Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию до 1,3 млн. рублей в Вологде

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 19:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
ID 16244093
2 недели назад
22 апр, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Собственник
ID 112271194
Документы проверены
два дня назад
8 май, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
неделю назад
30 апр, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:56
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 10:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Вологде?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий до 1,3 млн. рублей в Вологде
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:993,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 16,3 м²