Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 133543943
неделю назад
3 май, 14:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 105150184
вчера
вчера, 13:41
Собственник
ID 112559955
вчера
вчера, 15:47
Собственник
ID 79772770
вчера
вчера, 16:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:26
Собственник
ID 138937392
месяц назад
26 мар, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 10:00
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 19:23
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:36
Собственник
ID 139188359
3 недели назад
15 апр, 12:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Грязовце?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир 1-комн и студий в Грязовце
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,1 м²