


Дом в две избы, летняя и зимняя. В зимней начат ремонт, обшит потолок вагонкой, начата печь. Доделать нет возможности, живу далеко. Летняя, готова к проживанию. Там две печи. Есть дрова, и материалы для продолжения ремонта. Если договоримся без торга, оставлю. Колодец рядом. Хорошая баня. По телефону спросить Ларису.



(Пишите сообщения.) Продаётся дом с большим земельным участком 32 сотки и еще есть участок 26 соток тоже продаю (рядом примыкает к 32 соткам)Итого получается 58 соток. Дом и участки находятся в одном из самых экологически чистых мест Тверской области на высоком берегу реки Молога, (50 метров от реки). Место идеально подходит для ведения фермерского хозяйства, так как можно обрабатывать больше гектара земли, примыкающей к участку. При желании, можно оборудовать мансардный этаж с балконом, с которого открывается шикарный вид на реку. Дом стоит на ленточном фундаменте. Дом отапливается кирпичной печью. В подполье есть место для хранения заготовок. Подпол сухой. Участок ровный и сухой, с плодородной почвой. Возле дома имеется колодец. Вблизи дома, в лесах произрастает множество грибов и ягод (черника, брусника, клюква, малина, земляника,морошка,полоника,голубика,костяника). На берегу реки есть родник с вкусной водой. Рыбалка на Мологе может радовать круглый год! Отличное место для охоты! На дом и участки имеются юридически надлежаще оформленные правоустанавливающие документы. Местоположение границ земельных участков определено. Участки и дом поставлены на кадастровый учёт. Пишите, отвечу на все интересующие вопросы. Возможно приобретение с использованием материнского капитала.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Агентов просьба не беспокоить! Продается деревянный зимний дом 30 квадратных метров на участке 12 соток. Размер 6х6, бревно. Дом готов к продаже, никто не прописан. Один собственник. На участке стоит баня, гараж для мотоцикла, дровенник, есть вода (колонка). К дому сделана функциональная пристройка с туалетом, мастерской и вторым выходом на улицу. Также сделана новая веранда. Крыша дома покрыта металлочерепицей. В доме установлена новая печь, стены и потолки обиты вагонкой. Проводка поменяна. Есть отремонтированная комната-кладовая, которую в перспективе можно присоединить к основному дому, сделав дверь между кухней и комнатой-кладовой и переоборудовав комнату в санузел, гардеробную или просто доп комнату. В бане три отделения: предбанник, моечная и парилка. В пяти минутах ходьбы ж/д станция. Инфраструктура: почта, детский сад, пункт ozon, медпункт, аптека, клуб, дом ветеранов, рядом есть парк для отдыха, на станции есть около десятка продуктовых и хозяйственных магазинов, также течет река, лес (сосновый бор) с грибами и ягодами. Соседи хорошие. Есть автобусная остановка в пяти минутах, с которой каждый день ходит автобус в районный центр (Хвойная) и соседние поселки. С жд станции ходит поезд в С-Пб, ежедневно ездят маршрутки в Великий Новгород и С-Пб.



Продам дом+участок в 36 соток,имеется баня,сарай,погреб,растут плодоносные деревья.Рядом с домом протекает речка,есть озеро в трех км от дома,также имеется магазин,дом культуры, библиотека, почта,медпункт.Вокруг живописные места,грибы,ягоды. В деревне проложен асфальт,рядом трасса Пестово-Новгород,сообщение с деревней хорошее.Дом нуждается в ремонте,давно никто не жил.Можно как для дачи так и постоянного проживания. Имеется школа в д.Охона и г.Пестово,школьный автобус заезжает в деревню.



