


Уникальная возможность недорого приобрести земельный участок площадью 15 соток в живописном уголке природы. Участок идеально подходит для строительства загородного дома или дачи, где можно наслаждаться тишиной и свежим воздухом. Расположен в Вологодской области, Шекснинский район, сельское поселение Ершовское, д. Задняя. Место тихое, спокойное, на окраине деревни, до реки Ковжа 150 метров. Участок ровный, сухой, не заросший, растут ели и молодые сосны. Деревенька уютная, ухоженная, люди проживают постоянно. Дороги чистятся. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Подходит для строительства жилого дома. Собственность. Расстояние от участка до Череповца 89 км, до Вологды 143 км, до Шексны 56 км. Посмотреть участок можно по координатам в навигаторе 59.5200582, 38.3174008. Обращайтесь по всем вопросам!



Продается земельный участок 9 соток (точнее - 945 кв метров) в перспективной локации в 5 минутах езды от Архангельского моста. Земельный участок расположен в пределах города Череповца, между деревнями Якунино и Циково. Дороги отсыпаны гравием с круглогодичным подъездом. Наш участок угловой с главной дороги на улицу. На границе с участком установлен столб электричества и выполнено оканавливание с двух сторон. Планируется подведение газа. Участок с растительностью, 5 лет назад удаляли, выкорчевывали, сейчас молодая поросль - кустарники, трава. Кадастровый номер - 35:21:0503001:869 Назначение земли - для индивидуального жилищного строительства. Если вы планировали строительство загородного дома, то наше предложение для вас! Покупку можно оформить в ипотеку со строительством дома. Покупка нашего земельного участка - ваше выгодное вложение в перспективный объект! Понравился объект? Звоните!



Продается земельный участок площадью 10 соток в перспективном и удобном районе. Ключевым преимуществом является его транспортная доступность: объект находится в шаговой близости от основной дороги и выезда на Северный мост, что обеспечивает быструю связь с городом. Что там есть: Скважина Колодец на втором участке Это Первые участки от дороги Сделан заезд, забетонирован Своя линия проведена на 30 квт (проект делали и согласовано с городом) Септик для постоянного проживания 8+ человек, не требует откачки Дренаж участка Есть вагончик (надо вставить два окна), все трубы вода/канализация проведены под землей. Частично есть забор Откатные ворота с электрическим приводом Можем предоставить проект дома Осталась печь бани, можно восстановить. Купель холодная, выполнена бетонная заливка в землю. Высажены сосны, есть яблони, черноплодка на участках. Этот объект представляет собой готовое решение для тех, кто ценит время и стремится к рациональному вложению средств в недвижимость. Код пользователя: 105171 Номер в базе: 10398661
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок площадью 5080 кв.м. в д.Высоково Шекснинского района. Вид разрешенного использовпния лпх, подходит под строительство жилого дома. Есть возможность размедеаать на два самостоятельных участка. Участок ровный и сухой, не заросший. Находится в тихой уютной деревне, с хорошей транспортной доступностью. На границе участка электроопора. Необходимая инфраструктура в ближайшем с.Чуровское, который находится в 5 минутах езды на автомобиле. Рядом с деревней богатый лес, а в 2 км. залив Шексникакого водохранилища. Код пользователя: 25639 Номер в базе: 10351647

Продам землю 580 сот. район Пошехонский с/c Федорковский Земельный участок: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование для сельскохозяйственного производства, общая площадь 58 000 м2 ( 5,8 Га). Адрес: Ярославская область, Пошехонский р-н, с/c Федорковский. Идеально подойдет для организации фермерского хозяйства, садового товарищества, родового поместья, вблизи Рыбинского водохранилища. Ближайшие города: 72 км до г. Рыбинска, 98 км до г.Грязовец, 142 км до г.Вологда, Все необходимые документы на руках. Нужно межевание Собственник. Торг.



Продам участок, расположен тихом, живописном месте. Участок сухой, ровный, без насаждений. Деревня жилая, подъезд круглый год, дорога чистится. Соседи только с одной стороны участка, начали недавно строиться. За самим участком, в 3х минутах ходьбы находится река Шексна, идеальное место для любителей рыбалки или тихого семейного отдыха.



В продаже отличный земельный участок для загородного отдыха и/или для строительства загородного дома в 2 километрах от п. Фетинино Вологодского района (20 км от г. Вологды). Участок под ЛПХ ровный, разработан (садили картофель), без плодово-ягодных деревьев и кустарников. Прямо с участка можно увидеть вдали зеркало Кубенского озера. В деревне несколько прудов и колодец. Хорошие соседи. Рядом лесной массив с грибными местами (лисички, подосиновики, попадаются и белые). От деревни Измайлово, где находится участок до газифицированного поселка утрамбована, отсыпана гравием и песком и оканавлена автодорога. По соседству разрастается коттеджный поселок. В поселке Фетинино есть вся необходимая для постоянного проживания инфраструктура: три магазина, детский сад, школа и медпункт. С 2008 года схк колхоз "Фетинино" является Подразделением открытого грунта и животноводства схпк Комбината "Тепличный", задача которого выращивание овощей и производство молока. В поселке есть продуктово-овощной магазин схпк "Тепличный" с всегда свежими и вкусными овощами. Кубенское озеро в нескольких километрах. Регулярное автобусное сообщение с городом, хорошая новая асфальтовая дорога. В поселке Фетинино живет более 900 человек. Поселок расстраивается: идет застройка частного сектора с газификацией частных домостроений. Вариант заслуживающий Вашего внимания! Код пользователя: 28078 Номер в базе: 218404



Продаётся земельный участок в Ананьино, на конечной остановке 42 автобуса. Сделан въезд с дороги, что позволит удобно припарковать авто и дает круглогодичный подъезд к участку. Ул Ананьинская постоянно чистится. / размер участка очень большой, в целом 4 участка продаются вместе, один собственник к/н 1) 35:24:0104008:25 2) 35:24:0104008:3 3) 35:24:0104008:6 4) 35:24:0104008:5 /столбы под забор /электрощиток /газ рядом/кирпичный дом на кентаврах/ Ананьино активно растраиваться коттеджами и приравнено к городу, что позволяет построить хороший объект в черте города



Код объекта: 1717300. Продается просторная рубленная баня с участком в живописном местечке п.Сосновкa! - Поселок Сосновка расположен всего в 10 минутах от г.Вологды по федеральной трассе А-114. - На участке рубленная баня размером 3на 6, с застекленной и теплой верандой. - В бане предусмотрена: парильное отделение, помывочная, раздевалка, просторная веранда, мансардный этаж. - Разработанный участок 8 соток, с насаждениями: грядки с клубникой и зеленью, кусты смородины, крыжовника, малины, которые уже плодоносят. - На участке есть теплица из поликарбоната и рубленная баня 3х6, год постройки которой 2022 г. - Этот участок станет отличным выбором для тех, кто хочет построить дом вдали от городской суеты, но при этом оставаться в зоне досягаемости цивилизации — расстояние до города составляет всего 17 километров. - Рядом с участком,где Вы построите свой дом мечты, расположен лес, где вы всегда можете прогуляться и найти места для сбора ягод и грибов. - В 10 минутах ходьбы вы можете искупаться в реке Ема. А, проехав чуть дальше Вы попадаете на реку Тошня. с его песчаным пляжем. - Развитая инфраструктура поселка: школа, с кружками и секциями, садик, поликлиника, аптека, почта, магазины, дом культуры, автобусная остановка. - Участок имеет статус "Индивидуальное жилищное строительство", его площадь составляет 7,6 соток и уже всё готово для начала строительства вашего будущего дома. - Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного участка! - Один взрослый собственник, без долгов и обременений. - Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр.



Продам прекрасный большой сдвоенный участок в черте города, прямо напротив улицы Олимпийская. По документам два отдельных участка с общей границей, выезд на 1-й Липецкий переулок и улицу Липецкая. ! Газ По Обоим Улицам Вдоль Участков! Электричество Так ЖЕ С Обеих Сторон! Один Хозяин! Тихое уютное место, нет близлежащих дорог и трасс, шума нет совсем. На улицах прекрасное освещение в темное время суток. Всегда в любое время года проезд, зимой чистят. Самое высокое место на этом бывшем колхозном поле. На участке березовая роща, несколько небольших ёлок, специально не очищали для сохранения естественной природы. При строительстве сам хозяин выберет что останется, а что убрать. Растут грибы подберёзовики, подосиновики, за сезон несколько раз ездим собирать. Рядом, метров 700-800, река Шексна. В полутора километрах деревня Кабачино и Архангельский мост. Продажа Только Вместе! Отдельно не буду. На участке сделана подсыпка и установлен металлический гараж 3*6. Продажа обсуждается отдельно. С продажей не тороплюсь, обоснованный торг.



в живописном населенном пункте Жилино! Это место, где природа и комфорт жизни идеально сочетаются. , а на территории растут красивые березки, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Круглогодичный подъезд к участкам обеспечивает легкий доступ в любое время года, что делает их идеальными для строительства вашего загородного дома. Всего в 8 минутах езды от города — вы сможете наслаждаться тишиной и свежим воздухом, не отказываясь от городской инфраструктуры! Важно отметить, что электрификация данной улицы ожидается уже в июне — проект и сроки уже согласованы, что позволит вам быстро и без лишних хлопот подключить все необходимые коммуникации, но при строительстве дома электричество будет подведено к нему по временной схеме. , что значительно упростит процесс реализации вашей мечты. , независимо от площади дома! Не упустите шанс стать владельцем участка в этом прекрасном месте! Для получения дополнительной информации и записи на просмотр, . Ваш идеальный дом ждет вас в Жилино! Код пользователя: 64900 Номер в базе: 4423776


Арт. 98791687 В продаже земельные участки от 8 ми соток, развивающемся жилом комплексе коттеджной застройки "Березки", деревня Жилино, в 15 км от города Вологды, в 1 км от поселка Можайское, где развита инфракструктура, и есть все необходимое для повседневной жизни взрослых и детей. Кадастровый номер: 35:25:0706071:3641 Звоните, все расскажу и покажу по договоренности!



Отличное предложение кто ищет участок под строительство под льготную ипотеку.Продается 25 соток земли местоположение Вологодская область, р-н Вологодский, с/с Спасский, п Перьево,Площадь, кв.м 2524 Категория земель Земли населенных пунктов,Вид разрешенного использования,ИЖС.Участок ровный ,рядом проходит линия электропередач.Круглогодичный подъезд.В Перьево есть школа,детский сад,магазины,инфраструктура развита хорошо.Показы по договоренности. Дополнительная информация по телефону. Участок подходит под ипотеку строительство господдержку. Код пользователя: 28041 Номер в базе: 229130



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!!!! Дачный участок в пос. Ананьино не ИЖС!!!! Назначение Садоводство. Строить дом и прописываться в нем можно!! Расположение: В черте поселка Ананьино, удобная транспортная доступность. Рядом остановка автобуса 42 до участка 5 минут пешком. Подъезд на автомобиле возможен прямо к даче. Участок: Земля плодородная, участок разработан. Насаждения: смородина, яблоня (хорошо плодоносит). Есть пруд (не пересыхает, подходит для полива). Неподалеку колонка с питьевой водой (ул. Ананьинская, у двухэтажного дома, рядом с остановкой). Межевание проведено. Постройки: Небольшой дачный домик (можно укрыться от непогоды). Хозпристройка для инвентаря. Уличный туалет. Дополнительно: На участке незавершенное строительство бревенчатый сруб на сваях под крышей (требует реконструкции). Нет долгов и обременений. Ключи в день сделки! Звоните, записывайтесь на просмотр!

Летняя постройка в стиле шале, просторный хозблок под инструменты, инвентарь - влезет много всего, небольшая утеплнная комната с печью-буржуйкой обогреться в холодную осень, зиму, ранней весной или в дождливый летний день. Теплица, гряды, цветы, деревья - зелени очень много в тплый период года. Беседка. Красиво и уютно. Речка в двадцати шагах от участка. Собственник я. Продажа срочная, поэтому цена значительно ниже рынка. Торг и дополнительная приятная скидка для быстро и по делу откликнувшихся. Прямая продажа - посредники мимо.



Зeмельный участок 15 coток. Ровный, сухoй (еcть небoльшoй уклон - никаких проблем c пoдтoплeниeм и не надо делaть дpeнaж), нe заpocший. Mежeваниe проведeно. Haзначeниe ИЖC. Пpямoугoльной фoрмы, кpуглогодичный подъезд. 20 минут дo Boлогды пo cтаpoй московскoй трaсce М8. Bозможнo пoлучeниe древесины для строительства дома. Посёлок Васильевское расположен в 20км от Вологды по старомосковскому шоссе. Очень хорошее место для отдыха за городом или постоянного проживания. Поселок газифицирован и активно развивается и застраивается, имеются рабочие места, есть вся инфраструктура: хозяйственные и продуктовые магазины, школа, детский сад, стадион, церковь, почта, аптека. дом культуры, свой МФЦ. Очень перспективное место. Каждый час курсирует автобус Вологда-Васильевское. Я собственник. Никаких дополнительных комиссий при оформлении участка нет. Возможна рассрочка оплаты.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 110 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 110 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 110 тыс. руб. |