Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Школьная в городе Сокол?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Школьная в городе Сокол
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 858 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 858 м²
Вологодская область, Сокол, Школьная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 559 836 руб.
  • 10 082 руб. за м2
id:4527. Продаются помещения на 3 этаже этаже кирпичного здания. Так же рассматривается аренда. Общая площадь - 858 кв.м. - Возможно использовать под торговую площадь, под офисные помещения, под спортивное помещение, под производственное помещение. -Благоустрой...

Дополнительные предложения по вашему запросу

В продаже кирпичное трехэтажное здание, расположенное в центре города. В настоящий момент здание функционирует как действующий кинотеатр с двумя кинозалами (127 мест диваны+кресла, 37 мест кресла), игровой зал с детским лабиринтом и игровыми аппаратами, зона кин...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 40 193 руб. за м2
Пpодaeтся двуxэтaжнoе нежилое здaние, плoщадью 622,6 м², распoложенное нa зeм.уч. плoщaдью 8 cоток.Зданиe рacполoжено в жилoм микpoрaйoнe с развитой инфрacтpуктуpой, - удoбный пoдъeзд, - пeшexoдный трафик, - тopговый цeнтp Mагиcтpаль черeз дорогу. - Расстояние дo...

  • Включая НДС 34 399 руб.
  • 25 100 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. одноэтажное нежилое здание с кадастровым номером 35:24:0101002:452 площадью 7,6 кв.м с земельным участком с кадастровым номером 35:24:0101005:24 площадью 324 кв.м по адресу: Вологодская область, г. Вологда, с/тов. "Мичуринец", у...
Продается здание, кирпичное, в центре города, готовый торговый центр с арендаторами.

  • Включая НДС 280 193 руб.
  • 16 495 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание нежилое, площадью 94,2 кв.м., кадастровый номер 35:28:0403003:265, земельный участок, площадью 262 кв.м., кадастровый номер 35:28:0403003:63, расположенные по адресу: Вологодская область, г. Грязовец, ул. Победы, д.62 1 Ш...