Продам дом с земельным участком в Весьегонском районе Село Романовское. Участок 44 сотки. Баня. Дорога зимой и летом хорошая. Рядом река Ламь 5 минут ходьбы. 9 км от водохранилища и 15км от ярославской обл. Документы все готовы. Здесь, на границе трех областей находится одна из самых больших водных акваторий, лучшее место для рыбалки в Ярославской области и в Тверском крае — Рыбинское водохранилище, уступающее по своей площади только Ладожскому и Онежскому озерам. Свежий воздух, чистая вода, лучшая зимняя и летняя рыбалка в Тверской области, грибы, черника, брусника, клюква, богатые охотничьи угодья — не перечислить всех прелестей отдыха на Рыбинском водохранилище.



Предлагаем в продажу дом 63,2 кв.м. в деревне Плосково Дарвинский заповедник. Реальным покупателям ТОРГ!!! Дом двухэтажный, жилой, подходит для круглогодичного проживания. При входе в дом расположена летняя веранда. На первом этаже:большая кухня-гостиная с современной печью-камином. Подключена электрическая варочная панель, духовой шкаф. Дополнительно есть помещение, где была запланирована ванная комната (стиральная машина есть). На участке 2 скважины, вода заведена в дом, есть котельная. Отопление в доме можно использовать как печное, так и электрическое. Все помещения оборудованы радиаторами, а второй этаж предлагает две просторные комнаты с выходом на лоджию. На втором этаже 2 полноценные раздельные комнаты, не установлены двери (есть в наличии, стоят в упаковке в одной из комнат). Этаж обшит вагонкой, есть выход на лоджию. Вся мебель и техника останется новым жильцам. На участке в 20 соток расположены: второй старый дом, который не успели разобрать, в хором состоянии, есть кессон, вода заведена в дом; баня, новая сарайка для хоз инвентаря, беседка (проведено освещение). Участок выровнен, был ранее засеян газоном. Грядок нет, были высажены только кустарники, деревья и цветы. Есть полноценное парковочное место. Дом не посещали в течении 3 лет, в связи с переездом в другой город, поэтому на сегодняшний день не покошено. Деревня жилая, не заброшенная, есть Почта с небольшим магазином, дополнительно приезжает автолавка. Все документы готовы. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Звоните, более подробно по телефону. Код пользователя: 250100 Номер в базе: 2799726






АВТОДОР открыл платную дорогу от Москвы в Объезд Твери с выездом на Бежецкое шоссе. Время поездки от Москвы до Весьегонка составляет в среднем-4 часа!!! Продаётся капитальный дом 170 м2, "под ключ" в старом городе Весьегонск на 1-ой линии, до воды 30 метров ИЖС с пропиской. Дом легко сдается в аренду. Дом новый из блока БИТЭК. Кому интересна информация по этому блоку, наберите в Яндексе название: "БИТЭК блок". I-этаж: прихожая, кухня-гостинная, спальня (рабочий кабинет), с/у. II-этаж: три спальни, с/у. Дом возведён на ленточном фундаменте. Сделана полностью дизайнерская внутренняя отделка. Во внутренней отделки дома использовались импортные высококачественные материалы. Окна-стеклопакеты. К дому подведено электричество 380 V с заземлением. Забита скважина, разведена по дому вода. Дизайнерская русская печь. Профессионально из качественных материалов разведена электропроводка по дому. На участке закопан септик. В ванной комнате подключён туалет, душевая кабина и раковина. Установлен боллер с горячей водой на 150 литров. В доме подключён оптоволоконный интернет и цифровое TV. Посудомоечная машина. Дизайнерская русская печь. Плюс, электроотопление. Участок 17 соток ИЖС. На участке патио, барбекю, баня, хозблоки. Установлен забор из профнастила. Уложены при въезде на участок плиты -ЖБИ. Плодоносящие деревья, кедры, туи, кустарники. На участке комплекс отдыха: патио. Зона барбекю с кирпичной печью под казан и мангал. Баня с выходом в зону патио. Отдельное помещение для рыболовных снастей. Полная стоимость в ДКП, быстрый выход на сделку. Возможен торг.



Срочно! В связи с переездом продаётся уютный жилой дом в дали от городской суеты. Продается дом из бревна пятистенок для круглогодичного проживания (можно как дача). Две больших комнаты, кухня, холодное помещение, терраса, предбанник, кладовая. В доме сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, сделаны полы, санузел в доме, дом отапливается новой печью, есть действующая русская печь с дополнительным спальным местом. Вода - колодец, при желании воду можно завести в дом. Есть небольшая банька, в которую заведено электричество. Под домом сделан большой подпол для хранения овощей и закруток. Большой действующий сарай (хоз.постройка) для животных, дровник с дровами. Дом и участок оформлены в собственность посредством регистрации (не через деревню), в доме можно прописаться. Договор с мосэнергосбытом заключен напрямую. На земельном участке в 4000 м2 (40 соток) расположен большой обработанный огород, территория огорожена, растут плодовые деревья, ягодные кустарники, клубника. Идеальное место для тех, кто хочет заниматься фермерским хозяйством. Подойдет для постоянного проживания и как дача. С реальным покупателем торг уместен!



Продается дом с земельным участком, далеко от пыли и газов, свежий воздух, рыбалка, природа. До этого жила моя бабушка. Дом получен в наследство. Документы все оформлены как положено. Ваши преимущества при покупки дома: Новгородская область д. Семытино, 30 минут до города. 500 км от Москвы. Вокруг сосновый лес, есть река Молога. Водится щука, судак. Много грибов и ягод. Земля 36 соток, традиционный бревенчатый дом, 1 этаж. Огорожен, огород, яблоневый сад, вода с колонки, хозпостройки. Овощи со своего огорода, есть возможность завести кур, свиней, корову, и обеспечить себя и своих близких свежими и экологически чистыми продуктами. Цена 559 000, можно мат капитал С торгом Продажа от собственника Рассмотрю любые варианты оплаты. Звоните для уточнения подробностей



Продаётся деревянный жилой дом на участке 36 сот. Уникальная возможность получить ПРОПИСКУ (в т.ч. для гражданства РФ) и заниматься подсобным хозяйством на большом участке плодородной земли в прекрасной деревне Новгородской области. Дом состоит из двух частей, две печки, окна меняли. Газ в баллонах. Вода в доме. В шаговой доступности чудесный лес! Грибы, ягоды - черника, брусника, клюква, малина. Для любителей рыбалки рядом 7 озер. От дома до ближайшего города Пестово 25 км. Звоните! Мы поможем Вам получить ипотеку во всех ведущих банках с преференциями от 0,3%, а также сэкономить на страховых взносах 20-30% ежегодно. Кроме того, Вы получаете полную юридическую защиту и никаких рисков. Номер объекта: #1/539694/24086



Продаётся дом в деревне Лаптево, Пестовского района. К деревне ведёт хорошая асфальтированная дорога, до районного центра 36 км. Деревня жилая. Имеется медицинский пункт, магазин, клуб для досуга. Дом находится в сухом месте. Дом требует ремонта, хоз построек почти нет, тоже требуют ремонта. Участок 36 соток в собственности. Дом находится в очень живописном месте 100 метров до ближайшего озера, в радиусе 7 км ещё 10 озёр. Идеальное место для спокойного отдыха придётся по душе грибникам, рыбакам, и охотникам.



