Продам жилой дом в черте г.Вологды, недалеко Прилуцкий монастырь, если хотите жить в Раю то вам сюда. Дом двухэтажный 140 кв.метров, размер по периметру 11 на 9 метров на солидном фундаменте из блоков ФБС (теплый подвал под всем домом с картофелехранилищем и системой очистки воды центрального водопровода). Первый этаж кирпичный, второй этаж мансардного типа деревянный. на первом этаже гостиная 25 м2, спальня 24 м2, столовая 20 м2 (с газовым котлом ГВЛ), туалет с ванной, гардеробная, прихожая 12 м2 с выходом на второй этаж и веранда эркерного типа 12 м2. Вход в дом через просторную террасу. на втором этаже спальня 20 м2, гостевая комната 20 м2, туалет и два подсобных помещений (мастерская с возможностью организации винокурни и бельевая со стеллажами для хранения вещей). Дом имеет отдельно пристроенную кирпичную котельную 12 м2, где расположен напольный автономный одноконтурный газовый котел и резервный дровяной котел). На участке 20 соток сделан ландшафтный дизайн с двумя прудами, водопадом и водными растениями. Оформлена альпийская горка и японский садик. На территории высажено более 100 шт.хвойников ,туи, сосны, элитные ели, кедры, можжевельники, есть взрослые груши:4 шт.,яблони : 5 штук, сливы : 3 штуки черешни 2 штуки, вишни , ягодные кусты всех видов, очень много многолетних цветов, декоративных кустарников, красивые арт объекты, есть баня 24 м2 , рядом купель, для отдыха с друзьями сделана большая беседка, зона барбекю, имеется крытый корт для настольного тенниса и костровая зона. Для хранения садовой техники и инвентаря имеется два металлических хозблока. Также есть дровник, курятник, колодец, теплица 10 метров, гараж 60 кв.м. с мастерской и подъемными воротами, вольер для собаки, навес на 4 машины (паркинг вымощен брусчаткой), металлический забор со всех сторон, ворота автоматические на итальянском моторе, домофон с дистанционным замком открытия калитки из дома. Садовые дорожки вымощены природным камнем и имеют подсветку с дистанционным включением.
Продается большой дом с мебелью в тихой деревне Вологодская обл, Кирилловский р-н, Ферапонтовский с-с, д. Васняково Тишина, природа и покой. Рыбалка. Вокруг несколько водоёмов. Национальный парк "Русский Север". От обл. центра г. Вологда 107 км г. Череповец 121 км Кириллов 20км (18 мин) Ферапонтово 10км(12 мин) От участка до реки 150 метров Дом 225 м Под одной крышей находится: Восстановленная часть дома с санузлом(+ванна) (эта часть дома отреставрирована, утеплена, залит новый фундамент, установлена новая крыша); баня на дровах с душем и санузлом; гараж; мансардный этаж; теплая комната из бревна с дубовым арочным окном; несколько хозпомещений; терасса, большой балкон для отдыха. В доме есть подпол с ямой для хранения овощей. Материал отделки стен, потолка, пола-дерево, пропитанное маслом Осмо. Отделка дома снаружи так же дерево, пропитанное маслом. Окна деревянные с двухкамерными стеклопакетами. Двери-дерево с латунными и коваными ручками. Кухня-новая. Техника в доме вся новая-индукционная плита, духовой шкаф, холодильник с 3камерной морозилкой, микроволновка. 2 водонагревателя по 100л. Новая сантехника везде. Обогрев дома: теплый пол в ванной, остальное электрические конвектора, в здание заведено 15кВт/380, в деревне новый трансформатор, перебои минимальные. Вода-колодец, канализация-септик. Участок 24 сотки: Лужайка- ровная, для газонокосилки подходит. Небольшая берёзовая роща (можно установить садовые качели). Мангальная зона. Детский игровой домик. Будка для собаки. Песочница. Сарай с вещами предков, для декора дома. Сад- (яблони, груши, вишня, облепиха). Теплица -6 метров капелька, установлены "умные форточки", 2 входа. Ягодник (клубника, смородина кр.,бел.,чер., крыжовник, малина). Есть место для грядок. Бочка для полива шлангом. Нашей задумкой, при восстановлении этого дома было сохранение элементов русского быта в декоре. При этом создать комфортное проживание для современного человека (горячая вода, ванная, санузел с тёплым полом, интернет и видеонаблюдение). Летом приезжает автолавка и библиотека. Дороги зимой чистят, подъезд круглогодичный. Один взрослый собственник.
