
В 7 мин. от Зашекснинского района и Архангельского моста в деревне Циково (граница г. Череповец) на берегу р. Шексна (2 линия) продам участок площадью 1273 м2. Кадастровый номер: 35:22:0303034:2203 Участок ИЖС в собственности у 1 физ. лица. Есть разрешение на строительство жилого коттеджа круглогодичного проживания. Участок сухой, правильной формы. Разрешена прописка. Деревня полностью жилая, есть магазин. Территория вокруг участка застраивается, с трех сторон уже построены дома Деревня газифицирована, скоро будет подведен газ к границам участка и стоимость поднимется свыше 2 млн руб. Электричество на границе участка. Доступность: дорога круглогодичная, зимой чистится, скоро будет заасфальтирована. В 5 -10 мин. пляж (можно подъехать и на машине), родник с чистой питьевой водой. Брали для себя, продажа в связи с покупкой дома.



РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГПродaм двa земельныx участка с кадaстpовыми нoмepами 69:05:0070211:172 и 69:05:0070211:173 рaсполoжeнны нa пepвой берегoвой линии Pыбинcкoгo Boдоxpанилищa в г. Веcьегoнcк Tвepскoй облaсти. Возмoжнa продaжа как вмeсте так и пo oтдельности. Paзрешеннoе испoльзoвание - Для целeй рекpeации и строительства базы отдыха. Участки ровные прямоугольной формы, сухие. Прекрасный вид на большую воду. Рядом находится Приморский парк, который вошел в программу развития малых городов. В этом году его должны привести в порядок. Недалеко от участков городской пляж, база отдыха. Идеально подойдёт для строительства коттеджа, семейной базы отдыха. Электричество по границе участков. Рядом вся инфраструктура: магазины, аптека, кафе. Прекрасный вид с участков на реку Мологу. Цена за 1 участок



Участок площадью 26,71 сотки расположен в деревне Кротынь, в 6 км от районного центра Устюжны. Земля имеет разрешенное использование для дачного строительства, что позволяет возвести капитальный жилой дом для сезонного или круглогодичного проживания. Ключевое преимущество — абсолютная приватность и непосредственная близость к природе: граница участка примыкает к сосновому лесу, а до берега реки Мологи всего около 100 метров. На территории также находится собственный источник чистой питьевой воды — живой ключ, что обеспечивает полную автономность. Локация идеально подходит для ценителей тишины, охоты, рыбалки и сбора грибов, а также для тех, кто рассматривает загородную недвижимость как долгосрочную инвестицию или место для семейного отдыха. Близость к Устюжне гарантирует доступ к необходимой городской инфраструктуре, при этом участок предлагает редкое сочетание уединенности и живописного природного окружения с собственным водоемом и лесным массивом. Код пользователя: 185409 Номер в базе: 10494073



ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ШЕКСНЕ! Хватит толкаться в квартирах! Мечтаешь о своей земле и доме? Тогда это предложение - для ТЕБЯ! Продается участок в тихом районе Шексны, где ты сможешь построить дом своей мечты, а не ютиться в "клетке" многоэтажки! Преимущества: • Назначение - ИЖС! Строй что хочешь! Дом, баню, гараж, хоть замок! (Твоя земля - твои правила!). • Участок ровный! Забудь про бульдозер и выравнивание! Сэкономь кучу времени и денег! (Ровный участок - ровная жизнь!). • Коммуникации РЯДОМ: электричество, газ, вода - всё под боком! Не надо копать траншеи до горизонта! • Подъезд - асфальт и всего 50 метров грунтовки - проедешь на любой машине!. • До центра - рукой подать! Вся инфраструктура Шексны - в шаговой доступности! (Забыл хлеб - сбегал и купил, всего 500 м до ближайшего магазина!). А рядом - ледовый дворец! Да, есть один нюанс: • Нужно построить дом. (Ну и что? Зато он будет ТВОЙ!). Цена - договорная! Готовы обсуждать с реальным покупателем! Звони прямо сейчас! P.S. Этот участок - как чистый лист! На нём ты можешь нарисовать свою жизнь!