Прoдaeм бpевенчaтый дoм, с русской печью, На высoком фундaменте, лeтняя куxня и веpандa. Цeнтр селa в живoписнoм месте Сaндовcкого райoнa, дeрeвня Павское. Дeревня жилая, рaспoложeнa нa pеке Moлoга, pядом cocнoвый боp(гpибы, ягoды). для тех, ктo любит быть наедине с приpодoй, охoту на звepя и собиpaть гpибы! Дoм нaxодится в экологичeски чиcтом мecтe, в глуши. Tут можнo побыть нaeдинe с cобoй, наcлaдитьcя живoписными пeйзaжaми, натoпить нaстoящую дepевенскую баньку. В домe eсть вce неoбхoдимoе: печь, xoлодильник, мoрoзильная камеpa, погреб, спальные места. Приезжай и отдыхай! Баня, в которой тело расслабляется от городской суеты! Охота круглый год: медведи, лоси, зайцы и прочие дикие животные. А какой грибной сезон! Есть все! Грибов очень много, людей нет. Тишина и комфорт. Недалеко расположено водохранилище настоящий рай для рыболовов. Это дом для тех, кто любит уединение, любит дикую природу, охоту и рыбалку, делать заготовки на зиму, да и просто почувствовать, как это здорово, когда вокруг поют птицы, природа дарит свежий воздух, а душа обретает комфорт и покой. Рaйoнный центp в 24 км., автобусноe cоoбщeние, aвтoлaвки нeскoлькo paз в нeделю.Дoм с мебeлью в хорошем состоянии. Газ в балонах, водоотведение, электричество, печное отопление. Гараж,,Участок 30 соток, Баня, Колодец, Много подсобных помещений, Несколько дровников с дровами, и хоз. помещение.Вoзмoжнocть сущecтвeнногo увeличения жилoй плoщaди за счёт хозяйственнoй чaсти дoмa (капитaльнaя пocтpойкa пoд однoй с жилoй частью крышeй) На участке сад плодовые деревья (яблони, слива, вишна, смородина, крыжовник, малина, груша). Участок огорожен забором. В 20 минутах от деревни - Мфц,почта,поликлиника,администрация, церковь, средняя школа, библиотека, клуб, продуктовые магазины пятёрочка , магнит, OZON, Wildberries. Рейсовый автобус .До Твери и Санкт Петербурга. Спокойное комфортное место для семейного проживания и воспитания детей.



Продается деревенский дом со всем имуществом. Дом находится в г.Весьегонск, ул.Самойловская, в 3 мин. пешком от Рыбинского водохранилища. Печное отопление ( 2 печки), газ баллонный. В доме скважина с чистой питьевой водой. Высокий сухой подвал. В доме дополнительно имеются летняя не отапливаемая комната и пристроенная веранда. Участок правильной формы, 15 соток. Имеется сарай, навес для дров. Русская баня. Плодовые и ягодные посадки, теплица поликарбонат. Один взрослый собственник, никто не прописан. Разумный торг.



Срочно продается дом-дача в деревне Дымцево(это не СНТ, никаких дополнительных платежей нет, только за электричество по счетчикам).Дача очень теплая из бруса, печное отопление,к дому пристроена еще комната(не утепленная). На участке есть две дровницы, гараж, баня, помещение для свиней и коз.Рядом колодец, вода в дом не завезена. Есть все необходимое,был сделан частичный ремонт, заменён конек на крыше и косметический ремонт внутри дома. Большой участок -32 сотки(межжевание сделано) . Рядом лес(грибами обеспечены) и речка(местные купаются круглый год) , есть еще большая река Молога в 12 км(пляж с песком). Дом находится в очень живописном месте, а какой там воздух-не передать словами!! Агентов просьба не беспокоить. Возможен обмен!!! Звоните, отвечу на любые вопросы



В Продаже Дом С Участком 15 соток. Жилая площадь Дома 48 кв. М. Дом расположен в тихом жилом поселке. В доме комната, кухня, прихожая, санузел( душевая кабина), веранда. Отопление-Печное( русская печь), вода-скважина, септик, газ-баллонный. Дом бревенчатый, обшит вагонкой, крыша покрыта шифером, окна — деревянные рамы. Мебель в доме остается покупателю. На участке имеется летний дом. Земля для огородного хозяйства не разработана. Прекрасное место для проживания и отдыха, рыбалки и охоты -вокруг лес, неподалеку протекает река Колпь. В Поселке имеется магазин. Расстояние до г Бабаево 33 км. 1.



Дом бревенчатый , обшит вагонкой, крыша шиферная, местами повреждения. 2 кирпичные печки, газ баллоный. Колодец в10 метрах (на фото). На участке баня, гараж, яблони, смородина, крыжовник. В селе работают 3 магазина, церковь, школа, детсад, почта, медпункт. Сообщение автобусное, дорога асфальт. Рыбинское водохранилище в 12км, охота, рыбалка, грибы, ягоды!Торг!



1. Круглогодичный подъезд к дому, асфальтовая дорога, дом расположен в 2 км от трассы Устюжна - Тверь - Москва 2. Земельный участок 37 соток около дома и 50 соток ЛПХ рядом, подходит под любые цели: для организации пасеки, питомника растений, разведения сада, выращивания овощей , устройства склада, овощехранилища и т.д. 3. Дом 1965 года постройки, бревенчатый, бревна стен сохранились в хорошем состоянии, к дому пристроен хозблок площадью 80 м. кв, 1996 года постройки, в отличном состоянии. 4. Отопление- электрические конвекторы, также при желании можно установить чугунную печь. 5. Вода - из колонки, колонка расположена в 100 м от дома 6. Снабжение- 3-4 раза в неделю приезжает автолавка, ближайшие магазины расположены в соседних деревнях , на расстоянии 5-7 км от дома. Также вся инфраструктура - супермаркеты, общепит, больница, поликлиника и прочее имеется в районном центре ,городе Устюжна, куда можно добраться на машине или автобусе по новой только что полностью отремонтированной дороге, на машине 15 мин.) 7. На участке есть плодоносящие яблони, сливы, основная часть участка- луг. Ежегодно по весне участок обрабатывается от сорняков , поэтому борщевика на участке нет 8. Дом расположен в конце деревни, рядом нет соседей 9. В доме и на участке- отличный мобильный интернет, ( вышка расположена рядом в паре км, поэтому можно прекрасно работать онлайн, в том числе и в формате видеоконференции )



Этот дом вы можете приобрести в рассрочку!!! Уникальное предложение! Продается уютный двухэтажный дом из бруса 100*100, дом утеплен с внешней стороны ватой, построен в 2017 году. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойной жизни за городом, вдали от шума и суеты! Дом расположен на участке в 17 соток, что позволит вам наслаждаться простором и красивым видом. Внутренняя отделка выполнена в стиле имитации бруса, а евроокна из пластика обеспечат тепло и уют в доме. Просторная светлая веранда, кухня-гостиная, отапливаемая печью, идеально подойдут для семейных посиделок и вечеров с близкими. На втором этаже есть возможность сделать уютное спальное место. Мебель, останется для новых владельцев. На участке также имеется уютная сарайка для хранения инструментов и инвентаря. Дровеник и туалет. Главное преимущество этого дома его расположение. С одной стороны течет река Андога с чудесным пляжем для купания и ловли рыбы, а с другой лес для приятных прогулок. В поселке приветливые соседи, а также есть магазин, почта, детская площадка и фельдшерский пункт, 2 раза в неделю привозят фермерское молоко. По посёлку прокладывают газовые трубы. Этот дом станет вашим уютным убежищем в окружении природы! Не упустите возможность стать обладателем этого уникального объекта недвижимости! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Код пользователя: 150756 Номер в базе: 2817300



Продаётся уютный домик в живописной деревне Ивановское! Тихое и спокойное место вдали от городской суеты Отлично подойдёт для любителей природы, охоты и отдыха на свежем воздухе Удобства: - Печное отопление — тепло и уют зимой - Вода из колонки — чистая и свежая - Электричество подведено прямо в дом - Действующая баня - отдых для тела и души Дом площадью 49.8 м², один владелец, взрослый собственник. Хотите сбежать от шума города и насладиться природой? Тогда этот вариант именно для вас! Лес рядом — собирайте грибы и ягоды, наслаждайтесь охотой. До Череповца всего 150 км на автомобиле. Живите в гармонии с природой, дышите чистым воздухом и отдыхайте душой и телом! Код пользователя: 98796 Номер в базе: 7703613



Продам бревенчатый рубленный дом из плотной отборной древесины с хозпостройками в экологически чистом районе, рядом лес с грибами и ягодами, в деревне есть вся инфраструктура. В деревне есть МФЦ, магазин продуктов и хозяйственных товаров. В 10-ти минутах езды находится город Пестово. В доме есть большая русская печь, в которой можно готовить. Недалеко от деревни есть озеро Черное с прекрасной чистой водой. В деревню можно добраться поездом из Санкт-Петербурга до станции Дуневка, которая находится в пешей доступности.



Любите природу, лес, ягоды, грибы? Мечтаете о домике в сосновом бору, на берегу реки? Тогда этот дом, ваш идеальный вариант! Расположен в 7 км от Бабаево, на ст. Тимошкино. Асфальтированная дорога почти до самого дома( всего 2 км грунтовая дорога) а это значит, что вы сможете круглый год отдыхать на природе. Дом пятистенок, в сосновом бору с чистейшим воздухом и при этом все достижения цивилизации рядом: магазин, больница, музей, ж/д и автовокзал, медпункт, почта, согласитесь, это очень удобно! На участке 20 соток находится жилой бревенчатый дом, в хорошем состоянии. В доме обустроены 2 комнаты, гостиная и спальня, что делает проживание удобным для нескольких человек. Отопление в доме печное, есть две печки, русская и печь-столбянка, соответственно вы легко сможете обогреть любую часть дома. Также,большим плюсом, является двухэтажная большая баня с верандой, что дает возможность от души попариться и отдохнуть. При этом второй этаж вы можете обустроить по своему усмотрению и вкусу. Кроме этого, в хозяйстве имеется бревенчатый амбар, который можно оборудовать под гостевой домик и ваши друзья и родные смогут всегда приехать к вам в гости. Для этого подготовлены новые рамы и мебель. Также имеется металлический гараж, колодец с насосом, от которого идет разводка в огород, вам не придется носить воду вручную для поливки. Участок разработан, есть 2 огромные емкости под воду для полива. На участке прекрасно растут красная и черная смородина, крыжовник, черноплодная рябина. Для вашего удовольствия остается большой мангал и коптилка, а это значит, что вы всегда сможете угостить ваших родных свежеприготовленным шашлыком или копченой рыбкой. В доме есть газ, пока баллонный, но по улице протянут газопровод, и есть возможность провести газ в дом, расстояние до газопровода 3 метра. И это еще не все! Всего в 100 метрах от дома протекает красивейшая река Колпь, которая порадует вас прекрасными видами во время прогулки. Предлагаем Вам все условия для отдыха и спокойной жизни в живописном сосновом бору рядом с рекой. Дом продается под ключ, со всей мебелью, бытовой техникой, огородным инвентарем, метизами, инструментом и стройматериалами. Заезжай и наслаждайся! Записывайтесь на просмотр! Полное юридическое сопровождение, безопасные расчёты. Работаем честно и открыто! Звоните с 9.00 до 22.00! Код пользователя: 134635 Номер в базе: 2614741



Продается прекрасный дом для просторной и комфортной жизни Площадь дома: 223,4 кв. м Участок: 22,98 соток Этажность: 2 этажа Продуманная планировка: на первом этаже: - тамбур - просторная прихожая - котельная - большая кухня+зал - санузел с душевой кабиной - кабинет+спортзал - выход на террасу из гостинной на втором этаже: - 2 спальни - Огромная застекленная лоджия - Гардеробная - Санузел Состояние отличное, дом полностью готов к проживанию! Коммуникации: - центральный газ - электричество - септик - высокоскоростной интернет - откатные ворота Участок: - Огорожен забором по всему периметру - ландшафный дизайн - плодоносные кусты крыжовника, малины, смородины Дополнительные постройки: - Навес на 1 машину - Гараж (в доме) - Закрытая территория деревни под шлагбаумом - чистое озеро Идеально подойдет для: Семьи с детьми, которые ценят простор и безопасность. Людей, мечтающих о своем саде и уединении за городом, но без потери связи с городом Рассмотрим варианты обмена на квартиру в городе
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |