Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Молодежная в рабочем поселке Шексна

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 10:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:20
ID 13522114
два дня назад
10 май, 12:51
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:10
Собственник
ID 141176407
неделю назад
4 май, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 127083688
2 месяца назад
9 мар, 19:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 01:43
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:38
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:41
Собственник
ID 141183356
неделю назад
4 май, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
Риелтор
ID 123461211
2 недели назад
25 апр, 19:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 127810090
неделю назад
29 апр, 06:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
ID 97744196
3 недели назад
15 апр, 13:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Молодежная в рабочем поселке Шексна?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Молодежная в рабочем поселке Шексна
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,3 м²