Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в муниципальном округе Никольский Вологодской области?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в муниципальном округе Никольский Вологодской области
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:14,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 600 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 600 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в муниципальном округе Никольский Вологодской области

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 604 918 руб.
  • 14 833 руб. за м2
Описание в продаже здание бывшей 2 этажной гостиницы площадью 600 метров с территорией 70 соток и 6 большими гаражами с отдельными воротами. Территория огорожена и заасфальтирована.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 384 866 руб.
  • 6 292 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание здание начальной школы, кадастровый номер 35:08:0301051:293, общая площадь 339,2 кв.м, вместе с земельным участком кадастровый номер 35:08: 0301051:514, общей площадью 4742,0 кв.м, категория земель: земли населен...

  • Включая НДС 563 392 руб.
  • 4 851 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание дома культуры, кадастровый номер 35:08:0302009:107,назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей :3, в том числе подземных 1, площадью 644 кв.м, инвентарный номер 55/3, условный номер 35-35-10/005/20...

  • Включая НДС 160 249 руб.
  • 2 548 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Деревянное ( брус) одноэтажное здание, кровля - шифер.
Быстрый выход на сделку! Здание в центре Шахунье с арендаторами! Цена за все здание, быстрому покупателю хороший торг. Продается большое помещение с арендатороми, включая магащин Магнит. Окупаемость меньше 8 лет, с возможностью увеличения аренды ещё до 100% от...
Предлагаем вашему вниманию нежилое отдельно стоящее здание в самом центре города Котельнич. Находится в квадрате улиц Милицейская, Октябрьская, Карла Маркса, Ленина. В непосредственной близости Администрация города Котельнич, Почта России, Котельнический ЗАГС, шк...