Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в рассрочку в Великоустюгском районе Вологодской области

Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 05:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141146605
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 23:37
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 18:07
Собственник
ID 60033340
месяц назад
4 апр, 09:17
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
9 май, 17:49

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 139622286
четыре дня назад
6 май, 10:20
Ук・оф.Представитель
СОВКОМБАНК
Суперагент
неделю назад
30 апр, 12:28
Собственник
ID 63739904
2 месяца назад
24 фев, 16:22
Собственник
ID 94980273
2 недели назад
27 апр, 04:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:44
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:52

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Великоустюгском районе Вологодской области?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир в рассрочку в Великоустюгском районе Вологодской области
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,8 м²