Пpoдaётcя жилой дом в сeле Шапша, 35 км от pайoнного центра - горoда Xapoвcка, в прекрaснoм живoписном месте на беpeгу рeки Вондошь (50 метрoв от дoмa). Дом для круглогодичного прoживания. Kоммуникации: электричествo - цeнтральноe, oтопление - печноe (pусскaя пeчь и пoдтопок), туалeт в коридоре рядом с комнатой, скважина с электрическим автоматическим насосом (осталось проложить трубу в дом). В доме - 2 этажа: 1-й этаж (отваливается конвектором от электричества) - большая жилая комната, мастерская, погреб, дровяник. 2-й этаж: 2 комнаты (с печью), кухня-столовая, коридор. В доме 2 этажа. Также на втором этаже расположены помещение для сушки белья, коридоры, летняя комната, туалет. В доме есть большой чердак. Электричество проведено во всех комнатах, во всех помещениях дома. Крыша дома металлическая, окна стекло пакеты. Сейчас дом без мебели. На участке у дома есть гараж, сарай, баня, колодец и т.д. Земельный участок разработан. На участке растут смородина, крыжовник, яблони, слива, малина, черноплодная рябина, вишня. Через дорогу по тропинке речка, есть мостки для полоскания белья. В речке можно купаться. Дно песчаное. Дорога гравийная, к дому проезд круглогодичный. В 7 км от села находится озеро Кумзеро (рыбалка круглогодичная). Вокруг живописные леса, богатые грибами и ягодами. В 10-15-ти минутах ходьбы два магазина, почта, аптека, фельдшерский пункт (стоматолог по расписанию и койко-места), детский сад и школа (детей возят в п.Пундуга в 26 км, получасе дороги от с.Шапша), администрация. Небольшой торг.
Продается хороший, добротный дом 55кв.м., в п.Воскресенское, Мусорский с/с, рacполoжен в кpaсивом, экoлогически чистом районе, вдали от городского шума и суеты. Дом бревенчатый, обшит. Рядом лес с грибными и ягодными, местами, река рядом, свежий воздух, прекрасное место для отдыха, грибы, ягоды, охота и рыбалка, земельный участок 12 сот, сухой, ровный, земля плодородная, посажены плодово ягодные кусты и деревья. Есть колодец для полива. Три сарайки, пруд на участке, тепличка. Отопление от конвекторов. Хорошие, добропорядочные соседи. Воскресенское это поселок городского типа с развитой инфраструктурой: есть два магазина, почта, клуб, библиотека, мед.пункт, школа , д/сад, молочная ферма, церковь, остановка для рейсовых автобусов в шаговой доступности (5-7 мин.пешком). Автобусы ходят регулярно - 4 раза в день, от Череповца 57км. Дорога круглый год. Зимой чистят. Документы готовы. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.