Существующие здания и территория бывшего детского оздоровительного лагеря Янтарь. Перспективная территория для строительства и последующего развития круглогодичного спортивно-курортного комплекса. Адрес объекта: Вологодская область, Череповецкий района, с/с Николо-Раменский, в районе д. Вешняки. Характеристика локации: — тихое экологически чистое место на первой береговой линии в лесу; — территория ровная, рельеф без существенных перепадов, с хвойными лесными насаждениями; — хорошие видовые характеристики и соответствующая курортному формату визуальная доступность; — большая площадь свободной от леса территории, подходящая для развития комплексного проекта. Характеристики объектов: Два земельных участка общей площадью 597 452 кв. м.: — участок 1 (основной) — площадью 59 399 кв. м; — Участок 2 (прилегающие территории) — площадью 538 050 кв.м; 9 нежилых объектов недвижимости общей площадью 7 096,8 кв.м.: — нежилое 2-этажное здание площадью 152,4 кв.м (бывш. здание Кружки); — нежилое 2-этажное здание площадью 1780,4 кв. м. (бывш. здание Корпус 1,2); — нежилое 2-этажное здание площадью 1323 кв.м (бывш. здание Корпус 3,4); — нежилое 2-этажное здание площадью 2135,2 кв.м (бывш. здание Столовая); — нежилое 2-этажное здание площадью 806,5 кв.м (бывш. здание Мед. Корпус); — нежилое 1-этажное здание площадью 91,3 кв.м (бывш. здание Гостиница) — нежилое 1-этажное здание площадью 104,1 кв.м (бывш. здание Гаражи); — нежилое 1-этажное здание площадью 562,2 кв.м (бывш. здание Хоз. корпус); — нежилое 2-этажное здание площадью 141,7 кв.м (бывш. здание Овощехранилище); Физические характеристики участка: — проект расположен в прибрежной зоне реки Молога, на западе имеет длинную береговую линию, в центре участка расположена малоэтажная застройка, окруженная со всех сторон лесным массивом; — ориентировочная протяженность участка от северо-восточной границы до юго-западной составляет около 1 км; — проект располагается на юго-западе от г. Череповца на расстоянии 90 км, доступность автомобильным транспортом хорошая; — из Череповца ведет федеральная автомобильная трасса А-114, расстояние по трассе составляет 73 км, далее 17 км по частично асфальтированной дороге, общее время в пути на автотранспорте — около 1 часа 20 минут; — участок обособлен от пешеходных потоков; — на севере и юге граничит с детскими лагерями: Лесная сказка и Жемчужина Мологи, в восточной части находится лес и р. Подзагорская, на западе — лес и р. Молога; — приватность обеспечивается расположением на первой береговой линии, в лесной зоне, а также за счет низкого уровня пешеходного и автомобильного трафика; — большая часть территории не просматривается ввиду расположения густого лесного массива на участке; Территория участка расположена в прибрежной зоне реки Молога, которая впадает в уникальное Рыбинское водохранилище, являющееся одним из самых больших искусственных водоёмов в мире. Благодаря малой удаленности от воды, возможно развитие проекта в направлении водных активностей и видов спорта



В деревне Дмитриевское продается отличный участок в 1 Га по шикарной цене! От города примерно 45 км.- самый оптимальный вариант. Деревня жилая- то, что все и хотят. Новое направление в жизни за городом (забытое старое)- вести сельскохозяйственную деятельность. Как раз в этом участок вам и подходит. Назначение - сель.хоз, площадь самая оптимальная. В зимнее время регулярно чистят дорогу!!! На участке нет деревьев и ровный- что многие и хотят. Плюс, еще рядом вода. Не упустите купить свою мечту по низкой цене. Записывайтесь на просмотр ! Код пользователя: 125746 Номер в базе: 4257760



Большой участок 15+6 соток с дачным домом в деревне Гавино. От собственника. 50 метров от воды, река Кондаша. Рядом Рыбинское водохранилище, сосновый бор, живописная природа — купание, рыбалка, ягоды, грибы! В деревне есть магазины с продуктами и всем необходимым. ———————————— Об участке: ровный, сухой, прямоугольной формы, сделан заезд для машины, категория ИЖС, земли поселений, возможность прописки. По периметру забор из сетки. На участке растут сосны и березы. Дорога до участка круглый год — 80 км от Череповца, 60 км асфальтовой дороги, 20 км щебень / ПГС. О доме: настоящий рубленный дом под крышей без внутренней отделки. Крыша из металлочерепицы Монтеррей. Размер дома 13,5х11,5. Фундамент дома: ФБС блоки (под цокольный этаж, бассейн). В доме рубленные фронтоны. Окна и двери не монтировались. Бревно обработано и покрашено краской Tikkurila Oyj снаружи. ———————————— Кроме дома на участке есть: щитовой гостевой дом гараж металлический баня под крышей руберойд (стропила, обрешетка) ———————————— С радостью всё покажем и расскажем, для просмотра и по всем вопросам звоните по телефону! Торг уместен.



