Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по ул. Ломоносова 4. ЖК находится по адресу Вологда, улица Ломоносова, 4: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Жилстройиндустрия, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4 по ГП (БС 5, 6, 7)), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 65.7 кв.м., на 3 этаже. Жилой дом от застройщика "Жилстройиндустрия" в городе Вологда по улице Маршала Конева.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме!
Адрес: Ломоносова, 4
Общая площадь: 52,2 кв.м
Кухня: 12,9 кв.м
Почему стоит выбрать именно эту квартиру?
- Современный строящийся дом — возможность приобрести жильё на раннем этапе и выгодно вложить средства.
- Своя котельная — независимость и комфорт в отоплении.
- Сдача дома: по декларации — 2028 год, но есть высокая вероятность получить ключи уже в 2027 году!
- Развитая инфраструктура: рядом детские сады, школа, остановки общественного транспорта, продуктовые и строительные магазины.
- В доме расположены: магазин "Пятёрочка", пункты выдачи Ozon и Wildberries — всё под рукой!
- Переуступка от физического лица, один собственник — чистая и прозрачная сделка.
Не упустите шанс стать обладателем просторной и светлой квартиры в перспективном районе!
Звоните прямо сейчас! Отвечу на все вопросы и организую показ.
Код пользователя: 93597
Номер в базе: 8498114
Продам студию, на комфортном 5 этаже. Квартира БЕЗ обременений, срок сдачи 2028 (5-7 секция). В близи дома школа, садик, магазины, пункты выдачи, остановка общественного транспорта.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4 по ГП (БС 5, 6, 7)), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 63.4 кв.м., на 1 этаже. Жилой дом от застройщика "Жилстройиндустрия" в городе Вологда по улице Маршала Конева.
Код объекта: 2213497.
СДАЧА СЕНТЯБРЬ - ОКТЯБРЬ 2026 ГОДА
ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ПОСТРОЕН, ИДЕТ подключение к коммуникациям, отоплению, устанавливаются лифты. Продажа oт физичeского лица пo дoгoвоpу пеpеуcтупки прав трeбования.
Отличный вариант как инвестиция на перспективу под сдачу в аренду или как стартовое жилье.
Проект стройки масштабный, сдается поэтапно. Наша секция построена полностью.
Квартира расположена на 6 этаже 16-этажного кирпичного дома.
Общая площадь составляет: 19,9 м
Жилая площадь: 14,1 м
Санузел: 2,8 м
Дом из кирпича. Тoлщина наpужных cтен дo 80 см. Ceйчаc из тaкoгo материaла cтpоят рeдко, этo гapантиpует отличную тепло- и звукоизоляцию.
КВАРТИРА БУДЕТ СДАВАТЬСЯ С ЧЕРНОВОЙ ОТДЕЛКОЙ:
Стяжка пола
Окна пластиковые
Застекленная лоджия
Электрика
Входные двери
Система "Умный дом"
Управляющая компания "ЖСИ III Южный", она находится внутри микрорайона
Собственная автономная газовая котельная на жилой комплекс, низкие коммунальные платежи
• Бесплатная консультация по ипотеке.
• Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах.
• Оперативный просмотр по согласованию; помощь с документами и ипотекой.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4 по ГП (БС 5, 6, 7)), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 65.6 кв.м., на 2 этаже. Жилой дом от застройщика "Жилстройиндустрия" в городе Вологда по улице Маршала Конева.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4 по ГП (БС 5, 6, 7)), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 65.7 кв.м., на 11 этаже. Жилой дом от застройщика "Жилстройиндустрия" в городе Вологда по улице Маршала Конева.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4 по ГП (БС 5, 6, 7)), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 65.6 кв.м., на 12 этаже. Жилой дом от застройщика "Жилстройиндустрия" в городе Вологда по улице Маршала Конева.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4 по ГП (БС 5, 6, 7)), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 76.9 кв.м., на 7 этаже. Жилой дом от застройщика "Жилстройиндустрия" в городе Вологда по улице Маршала Конева.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4 по ГП (БС 5, 6, 7)), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 65.6 кв.м., на 1 этаже. Жилой дом от застройщика "Жилстройиндустрия" в городе Вологда по улице Маршала Конева.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4 по ГП (БС 5, 6, 7)), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 76.9 кв.м., на 5 этаже. Жилой дом от застройщика "Жилстройиндустрия" в городе Вологда по улице Маршала Конева.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4 по ГП (БС 5, 6, 7)), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 65.7 кв.м., на 1 этаже. Жилой дом от застройщика "Жилстройиндустрия" в городе Вологда по улице Маршала Конева.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4 по ГП (БС 5, 6, 7)), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 76.9 кв.