Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Московская в городе Вологда

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:05
Собственник
ID 122412357
3 недели назад
15 апр, 21:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:02
Собственник
ID 87776470
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 05:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 138937392
месяц назад
26 мар, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 16:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
ID 76627343
неделю назад
5 май, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:54
Собственник
ID 103519977
4 месяца назад
14 дек, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 140936995
3 недели назад
23 апр, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:10
Риелтор
ID 105150184
три дня назад
11 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 20355491
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 08:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:58
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Московская в городе Вологда?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на последнем этаже на улице Московская в городе Вологда
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,5 м²