Продается земельный участок в садоводстве "ШЕЛЫГИНО" (за Eрмaково) . Расстояние от г.Вологда 10 км, от п. Ермаково 3 км. Участок общей площадью 14,13 сотки, оформлен в собственность,проведена процедура межевания. Рядoм родник, в 50 мeтрaх лec. Дорoга до учaстка, зимой чиститься. Есть зарегистрированная баня ( требует ремонта). Отличное тихое место. Хорошие соседи. Отличное место для отдыха от городской суеты.Показ в любое время. Код пользователя: 28078 Номер в базе: 486706






Арт. 67631459 Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотром! Продается земельный участок 15 соток в жилой деревне Бахлычево Кирилловского района, Горицкого сельского поселения, границы установлены, участок находиться около дороги, подъезд круглогодично, назначение личное подсобное хозяйство, вторая береговая линия от Сиверского озера, по всем вопросам звоните по телефону, все расскажу подробно, и покажу по вашему желанию, помогу оформить ипотеку под самый выгодный процент! кадастровый номер участка 35:05:0303030:32Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы!!!



Идеальный участок для воплощения ваших мечтаний! Продажа 10 соток земли — место, где начинаются большие идеи и уютные встречи. Великолепное расположение, хорошие соседи, развитая инфраструктура и природа вокруг. Возможность построить дом мечты или организовать уютный сад. Всё для хорошего настроения и большого будущего! Подарите себе и своей семье комфорт и спокойствие! Свяжитесь с нами сегодня!



Продается земельный участок для индивидуального жилищного строительства. Площадь 14 соток. Участок расположен в 15 км от города Вологда по направлению в сторону село Молочное. Дорога асфальтирована до участка, включая заезд на участок и парковку. Участок правильной формы, ровный и сухой. Подходит под сельскую ипотеку.



Прoдaется земельный учaсток под стpоитeльство кoттeджa в кoтоpом будeт удoбнo жить вce вашей сeмьe. Дорогу до участка уже отсыпали шлаком. Земельный участoк pасположен в элитном paйоне гоpoдa (кoттeджная) зaстрoйкa, pядом Sрa цeнтр Плaнeтa стрoитьcя новый детский сaдик, в пешей доcтупнoсти шкoлa, рядом вcе сaмыe кpупные гипермаркеты и Трц, развитая транспортная сеть. Кад 35:21:0501002:2496, площадь 1500 м2. Есть возможность купить соседний участок.



Продается земельный участок площадью 9 соток в живописном районе п. Сосновка, Сосновского сельсовета Вологодского района! Отличное место для строительства вашего загородного дома или дачи, всего в 15 км от Вологды по отличной асфальтированной дороге Вологда-Новая Ладога. Назначение земель: земли населенных пунктов, Разрешенное использование: для садоводства. Межевание проведено. Электрические столбы и газ рядом с участком. Соседние участки активно застраиваются, что свидетельствует о растущем интересе к данному району и отличной инвестиционной привлекательности. Код пользователя: 35762 Номер в базе: 8994199



Продаются 2 участка ИЖС рядом со станцией Дикая по 16 соток (продаются вместе!) Кадастровый номер - 35:25:0501035:576 и 35:25:0501035:598. Расположение на первой линии у дороги Асфальт до участка круглый год Рядом река Межевание сделано Оба участка выровнены Планируется газификация На краю участка столб, возможность провести электричество Соседний участок уже застроен, живут круглый год Есть остановка общественного транспорта Ходит электричка до ст. Дикая Идеальный вариант для строительства жилого дома Показ в удобное для вас время Не агенство Пишите сначала тут.



Продается земельный участок 9 соток (точнее - 945 кв метров) в перспективной локации в 5 минутах езды от Архангельского моста. Земельный участок расположен в пределах города Череповца, между деревнями Якунино и Циково. Дороги отсыпаны гравием с круглогодичным подъездом. Наш участок угловой с главной дороги на улицу. На границе с участком установлен столб электричества и выполнено оканавливание с двух сторон. Планируется подведение газа. Участок с растительностью, 5 лет назад удаляли, выкорчевывали, сейчас молодая поросль - кустарники, трава. Кадастровый номер - 35:21:0503001:869 Назначение земли - для индивидуального жилищного строительства. Если вы планировали строительство загородного дома, то наше предложение для вас! Покупку можно оформить в ипотеку со строительством дома. Покупка нашего земельного участка - ваше выгодное вложение в перспективный объект! Понравился объект? Звоните!



