Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Новгородская в городе Вологда от 4,3 млн руб.

Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 21:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 138937392
месяц назад
26 мар, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 141082431
2 недели назад
29 апр, 20:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 131909234
четыре дня назад
15 май, 14:07
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 08:07
Собственник
ID 96332666
неделю назад
6 май, 18:04
Собственник
ID 65786295
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 22:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:26
Собственник
ID 132759233
месяц назад
28 мар, 12:27
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:25
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 квартир-студий на улице Новгородская в городе Вологда.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:145 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 29,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.