м., на 6 этаже. Жилой дом от застройщика "Жилстройиндустрия" в городе Вологда по улице Маршала Конева.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4 по ГП (БС 5, 6, 7)), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 76.9 кв.м., на 9 этаже. Жилой дом от застройщика "Жилстройиндустрия" в городе Вологда по улице Маршала Конева.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4 по ГП (БС 5, 6, 7)), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 76.9 кв.м., на 10 этаже. Жилой дом от застройщика "Жилстройиндустрия" в городе Вологда по улице Маршала Конева.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4 по ГП (БС 5, 6, 7)), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 65.6 кв.м., на 11 этаже. Жилой дом от застройщика "Жилстройиндустрия" в городе Вологда по улице Маршала Конева.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4 по ГП (БС 5, 6, 7)), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 76.9 кв.м., на 13 этаже. Жилой дом от застройщика "Жилстройиндустрия" в городе Вологда по улице Маршала Конева.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4 по ГП (БС 5, 6, 7)), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 76.9 кв.м., на 14 этаже. Жилой дом от застройщика "Жилстройиндустрия" в городе Вологда по улице Маршала Конева.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4 по ГП (БС 5, 6, 7)), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 65.7 кв.м., на 12 этаже. Жилой дом от застройщика "Жилстройиндустрия" в городе Вологда по улице Маршала Конева.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4 по ГП (БС 5, 6, 7)), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 76.9 кв.м., на 12 этаже. Жилой дом от застройщика "Жилстройиндустрия" в городе Вологда по улице Маршала Конева.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4 по ГП (БС 5, 6, 7)), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 65.7 кв.м., на 2 этаже. Жилой дом от застройщика "Жилстройиндустрия" в городе Вологда по улице Маршала Конева.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4 по ГП (БС 5, 6, 7)), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 76.9 кв.м., на 11 этаже. Жилой дом от застройщика "Жилстройиндустрия" в городе Вологда по улице Маршала Конева.
Продаётся уютная 1комнатная квартира в кирпичном доме, с удобной планировкой.
Фактически пространство включает две зоны: полноценную жилую комнату и кухню (по документам они оформлены как две отдельные комнаты). Внутри квартиры расположен санузел и ванна( совмещены), однако они не отражены в официальных документах, но это легко оформляется, присоединяется и вы сможете узаконить по документам, как 1-ую. На кухне проведена вода.
Квартира расположена в 5-ти минутах от центра города. Вблизи находится 1-ая поликлиника, ТЦ Оазис, ТЮЗ, остановки общественного транспорта.
В самом доме имеется продуктовый магазин. Подъезд чистый и уютный. Соседи на этаже спокойные, тихие. На самом этаже- железная дверь с кодом, обеспечивающая безопасность. Так же на этаже имеется балкон.
Квартира расположена на 2-ом этаже. Тепло зимой, заменены батареи. Окна пластиковые.
Остается вся мебель.
Коммунальные небольшие. Квартира готова к продаже, без Долгов и обременений.
Звоните, пишите. Покажу в любое время.
Риэлторов просьба не беспокоить!
За быструю сделку- хорошая скидка.
Мы продаем не квадратные метры, а готовое дизайнерское решение внутри помещения!
Отличный вариант для тех, кто хочет жилье по цене ниже рыночной на 30%!
Полноценная двушка с кухней и своим санузлом. Все сделано качественно, делали для себя!
Мокрые точки выведены не над жилыми помещениями. Все продумано и сделано супер профессионалом!)
Дорогая сантехника. Качественная плитка. Проводка заменена. Заменены радиаторы отопления. И многое, многое другое, что мы расскажем вам на просмотре...
Также имеется балкон с выходом из кухни.
И второй санузел.
Отдельный вход! Только для членов вашей семьи. Вся секция как своя отдельная квартира.
По документам: 3 комнаты в секционном общежитии.
1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Продается уютная полноценная однокомнатная квартира на шестом этаже в самом центре города с частичным косметическим ремонтом по адресу г. Вологда ул. Чехова 17 с пластиковыми окнами ,свежим ремонтом на кухне и в комнате ,с натяжными потолками, была заменена электрика, сделана шумоизоляция,новый линолеум.Санузел совмещенный. В шаговой доступности детские сады,школы,крупные супермаркеты,аптеки и медицинские центры.Рядом находится Стадион Динамо,тихие скверы для прогулок и главные достопримечательности города. Развитое транспортное сообщение.Записывайтесь на просмотр.
Код пользователя: 203032
Номер в базе: 13408690