Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартиру недорого в селе Мякса Череповецкого района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:29
Риелтор
ID 17289830
Документы проверены
неделю назад
10 май, 02:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:20
Собственник
ID 141367731
два дня назад
19 май, 14:48
Собственник
ID 141476624
два дня назад
18 май, 19:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 14:19
Собственник
ID 137150127
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 12:17
Собственник
ID 127083688
2 месяца назад
9 мар, 19:44
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 19:10
Документы проверены
неделю назад
11 май, 19:02
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Собственник
ID 104712205
2 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 20:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:08
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых квартир в селе Мякса Череповецкого района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:23,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,3 м²