Продаю уютную, чистую, красивую ДАЧУ. Дом и весь участок в собственности одной семьи более 16 лет. Готовы посмотреть видео и купить? Звоните! Есть видео каждого объекта и парка Сосновый Бор Устье — село в Вологодской области, административный центр Усть-Кубинского района и сельского поселения ( 70 км к северо-западу от Вологды при впадении реки Кубены в Кубенское озеро) Дом на реке Кубена в живописном месте с новым и активно развивающимся парком для отдыха. 6 минут до село Устье 22 минут до города Сокол 50 минут до города Вологда Один взрослый собственник. 2-я линия от пляжа. Река - не затопит! Пруд. Хорошая Баня. Беседка. Кессон. Гостевой дом. Кладовки. Сарай. Фундамент дома выполнен из целиковой монолитная плиты (есть фото). Есть готовая зона под размещение санузла, душевой кабины - на любой вкус! Центральный водопровод - в 2025 году Газ по границе участка! Соседи уже подключились, проживают круглый год и давно. Соседи отличные, не шумные. Парк Сосновый бор - на берегу реки с пляжем (беседки, дорожки асфальтированные, сосны) Летом велосипеды и самокаты. Зимой лыжню сразу накатывают. Парк постоянно освещен фонарями. Горки с вечерним освещением для ватрушек и санок. Выполнен из бруса, сайдинг цвет фисташка. Два дома в одном (основной с камин, гостевой с печь) можно увидеть на фото, видео и при личном визите. Bыхoд в oзepo Кубенское на лодке - есть. Подходит для круглогодичного проживания. Проект заведения в дом воды и септик есть! В личные сообщения WhatsAp вышлю полные видео каждого объекта на участке. Дом находится в ведении с Устье (ул. Радужная). Подвод газа осуществлен по границе участка ( соседи уже подключены). Улица выходит на парк Сосновый Бор (2-я линия от пляжа). Парк новый с развитой инфраструктурой и большими перспективами развития. Уникальное предложение для любителей полноценной рыбалки на реке Кубена и семейного отдыха. Без лишних вложений. Возможна прописка в с Устье. Прекрасные соседи ( живут круглый год) . Много места для посадок и грядок ( земля плодородная). Дубы и все посадки приживаются сразу, ежи, белки и даже крот - есть! Участок 16 лет не обносили забором - воришек нет. Вся улица Радужная ( 12 домов) имеет круглогодичный заезд, чистят снег, вывозят мусор. - колодец на территории 6 колец ( лучшая чистая вода в округе) - свой пруд - кусты смородины, дубы, березы, туя, яблони Торг с реальным покупателем Поиск: дача с участком в Вологодской области дача Вологодская область Дом в Устье Дом на реке Кубена Дача в живописном месте Дача у водоема Дом у водоема Дом у реки Дача в Устье Дача для семьи участок в Устье Дом у парка Сосновый бор Дача для рыбалки
Участок разработан. Имеются насаждения: яблони, малина, черная и красная смородина, черноплодка , калина. За забором расположен пруд. Водонапорная колонка через дом. Поселок газифицирован, есть возможность подведения газа в дом . Есть аптека, детский сад, магазин, медпункт,почта. Подъезд к участку в круглогодичном доступе, освещение, очищенная дорога. Лес находится в 300 метрах( грибные и ягодные места), река Лежа.
В продаже Дом-баня (формат дачи) из оцилиндрованного бревна с земельным участком в мкр. Ананьино, рядом с детским садом 50 "Ландыш": -Общая площадь 110,3 кв.м. (8*8) -Фундамент ленточный Планировка: 2 этажа Второй этаж-гостиная 24,9 кв.м. и две изолированные спальни 6,9 кв.м. и 8,7 кв.м. Первый этаж-гостиная 27,3 кв.м., предбанник 11,2 кв.м., баня 10.2 кв.м., санузел, кухня 6,4 кв.м., веранда 13.3 кв.м. Коммуникации: -Центральное водоснабжение -Электричество - мощность 12,6 А (заведено в дом) -Отопление - одноконтурный газовый котел (закачен антифриз для предотвращения разморозки системы отопления на минус 60 С) -Канализация - толстостенная металлическая емкость на 10 кубов с переливным колодцем на 2 кольца -Колодец на 4 кольца -Водонагреватель - на душевую кабину и кухню Установлены пластиковые стеклопакеты На полу линолеум во всех помещениях Всё, что из мебели Вы видите на фото, остается новым собственникам без доплат Дом расположен на земельном участке 13 соток, участок ровный, ухоженный, огорожен забором из проф.листа, откатные ворота для въезда автомобилей (при желании возможно установить открытие и закрытие с пульта). Имеется возможность построить еще один дом на земельном участке, так как площадь и расположение позволяет это сделать. Круглогодичный подъезд (дорога до участка хорошая), рядом остановка общественного транспорта.
Продам жилой дом и земельный участок Общая площадь дома 50 кв.м. Земельный участок площадью 13,35 сот. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. В доме окна -деревянные, отопление — печное, электричество, газ (баллон). Баня, колодец. 1-я линия , 30м до реки Шексна
Продаём ухоженную дачу. Вся земля разработана, плодородна, засаживается каждый год. Участок огорожен новым забором. На участке добротный щитовой дом, обшитый сайдингом, баня с предбанником, колодец с чистой водой, всегда полный. Электричество заведено в дом и баню, вода заведена в баню. Хорошая подъездная дорога, ходят городские автобусы. Рядом есть те, кто проживает круглогодично.
Дом из бревна большого диаметра с пятой стеной, в хорошем состоянии, обшит вагонкой, построен в 1959году. В 2022году сделан капитальный ремонт, заменена крыша на профнастил, отремонтирована русская печь и новая отопительная печь в пятистенке, произведено восстановление фундамента, демонтирован двор. Новый колодец в двух метрах от дома (8колец), сделан душ с водонагревателем и сливом завне дома. Стены обиты оргалитом и обои. Много плодовых деревьев . Газ в 50 м. от границ участка, принимаются заявки на социальное подключение. Продается с мебелью (трёхстворчатый и двухстворчатый шкафы, прихожая,две кровати, диван, холодильник, столы, стулья, водонагреватель, очень много посуды, ковры , все в хорошем состоянии и т. д.). .
id:1216. Есть желание купить свой домик в деревне? Предлагаем один из вариантов! Продается деревянный дом с земельным участком в с. Богородском Усть-Кубинского района. Общая площадь дома- 92,0 кв.м., земельного участка- 22 сотки. - Дом 1992 г. Постройки. - Просторные светлые комнаты. - Газ - баллоны.. - Печное отопление ( русская печь), есть центральное холодное водоснабжение. - Дом бревенчатый, в хорошем состоянии. Есть хлев- сруб и баня топится по черному. - Отличные подъездные пути до самого села по асфальтированной дороге. Работаем со всеми видами сертификатов и поможем в одобрении ипотеки! Обеспечим помощь в сборе необходимых документов для сделки. Мы гарантируем полное юридическое сопровождение, что обеспечивает вашу защиту и спокойствие. Деревня находится в экологически чистом районе, где нет промышленных предприятий и вредных выбросов. Рядом с селом лес и протекает чистая река Уфтюга, так что рыбаки это оценят! Село жилое, с развитой инфраструктурой: школа, стационар, Д.Культуры, магазины, детсад, администрация,имеется транспортное сообщение.
Продаю деревенский дом. Сокольский район, деревня Пустошка.Дом высокий, рубленный. В доме две комнаты и кухня. Так же есть летняя спальня.Отопление русская печь с подтопком. Под домом подвальное помещение высотой в полный рост. Есть возможность для содержания домашней птицы или животных. Туалет в доме. Имеется рабочая баня. участок 10 соток, гряды и плодово-ягодные кусты. Проезд до дома. В непосредственной близости остановка автобусов. Лес, ягоды, грибы. деревня тихая, в летний период жилая. Расстояние до города Вологды 100 км. Более подробная информация по телефону или сообщениями.
Код объекта: 1723131. Уникальное предложение! Для тех, кто мечтает о собственном доме в живописном месте! Продаётся уютный и просторный дом в деревне Марково (Лесковский сельсовет), Вологодский муниципальный округ, построенный в 2021 году. Расположен рядом с лесом и рекой Тошня. Расстояние до Вологды всего 12 км. Дом оснащён всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, водоснабжением из колодца, канализацией и газом по границе участка. Дом построен из качественных материалов, которые обладают высокой теплоэффективностью - зимой хорошо сохраняют тепло, а летом прохладу, а так же высоким сроком эксплуатации и пожаростойкостью. Кровля покрыта мягкой черепицей. Имеет два этажа, пять комнат, общая площадь составляет 172 кв. м, жилая — 130 кв. м. Высота потолков — почти 3 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Участок площадью 20 соток находится в статусе личного подсобного хозяйства, имеет щебёночный подъезд. На участке есть возможность для отдыха и садоводства. Фундамент свайный винтовой. На участке высажены различные плодовые деревья и кустарники, которые будут радовать вас своими урожаями: яблони, груши, орешник, смородина, крыжовник, слива, а также декоративные кусты, калина и шиповник. Не упустите возможность! Отличная цена, выгодное расположение! Предложение ограничено по времени! ПОКУПАЙ не переплачивая! Показы только ДВА дня - 29 и 30 августа, в любое, удобное для Вас время, по предварительной записи. 31 августа - дом будет ПРОДАН (покупателем будет внесен ЗАДАТОК)! ПРИМЕМ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Ключи в агентстве. Любая помощь в оформлении документов, ипотеки. Деятельность компании застрахована на 10 000 000 р. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Продам деревенский дом с печкой и большим участком земли, расположенный в селе Заднее Усть-Кубинского района. Дом бревенчатый, под ремонт, печь действующая. Во дворе стоит сарай с сеном, баня с дровами, есть насаждения . К дому прилагается участок 27,5 соток, +еще смежный участок 11 соток в собственности. Межевание участков проведено. Подъезд круглогодичный, дорога зимой чистится, село жилое, оживленное. В селе функционируют продуктовые магазины, амбулатория, почта, Дом культуры, Православный храм. В 1 км от села расположено озеро Белавинское. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Торг при просмотре.
Участок 11.5 соток на берегу реки Уфтюги в деревне Богородское Усть-Кубинского района Вологодской области, шикарное место для отдыха от городской суеты. В деревне (это даже не деревня, а село) есть администрация, клуб, магазины, очень много жилых домов. На участке имеется дом, он требует ремонта, в нём никто не жил уже 9 лет, но всё на месте, ничего нигде не покосилось и не развалилось, не смотря на возраст. Но самое главное это все же участок, на котором он находится, не так много таких мест. Документы на участок и дом в наличии.
Код объекта: 1676555. Номер:13706. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ЗА НАЛИЧНЫЕ ЦЕНУ ГОТОВЫ ОБСУЖДАТЬ Предложение для тех, кто хочет выгодно купить для себя, и для тех, кто хочет выгодно вложиться и заработать на перепродаже. Звоните, все условия обсуждаемы. Мечтаете о собственном доме вблизи города? У нас есть для Вас отличное предложение: теплый и энергоэффективный дом площадью 115 м2 с просторной террасой 24,3 м2. Расстояние: от ул. Пугачева - 5 минут на машине. Максимально продуманная планировка. Этот красавец правильной прямоугольной формы, с простойной кухней-гостиной с панорамными окнами, вторым светом и выходом на просторную террасу, которая обращена на солнечную сторону. Всегда светло и просторно! Коротко о доме: Фундамент; сертифицированные ЖБ сваи 200х200, 4м Стены - каркас из доски камерной сушки 150х50, поперечное утепление 50мм, исключен "мостик холода", минимизированы теплопотери, общий слой утепления стены 200 мм Наружная отделка - скандинавская доска камерной сушки, окрашена на заводе оригинальной краской Tikkurilla Valtti Ultra RAI 7024 c гарантией 15 лет. Кровля - стропила 50х200, профлист 0,5 мм Участок 8 соток, сухой, ровный, правильной формы, угловой, то есть имеется подъезд с 2х сторон. Есть электрический столб 380Вт 15 кВт. Идеально подходит для семьи с двумя, тремя детьми. Располагается в городской черте, в транспортной доступности сады, школа, поликлиника, аптека. Асфальтированная дорога до коттеджного поселка, по поселку грунтовая дорога. Обременений нет. Позвоните нам, и мы подробнее расскажем о преимуществах этого дома или напишите слово, и мы пришлем подробный проект дома, с планами, размерами, внешними видами и тех. частью.
Арт. 79664471 В продаже большой, уютный дом, с хорошей энергетикой, для дружной семьи. Прекрасный вариант, для любящих свободу, простор, чистый воздух, пение птиц, красивые закаты(которые можно лицезреть со второго этажа дома) и, при всем при этом, жить в черте города. Для вас двухэтажный рубленый дом: 1-й этаж - шикарная по площади, кухня-гостинная в 36кв.м., комната в 14кв.м, сан. узел и прихожая; 2-й этаж - 4 равнозначные комнаты, с возможностью оборудовать гардеробную и второй санузел (для этого есть специально отведенные площади); В подвальной части организовано место для хранения заготовок и других вкусняшек. Так же, на территории заложен фундамент для террасы или веранды, а может вам больше подойдет вариант лаундж зоны с барбекю - все как вы мечтали. Дом имеет подключение к городскому водоснабжению, электросетям, сделан септик, а в октябре, уже этого года, по улице будет осуществляться газификация, на данный момент отопление за счет электрокотла. Все окна пластиковые, крыша покрыта профнастилом. Достаточно просторный участок в 8,2 сотки позволяет заняться и садоводством, и организовать зону отдыха с газонным покрытием, и установить бассейн на летний период, одним словом, использовать по максимуму все блага жизни в частном доме. Вся территория огорожена забором из проф листа. Лучше посмотреть все самим, чем долго читать описание, поэтому -Звоните! Буду рада вам все показать, рассказать и помочь, если это необходимо, оформить ипотеку на приобретение этого дома. П.С.: Разумный торг - возможен.
id:1548. Арт. 48226887 Хочется свой участок с домом? Рассмотрите данное предложение! Продается Жилой дом с земельным участком в Усть-Кубинском районе, д. Павловское, - Дом из бревна, год постройки 1998. - Крыше ондулин, - В доме имеется подвал, высота 1,4 метра, русская печь. - Установлен новый электросчётчик. - Сделано межевание, земля переведена в ИЖС. - Деревня жилая. Рядом река Кубена, лесной массив (ягоды, грибы). - Подъезд круглогодичный, зимой дороги чистят. - Земельный участок 10 соток,не топит. - Можно прописаться. - От Вологды расстояние 120 км, от Сокола 80 км. - Возможно приобретение за материнский капитал, сельская ипотека.( помощь в оформлении, прямо в офисе) Звоните
Продаетcя хороший деревенский дoм в д.Дьяконово, Югское с/п, рaсполoжен в крaсивом, эколoгичecки чиcтoм районe, вдали от гopoдcкoгo шумa и cуеты. Дoм рубленый с двором ( 55кв.м) для содержания скота. Установлены стеклопакеты. Газ планируют провести в 2026году. Земельный учacток 37 сот, сухой, ровный, земля плодородная (чернозем), посажены плодово ягодные кусты и деревья. Центральное водоснабжение. Баня. Сарайка с большим количеством дров. Отопление печное. Хорошие, добропорядочные соседи. Рядoм лec c гpибными и ягoдными меcтaми, свeжий вoздух, прекpacноe меcтo для отдыхa, гpибы, ягоды. В 1,5км. река Б.Юг. Дорога круглый год. Деревня жилая. Есть магазин, действующая ФЕРМА- можно устроится на работу и покупать молочные продукты. В соседней деревне есть ЛЕСОПИЛКА (можно приобрести строительные материалы). Зимой Чистят. От Череповца 55км. Дом зарегистрирован как жилой, а это значит, его можно приобрести под материнский капитал, прописаться. Документы готовы. Все в собственности. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.
Продаётся дом с русской ПЕЧЬЮ площадью 80 м² (40 м² жилой дом+40м² бревенчатый двор) и Двухэтажная ДОМ-БАНЯ с ГАЗОВЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. - Жилой дом бревенчатый с верандой и пристройкой, в доме русская печь, подвал. - Дом-Баня бревенчатая 2-х этажная площадью 54 м²: - 1 этаж бани - открытая веранда, комната отдыха, парная, моечное отделение, - 2 этаж - жилое помещение: комната, кухня. Отопление в бане: газовый котел от Gazgolder (сжиженный газ), биметаллические радиаторы, - Металлический гараж 6м х 3м, - Теплица купольная на металлокаркасе 2,7 х 8 м, - Колодец, бетонные кольца, основание из камня. - Разработанный земельный участок 16,8 соток с плодово-ягодными кустарниками, деревьями, есть оформленные грядки, альпийская горка, цветочные клумбы, - в непосредственной близости от домов ПРОХОДИТ ГАЗОСНАБЖАЮЩАЯ МАГИСТРАЛЬ (природный газ) - есть возможность подключения, - общая граница с соседом только с одной стороны участка, - в деревне Коробово в шаговой доступности есть два места для купания на реке, - дорога с твердым основанием до самого дома, чистят дорогу круглый год, так как в дереве постоянно проживают, - дом расположен вдалеке от проезжей части, - в шаговой доступности есть продуктовый магазин, - также для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха в 900 метрах от дома имеется возможность спуска лодки в реку с выходом в Кубенское озеро - 1 км до песчаного пляжа на озере Кубенское, - от центра города Вологды на авто 60 км (30-40 минут езды). Рядом село Новленское, где есть вся необходимая инфраструктура: продуктовые, промтоварные, хозяйственные магазины, отделение Сбербанка, пекарня, действующий амбулаторий, церковь Архангела Михаила. Показываем объект с ключами по договоренности!!! • Сервис для покупателя бесплатный: - Организуем просмотр на объекте, - Проведем подробную консультацию, - Организуем сделку и регистрацию в МФЦ, - 100% сопроводим до ключей.
Арт. 101583932 В продаже жилой дом с. Воскресенское (МО) .Удаленность от г. Череповца 34 км. Дорога отличная - асфальт. Деревня жилая, автобус ходит каждый день, в 0,5 км от села останавливается автобус Череповец-Кириллов, в 3 км — автобус Череповец-Белозерск. есть школа, Администрация, магазины Северный градус и Пищеторг , пункт выдачи Ozon. Возможность подключения газа есть. Участок сухой, межевание выполнено. Дом бревенчатый , деревенский, крепкий, крыша из оцинкованного металла, деревянные окна. Вода -колодец , в дом не заведена. На участке посадки: яблони, груша, сливы, черная смородина, черноплодная рябина, цветы: нарциссы, тюльпаны, пионы. По форме расчета уточняйте, возможен торг.
Деревянный, отдельностоящий дом. Можно использовать под дачу, можно жить и зимой. В доме русская печь, теплый туалет в закрытом дворе. Дом в живописном уютном месте. Есть пруд, ягодные и грибные места, лес рядом. Земля в собственности. реальному покупателю хороший торг.
Продажа от частного лица. Прocтoрный кирпичный дом для бoльшой семьи в коттeджном пoселке Щеглинo. O дoме: Дом 461.5 м .кв + цoкoль бoлee 100 м.кв. - 1 этаж: входная группа c летней заcтeклeннoй веpандoй, холл c экcклюзивнoй дизaйнeрcкoй кованнoй лecтницeй, большая кухня, зaл большой с каминной зонoй oтдыха, санузел, гapдeрoбная, пpачечная, кoмнaта под cпoртзал или кинотеатра, - 2 этаж: 4 спальни, 1 кабинет, 2 санузла. - 3 этаж: 4 спальни, библиотека, зона отдыха, санузел. - Цокольный этаж: котельная, овощехранилище с винным погребом, бильярдная, санузел, сауна, мастерская. - На 3 и 2 этажах: стены прошпаклеваны под финиш, 1 и цокольный этажи: стены частично прошпаклеваны. - 2 лоджии - Забор. Коммуникации: - Газовое отопление - Центральная канализация - Вода- артезианская скважина - Полностью произведена разводка всей электрики с учетом всех пожеланий и даже больше. - Оборудованы все санузлы, произведена разводка водопровода и канализации, установлены датчики "Аквасторож" - защита от протечек. - Поэтажное кондиционирование воздуха, приточно-вытяжная вентиляция в цокольном этаже. - Видеонаблюдение по периметру здания, участка и технических помещений в доме. Дренаж по всему периметру дома, участок сухой. Сделан дренаж вокруг дома. Территория посёлка обустроена и ухожена, дороги чистятся. Звоните,пишите,отвечу на все вопросы.
🔷 Средняя цена продажи: | 11,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 89,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 13,5 млн руб. |