Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ветошкина, 50

Вологодская область, Вологда

Год постройки

1969

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46 м², 2-комн., 3/5 этаж
3,6 млн ₽
78 239 ₽/м²

2 дня
15 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
44,4 м², 2-комн., 1/5 этаж
4,9 млн ₽
110 360 ₽/м²

47 дней
31 мар 2026
47 дней на Циан
Активно
30,4 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
2,3 млн ₽
74 671 ₽/м²

24 дня
14 окт 2024
24 дня на Циан
6 ноя 2024

Управляющая компания

ОАО "Коммунальщик"
Россия, Вологда, Рабочая улица, 13
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Косарев Павел Владимирович