни 1 час езды. На участке есть только колодец, поведен свет. В 5 минутах ходьбы находится лес, поле, дорога. Недалеко от деревне в с. Чаромское есть магазины, ОЗОН, школа, детский сад (9 минут на машине) . Деревня жилая круглый год, красивые живописные места и чистый воздух.
Участок 24 сотки ( деревня Покровские Горки- в 1 км от города Углич) на Угличском водохранилище. 1 линии у воды-5 метро до воды ( свой пляж, пологий берег очень удобен для буксирования лодки и тд ). Соседи только по одной стороне тк участок крайний ( на фото 2 это видно). Круглогодичный асфальтированный подъезд, электричество по границе участка, газ заведен в деревню. Документы под ИЖС, документы на продажу полностью подготовлены. На участке находится старый дом под снос. С участка великолепный вид на водохранилище ( ширина около 2 км).
Продам земельный участок в тихом и спокойном месте. Экологически чистый район. Рядом с участком река Борщевка, которая через 300 метров втекает в Волгу. Прекрасное место для любителей рыбалки. Река наполнена различной рыбой. Участок вытянутый. Места достаточно для установки собственного дома, бани и летней кухни с беседкой и мангальной зоной. За участком так же можно облагородить территорию и использовать для отдыха и удобного выхода на реку. Земля ИЖС. Строений нет. имеются яблоня и сосна. От дороги огорожен забором из профлиста. Электричество на участке. Деревня газифицирована. Подойдет под льготную ипотеку. 44:07:022104:354 44:07:022104:354 id:45188. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Арт. 111854496 Продажа земельного участка с домом (дом под снос), по документам 13,2 сотки, к участку подъезд по песчаной дороге Отличное месторасположение для постройки дома для своей семьи, участок расположен в 10 метрах от берега Волги на возвышенности (фото Волги сделано с участка), рядом лес, место тихое, соседей не много Рядом есть жилой массив На участке нет света, септика, газа и скважины, НО ПОДКЛЮЧИТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНО ВСЕ, ДАЖЕ ГАЗ Всё в собственности, взрослый собственник, все документы готовы Все вопросы по телефону, звоните! Подходит под ипотеку, все сертификаты (помогу в оформлении). Торг разумный уместен Арт. 111675276
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок на первой береговой линии реки Волга в Дзержинском районе города Ярославля, пос. Норское. Назначение земель: ИЖС. Площадь участка 8,5 соток. Участок сухой, ровный, правильной формы, высокий берег. Подъезд к участку - асфальтовая дорога. Местонахождение - черта города. Централизованные коммуникации (газ, вода, канализация, электричество) Участок находится в окружении элитных домов и порядочных соседей. Историческое живописное место города. В шаговой доступности три церкви: Успенская церковь, Благовещенская церковь и Церковь Чуда Архангела Михаила. До автобусной остановки 700 метров. Рядом школа 17, сетевые магазины. На участке находился дом с подведенным газом. На данный момент дом снесен, есть разрешение на снос. В подарок Проект дома стоимостью 100.000 руб. Показ в удобное для вас время. Звоните, отвечу на все вопросы! Не упустите свой шанс! ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СВОБОДНЫЙ К ПРОДАЖЕ УЧАСТОК В ДАННОЙ ЛОКАЦИИ! Код пользователя: 137964 Номер в базе: 7282347
Продам уникальный земельный участок в 6 км. от города на территории СНТ Гарант. Участок находиться в 50 метрах от р. Шексна. Участок ровный, сухой (на участке кустарник). К участку подведён газ, электрический столб. Кадастровый номер: 35:22:0303034:1510. Остались вопросы, звоните.
