Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в микрорайоне Прилуки в городе Вологда

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:13
ID 76627343
шесть дней назад
16 май, 19:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:26
Собственник
ID 132759233
месяц назад
28 мар, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:13
Собственник
ID 138937392
месяц назад
26 мар, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 96332666
2 недели назад
6 май, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:26
Собственник
ID 109996529
3 недели назад
28 апр, 08:50
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 08:07
Первичная продажа
час назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:23
Собственник
ID 74458771
Документы проверены
2 месяца назад
18 мар, 00:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Прилуки в городе Вологда?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне Прилуки в городе Вологда
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,5 м²