Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру 10 м2 в Вологодской области

Найдено 3 объявления
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
два дня назад
8 май, 22:33
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
два дня назад
8 май, 22:33
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
неделю назад
28 апр, 22:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 14:20
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 14:19
Собственник
ID 127083688
2 месяца назад
9 мар, 19:44
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 14:38
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:25
ID 50850489
три дня назад
7 май, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 13:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 12:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:40
Собственник
ID 101746717
2 недели назад
24 апр, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:42
Риелтор
ID 15384274
месяц назад
30 мар, 13:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Вологодской области?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир 10 м2 в Вологодской области
🔷 Средняя цена продажи:762 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:554,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:832,1 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 11,4 м²