Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Малоэтажка 035

Застройщик
Малоэтажка 035

  • 2012год основания компании
  • 2дома сдано в 2 ЖК
О застройщике

Активизация в сфере строительства загородной и предгородской недвижимости диктует новые требования. Постоянное подорожание энергоносителей вынуждает отечественные компании-застройщики обращать особое внимание на энергоэффективность зданий, применяя энергосберегающие технологии и стройматериалы, обладающие высокими теплоизоляционными свойствами.

Наша компания как раз относиться числу компаний работающих в данном направлении. ООО «Малоэтажка 035» одна из первых компаний города Вологды, которая взяла курс на строительство малоэтажных домов по современным технологиям в ногу со временем.

Современное малоэтажное, в т.ч. индивидуальное, строительство жилья коренным образом отличается от того, что строили в конце прошлого столетия. Эти отличия заключаются в повышении комфортности жилья, его архитектурной выразительности, наличии подсобных встроенных или отдельно стоящих помещений, благоустройстве территории и т.д. использование для такого строительства материалов и изделий, применяемых в массовом жилищном строительстве больших городов часто не эффективно ввиду высокой стоимости материалов и изделий, сосредоточения их производства в индустриальных центрах.

Современные требования по энергосбережению, архитектурной выразительности, долговечности, комфортности малоэтажного жилья требуют новых подходов к разработке и выбору строительных систем, технологии и монтажа конструкций и инженерного обеспечения жилых домов. Существующая база промышленности строительных материалов нуждается в значительной модернизации, направленной на применение новых технологий и создания новых видов строительных материалов и изделий, позволяющих строить доступное качественное жилье.

Регионы работы: Вологодская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Вологодская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
Объекты на карте