Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений в муниципальном округе Грязовецкий Вологодской области?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений в муниципальном округе Грязовецкий Вологодской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:28,6 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:116,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,6 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение в муниципальном округе Грязовецкий Вологодской области

Найдено 6 объявлений
Сдается земельный участок 59 сот., КН 35:28:0601051:2. Отлично подойдет под АЗС / придорожный сервис / стоянку грузовых автомобилей / производство / иная коммерция. Хорошая автомобильная доступность, подъезд к объекту осуществляется с федеральной автодороги М-8...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок с кадастровым номером 35:28:0104001:600, площадью 88 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование: размещение гаражей для собственных нужд, местоположение: Российская Федерация,...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок с кадастровым номером 35:28:0104010:471, площадью 44 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование: размещение гаражей для собственных нужд, местоположение: Российская Федерация,...
Сдам на длительный срок земельный участок на федеральной трассе М8, площадь участка 1 га (100 соток). Земля промышленного назначения, разрешенное использование: для размещения автозаправочной станции (азс). Отлично подойдет для размещения Азс, придорожного сервис...

  • Включая НДС 8 424 руб.
  • 2 640 руб. за м² в год
ПАО "Ростелеком" предлагает в аренду нежилые помещения, в двухэтажном кирпичном здании и гараж. на первом этаже: 1.нежилое помещение площадью 6,5 кв.м.; 2. нежилое помещение площадью 5,7 кв.м.; 3. нежилое помещение площадью 22,4 кв.м.: стоимость 1 кв.м. 223...

  • Включая НДС 1 675 руб.
  • 1 728 руб. за м² в год
ПАО "Ростелеком" предлагает в аренду нежилые помещения, находящиеся на первом этаже одноэтажного кирпичного здания. Площадь сдаваемых в аренду помещений составляет от 67,6 кв.м.(стоимость 1 кв.м. указана без учета НДС, коммунальные услуги входят в стоимость,...