Предлагаем в продажу земельный участок на первой линии у р. Волги! Площадь участка: (с готовностью к одновременной продаже): 4120м2 +1866м2 + 1867м2 +1867м2 +400м2. Возможно приобретение одного участка. Также есть возможность увеличения площади за счет других смежных участков. Категория земель: Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства Максимальная этажность: 3-4 этажа (в зависимости от назначения) Допустимый процент застройки: 50-80 % (в зависимости от назначения) Электричество заведено, канализация (центральная) и вода (скважина) на участке, газ в 50м от границы участка. Территория: огорожена (шлагбаум), охраняется. Дорога: асфальт практически до границы с участком Участок расположен в непосредственной близости с парк-отелем "Бухта Коприно", со СПА-зоной и ресторанами. Участок подойдет как для личного, так и для коммерческого использования. Быстрый и безопасный выход на сделку: * 1 взрослый собственник у каждого участка * полная стоимость в договоре * отсутствие обременений/ограничений * свободная продажа * все документы в наличии и готовы для сделки Обеспечим просмотр и презентацию на объекте в удобное для Вас время, звоните!
Земельный участок в деревне Коровино. Живописное место у слияния Волги и Юхоть. Рядом с участком сосновый лес. На участке сосенки и лиственные деревья. Рядом Углич и Мышкин (переправа). Один сосед по границе участка. Соседи москвичи. Асфальтированная дорога круглый год. В деревне постоянно проживают жители.
Классный участок ИЖС в первом современном коттеджном поселке преим класса, созданным в рамках масштабного проекта Ярославское взморье. Поселок расположен у берегов Рыбинского моря. В 20 минутах езды от Рыбинска, и 1,5 часов до Ярославля, а недавно построенная дорога сокращает путь от Москвы до Коприно всего до 3 часов! Добраться до поселка можно также по р. Волге.Благодаря тщательно продуманному архитектурному решению территории, жилой поселок гармонично вписывается в естественный природный ландшафт и сочетает в себе все современные удобства. Идеальное место как для загородного отдыха, так и для постоянного проживания Вашей семьи. Участок находится на возвышенности с сосновым лесом. - Охраняемая территория; - Точки подключения к центральным коммуникациям (ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, КАНАЛИЗАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ИНТЕРНЕТ); - Парковые зоны; - Детская площадка; - Удобные дороги. Наш поселок находится в центре курорта Ярославское взморье, что обеспечивает его жителям доступ к развитой инфраструктуре: - Комфортабельные отели - Рестораны с разнообразной кухней - Бассейны и спа-центр - Тренажерный зал для активного образа жизни - Гольф-поле - Вертолетная площадка. - Школа и дет.сад. - Пляжи - Яхт-клуб - Зоопарк - Детские и спортивные площадки - Набережная и пляжи для прогулок и отдыха на природе - Природный парк ЗАПОВЕДНЫЙ ЛЕС для тех, кто ценит красоту и спокойствие природы. Все коммуникации подведены к участку! Участок расположен так, что соседи примыкают только с одной стороны и то, отделены вековыми соснами и елями. Есть подряд на строительство дома : как деревянного, так и каменного Есть другие участки от 7 до 40 соток.
Добрый день Пpeдлагaю к пpиобретению уникальный земельный учаcток в самом крacивoм ceлe Poссии. Участок рaсполaгaется в самом центре поселка Вятское. Площадь участка 18,79 сотки. Категория земель: Земли намеренных пунктов; виды разрешенного использования: для обслуживания дома, ведения хозяйства. Электричество, газ находится в непосредственной близости участка, что в будущем обеспечит вас проведением и подключением этих коммуникаций. В селе очень богатая инфраструктура: сетевой магазин пятерочка, школа, детский сад, медицина (ФАП), почта, Сбербанк, пункты Озон и WВ, рейсовый Автобус, в том числе купеческие и крестьянские дома, трактиры, чайные, SPA с бассейном, круглый год проводятся детские мероприятия. Жизнь в Вятском украшает полноценная туристическая инфраструктура - работает историко-культурный комплекс с 15 музеями, контактный зоопарк, веревочный парк, есть несколько ресторанов и гостиниц, десятки арт-объектов и памятников. Также в селе красивая природа. В 2019 году село было включено в предварительный список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Село Вятское в Ярославской области признано самым красивым в России. В нём больше 50 достопримечательностей ХVIIIХIХ веков. Село удачно расположено на оживленном перекрестке дорог Ярославль-Любим, и на Красный Профинтерн. Подробнее о селе можно узнать на "vyаtskое-sеlо ру" и понять перспективность места.
Продам участок в СНТ "Сосенка". Общая площадь: по документам 4 сотки, фактически 6 соток — участок граничит с береговой линией пруда, что обеспечивает прямой доступ к воде. Деревья на участке: китайка, черноплодная рябина, черная смородина, сосна. На участке есть старые постройки (дом, баня, теплица), требуют сноса или обновления. Есть забор с одной стороны. Участок очень уютный, на пруду живут утки. Отличное место для отдыха, если привести все в порядок.
Земельный участок площадью 45949кв.м с кадастровым номером 76:23:000000:45, расположенный по адресу: Ярославль, Нововоздвиженская набережная д. 1" Д" Разрешенное использование под ИЖС ( зона Ж 4) Примыкание участка к пос. Воздвижение, на против станции водозабора "Воздвижение" Участок прямоугольной формы, круглогодичный подъезд, первая линия реки Волга, с непосредственным выходом на реку с участка. Предварительно спроектирован посёлок на 38 участков по 10 соток, под строительство коттеджей/ сблокированных коттеджей. Получено предварительные тех. Условия на подключение к сетям газоснабжения ( 180 м. По прямой) Произведён расчёт по подлкючению к сетям электроснабжения из расчёта 15 КВт на участок. Предварительный расчёт на подключение 38 участков составило 3 800 000т.р Без учёта освещения посёлка. Подключение у сетям водопотребления и водоотведения непосредственно на границе участка. Достопримечательности: Берег реки Волги," Воздвиженский бор". 250 метров от участка осуществляется строительство крупного коттеджного посёлка. рассмотрю варианты сотрудничества с застройщиками коттеджных посёлков, приму в зачёт объекты недвижимости
Код объекта: 1717300. Срочно продается просторная рубленная баня с участком в живописном местечке п.Сосновкa! - Поселок Сосновка расположен всего в 10 минутах от г Вологды по федеральной трассе А-114. - Разработанный участок 7.6 соток, с насаждениями: грядки с клубникой и зеленью, кусты смородины, крыжовника, малины, которые уже плодоносят. - На участке есть поликарбонатная теплица и рубленная баня, год постройки которой 2022 г. - Этот участок станет отличным выбором для тех, кто хочет построить дом вдали от городской суеты, но при этом оставаться в зоне досягаемости цивилизации — расстояние до города составляет всего 17 километров. - Рядом с участком,где Вы построите свой дом мечты, расположен лес, где вы всегда можете прогуляться и найти места для сбора ягод и грибов. - В 10 минутах ходьбы вы можете искупаться в реке Ема. А, проехав чуть дальше Вы попадаете на реку Тошня. с его песчаным пляжем. - Развитая инфраструктура поселка: школа, с кружками и секциями, садик, поликлиника, аптека, почта, магазины, дом культуры, автобусная остановка. - Участок имеет статус "Индивидуальное жилищное строительство", его площадь составляет 7,6 соток и уже всё готово для начала строительства вашего будущего дома. - Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного участка! - Один взрослый собственник, без долгов и обременений. - Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр.
Земельный участок 13,5 кв.м, с фундаментом 15х9 м,подведено эл-во 15кВ,вода,газ,завезен материал для строительства.Кругодичный. подъезд.В пошаговой доступности магазины,детский сад,больницы.Зеленая зона для отдыха. р.Рыкуша.Неоконченное строительство в собственности.Земля в аренде.Продажа от собственника.цена 1600000р. возможен торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 140 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |