
За этот период введены в эксплуатацию 30 жилых домов в кирпичном исполнении, это 1664 счастливых обладателя благоустроенных комфортабельных квартир.
ООО «Инвестстройзаказчик» — одна из немногих в городе организаций, работающая с дольщиками по договорам долевого участия (ФЗ 214), которые проходят официальную регистрацию в УФСГРКК. За время работы все жилые дома введены в эксплуатацию в срок, а 20 жилых домов – досрочно!
Подход к каждому дольщику индивидуален! Каждому дольщику – желаемый вариант квартиры! Всегда действует спецпредложение – 0% на рассроченные платежи до ввода объекта в эксплуатацию! ООО «Инвестстройзаказчик» изначально и плодотворно работает только с одной самой надежной генподрядной организацией г. Череповца — ООО «Горстройзаказчик».
Застройщик
СЗ МЕГАСТРОЙ
Сдано
1 дом в 1 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
Горстройзаказчик
Сдано
7 домов в 7 ЖК
Строится
9 домов в 3 ЖК
Застройщик
Maxi Life
Сдано
1 дом в 1 ЖК
Строится
3 дома в 3 ЖК
Застройщик
ЧЕРРИДОМ-СТРОЙ
Сдано
12 домов в 8 ЖК
Строится
5 домов в 4 ЖК
Застройщик
Жилстройиндустрия
Сдано
24 дома в 8 ЖК
Строится
23 дома в 8 ЖК
Застройщик
Профит
Сдано
2 дома в 1 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Знакомые строили квартиру в "Кристалле", должны были уже давно там жить, до сих пор не могут заселится, т.к все сроки сдачи жилого дома прошли, не покупайте там жильё, останетесь без квартиры