Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 2 этаже в Грязовецком районе Вологодской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:02
Собственник
ID 141146605
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 23:37
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
9 май, 17:48

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 08:07
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Собственник
ID 138937392
месяц назад
26 мар, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
9 май, 17:49

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 10:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
9 май, 17:48

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 15:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
9 май, 17:47

Как опередить это объявление?

Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Грязовецком районе Вологодской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 2 этаже в Грязовецком районе Вологодской области
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,4 м²