Пpодaётся земельный участoк для ведения личного подсобного хозяйства в д. Нифантово в тихoм, но активно зaстpаивающемся районе! Земельный участок расположен в 40 м от центральной асфальтированной дороги. Магазины, детский сад, школа, поликлиника, река в 5 минутах езды на автомобиле. Земельный участок в собственности, без обременений. Проведено межевание. Прекрасное место для постоянного проживания, а также для загородного отдыха. Звоните, приезжайте на просмотр, покупайте!!!! Мы также можем рассмотреть возможность зачета вашей недвижимости. Показ в любое удобное для Вас время. Небольшой торг.



Предлагаем вам купить участок в д. Слизово Шекснинского района. • Идеальное расположение: Деревня Слизово это перспективный и развивающийся уголок Шекснинского района! • Есть возможность подключения: электричество, водоснабжение, газоснабжение! • Круглогодичный подъезд: Асфальтированная дорога до участка! • Близость к Шексне: 8 км до районного центра. • Развитая инфраструктура: в деревне есть всё необходимое: магазины, почта, детский сад. • Экология и природа: Деревня расположена в живописном районе. • Перспективность: Как активно развивающийся населенный пункт, Слизово имеет хороший потенциал для роста и повышения стоимости недвижимости в будущем. Не упустите уникальную возможность! Участки с полным набором центральных коммуникаций и такой инфраструктурой в Слизово большая редкость и очень ценное предложение. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и сделать первый, решающий шаг к дому Вашей мечты! P.S. Приезжайте в Слизово, вдохните этот воздух, почувствуйте спокойствие и близость природы. Вы поймете это именно то место, которое Вы так долго искали, и где будет счастливо жить Ваша семья!



Код объекта: 1932853. Уникальное предложение для любителей природы и спокойствия! Продаётся земельный участок площадью 12 соток в Вологодском муниципальном округе. Участок находится в садовом некоммерческом товариществе, к нему ведёт дорога с бетонным покрытием. На участке уже подведено электричество и газ — всё готово для строительства вашего будущего дома. Тишина и свежий воздух этого места создадут идеальные условия для отдыха и жизни вдали от городской суеты. При этом вы не будете чувствовать себя оторванными от цивилизации — всего 24 километра до города Вологды. До поселка Сосновка с развитой инфраструктурой 3 км, есть школа, детский сад, магазины. Такой участок — отличный выбор для тех, кто хочет построить дом своей мечты и наслаждаться природой, не отказываясь от удобств современного мира. Кадастровый номер: 35:25:0404071:793 Координаты участка: 59.21422737, 39.5773683



УЧАСТОК МЕЧТЫ В ЗАРЯ-3: 200 МЕТРОВ ДО РЕКИ ШЕКСНА! (Построй свою сказку!) Хватит смотреть на чужие фотографии с отдыха! Пора создавать свои! Предлагаем уникальный земельный участок в СОТ "Заря-3" Шекснинского района ваш личный портал в мир природы, спокойствия и бесконечных летних приключений! • Расположение: СОТ "Заря-3". Всего 4 км до Шексны вы вдали от суеты, но совсем рядом с цивилизацией. • Река Шексна 200 МЕТРОВ! Две минуты неспешным шагом и вы на берегу! Рыбалка, купание, пикники всё это теперь в вашем распоряжении! • Электричество: Уже есть! Подключайтесь и начинайте планировать свою идеальную дачу. • Грунтовая дорога. • Для чего? Для строительства дачи вашей мечты! Представьте: собственный дом, свежий воздух, утренний кофе с видом на природу, а вечером шашлыки. Вам придется привыкать к тому, что все друзья будут проситься к вам на выходные. Но это же приятные хлопоты, верно? Не упустите свой шанс построить дачу, о которой мечтает каждый! Участок у реки это не просто земля, это инвестиция в ваше здоровье, отдых и хорошее настроение! Звоните прямо сейчас, пока кто-то другой не опередил вас! P.S. Если вы любите природу, тишину и не прочь порыбачить, этот участок ваш идеальный выбор. А если нет, то вы точно полюбите!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |