Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Добролюбова в городе Вологда

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 108145472
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 19:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 14983717
вчера
вчера, 14:57
Собственник
ID 123758050
2 недели назад
23 апр, 21:18
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 132759233
месяц назад
28 мар, 12:27
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 05:51
Собственник
ID 87776470
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 138273595
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 12:14
Собственник
ID 141146605
Документы проверены
неделю назад
5 май, 23:37
Собственник
ID 18469074
пять дней назад
8 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:55
Собственник
ID 138187890
месяц назад
4 апр, 12:39
Собственник
ID 76868338
месяц назад
28 мар, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 81621121
два дня назад
11 май, 22:09
Риелтор
ID 122000761
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 136992447
2 недели назад
27 апр, 12:28
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 18:07
Собственник
ID 112559955
два дня назад
11 май, 15:47
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 17:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Добролюбова в городе Вологда?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже на улице Добролюбова в городе Вологда
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,7 м²