Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Верхний Посад в городе Вологда?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений в микрорайоне Верхний Посад в городе Вологда
🔷 Средняя цена продажи:570 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:28,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:501,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,1 м²
Вологда, Верхний Посад микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Верхний Посад в городе Вологда

Найдено 3 объявления
Арт. 127274868 Продается помещение в цокольном этаже. Центральная часть города, ЖК "Прибрежный". Сухое. Пол бетонный. На данный момент имеется доступ в помещение с двух сторон здания. Не требуется доступ в помещение коммунальных организаций. Реальному покупат...

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 100 865 руб. за м2
Код объекта: 2167732. В продаже уникальный объект: полноценная просторная студия в элитном микрорайоне города. Студия располагается на надземном этаже. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕВОДА В ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. Помещение удачно зонировано, выделен: коридор, кухонная, спальна...
От собственника, без комиссии. Продам нежилое помещение 20м2 в цокольном этаже жилого 4эт дома. коммуникации /электричество, вода, канализация/ подключены, заключены договоры с ресурсниками. Установлена мет. дверь, счетчики на воду и электричество, приточно-вытяж...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 027 868 руб.
  • 67 059 руб. за м2
Устали платить за съемный помещение и зависеть от арендодателя? Резиновые площади не нужны — нужны свои. Без посредников. Собственник. Объект: 85.1 м² Логистика: выход прямо на проезжую часть, выделенная парковка Цена ниже рынка: 5700000( торг уместен).
Прoдаетcя складское помещение в г.Чeрeповце на территории поcтoяннo эксплуатируемой бaзы. В настоящий момент действующая мастерская. В помещении сделaн кaбинeт/комната отдыха, и можно сделать два больших пpоизвoдcтвeнныx помещения пo 100м2 . Цeнтpaльнoе отоплени...