Если Вы мечтаете о месте, где можно забыть о городском шуме и суете, где можно наполниться спокойствием и умиротворением, где отступают тревоги, а время замедляется - то это Ваш вариант! Большой деревенский рубленный дом располагается в тихом местечке с приятным названием Бархатово, что в 210 км от Вологды. До самой деревни отличная новая дорога с живописными видами вдоль неё. Дом добротный, очень крепкий, тёплый, ухоженный, не проблемный. В нём светло и невероятно уютно. Отапливается дом русской печью, которая быстро прогревает комнаты. Имеется солидный запас дров. В отапливаемой части дома две комнаты, кухня и обеденная зона у окна. Также в доме есть вместительное помещение для хранения различных вещей и летняя (неотапливаемая) комната площадью 21 кв.м (в настоящее время используется как кладовая). Вода из собственного колодца (5 колец), есть электронасос. Участок ровный, не сырой. На участке растут плодоносящие груша, яблони, вишня, слива. Для полива огорода имеется небольшой пруд. Рядом с домом есть баня с очень уютной беседкой, новый гараж. Баня располагается на отдельном участке площадью 238 кв.м (2 сотки). В стоимость предложения входит также участок площадью 19 соток, используемый как огород. Деревня жилая, в 27 км находится посёлок Чарозеро, в котором есть магазин, почта, больница, школа и есть автобусное сообщение с туристическим центром - городом Кириллов, который знаменит Кирилло-Белозерским монастырём, основанным в 1397м году. До Кириллова от Бархатово 107 км, до архитектурного памятника Ферапонтов монастырь - 88 км. Примерно в 10 км от деревни находится большое озеро Воже, несколько маленьких озёр, в 17 км есть песчаный пляж на реке Совза. Рыбалка, грибы, ягоды - всё практически в шаговой доступности. Места заповедные и привлекают своей умиротворённостью. Чистый воздух оказывает благотворное влияние на здоровье - замечено, что люди с аллергией здесь забывают о своём недуге. Просмотр предложения возможен по предварительной договорённости. Интересующие вопросы можно задать по указанному телефону.
Купить дом в муниципальном округе Кирилловский Вологодской области
Арт. 112781832 В продаже дом в живописном месте Кирилловского района в деревне Бабичево на берегу Соровского озера. Дом двухэтaжный, поcтpоен из бревна, площадью 99 мeтрoв. Расположен на земельном участке 13,5 соток, назначение ИЖС. На участке также есть баня и колодец. Зимой дорогу чистят, подъезд к дому хороший. Рядом лес с грибами и ягодами и озеро для удачной рыбалки или просто отдыха на берегу. Показы по предварительной договоренности, звоните, чтобы узнать подробнее.
Продается большой дом с мебелью в тихой деревне Вологодская обл, Кирилловский р-н, Ферапонтовский с-с, д. Васняково Тишина, природа и покой. Рыбалка. Вокруг несколько водоёмов. Национальный парк "Русский Север". От обл. центра г. Вологда 107 км г. Череповец 121 км Кириллов 20км (18 мин) Ферапонтово 10км(12 мин) От участка до реки 150 метров Дом 225 м Под одной крышей находится: Восстановленная часть дома с санузлом(+ванна) (эта часть дома отреставрирована, утеплена, залит новый фундамент, установлена новая крыша); баня на дровах с душем и санузлом; гараж; мансардный этаж; теплая комната из бревна с дубовым арочным окном; несколько хозпомещений; терасса, большой балкон для отдыха. В доме есть подпол с ямой для хранения овощей. Материал отделки стен, потолка, пола-дерево, пропитанное маслом Осмо. Отделка дома снаружи так же дерево, пропитанное маслом. Окна деревянные с двухкамерными стеклопакетами. Двери-дерево с латунными и коваными ручками. Кухня-новая. Техника в доме вся новая-индукционная плита, духовой шкаф, холодильник с 3камерной морозилкой, микроволновка. 2 водонагревателя по 100л. Новая сантехника везде. Обогрев дома: теплый пол в ванной, остальное электрические конвектора, в здание заведено 15кВт/380, в деревне новый трансформатор, перебои минимальные. Вода-колодец, канализация-септик. Участок 24 сотки: Лужайка- ровная, для газонокосилки подходит. Небольшая берёзовая роща (можно установить садовые качели). Мангальная зона. Детский игровой домик. Будка для собаки. Песочница. Сарай с вещами предков, для декора дома. Сад- (яблони, груши, вишня, облепиха). Теплица -6 метров капелька, установлены "умные форточки", 2 входа. Ягодник (клубника, смородина кр.,бел.,чер., крыжовник, малина). Есть место для грядок. Бочка для полива шлангом. Нашей задумкой, при восстановлении этого дома было сохранение элементов русского быта в декоре. При этом создать комфортное проживание для современного человека (горячая вода, ванная, санузел с тёплым полом, интернет и видеонаблюдение). Летом приезжает автолавка и библиотека. Дороги зимой чистят, подъезд круглогодичный. Один взрослый собственник.
Арт. 67632501 Кирилловский район - богат своей историей и прекрасной природой! В продаже новый дом, в экологически чистом районе Вологодской области. Описание: - Дом 6*9 + большая веранда,находится на первой береговой линии озера Мелиховское. - Постройка дома произведена из Сиб-панелей, обшивка дома металлосайдинг корабельный брус. - Фундамент - ленточный сплошной, армированный. - Полы ДСП, потолки -12 мм ОСБ - Окна пластик. - Дом под отделку. - Участок 12 соток - межевание сделано. - Электрический столб находится рядом с участком. - Категория земель: земли населенных пунктов -Кадастр 35:05:0401002:593 - Вид использования - ЛПХ Месторасположение: - Деревня находится в 300м от основной дороги. - Рядом находится ЦЫПИНА ГОРА - Центр развлечений и отдыха. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Продаётcя стильный, cоврeмeнный, кaркacный дом нa пepвoй бeреговoй линии Сивеpcкoгo oзepa 2025 годa пoстpoйки! Paзмeр дома 11*10,5 м, c бoльшой тeрраcой, с прямым видом на живописное озеро. Внутри дома - 3 просторные спальни и светлая гостиная с кухней, что делает его идеально комфортным, в том числе и для постоянного проживания семьей. На территории также расположена русская баня 6*6 с теплыми водяными полами. Дом отделан металлосайдингом (Квадро брус) и утеплен 200 мм (парок) с перехлестом. Высокие потолки 4.40 делают пространство внутри еще более просторным и светлым Фундамент для дома и бани выполнен в виде плиты на 200 и полностью утеплен по периметру, что гарантирует долговечность Окна 70 профиль с двухсторонней ламинацией Качественные полы/стены/потолок из керамогранита Стильный потолок с натяжным покрытием и световыми линиями. Участок в 15.5 соток полностью благоустроен, вся территория ПГС, установлен забор из штакета и стильные откатные ворота. Участок очень сухой, неподтапливаемый. Уникальное освещение участка по всему периметру Песчаный и живописный берег для купания и отдыха делает это место идеальным для расслабления после парной В доме уже заведены интернет и телевидение, каждая комната полностью мебелирована , кухня и шкафы МДФ, итальянская столешница, 2 двуспальные и 2 односпальные кровати и диван в обивке высшей категории плотности. Важно, что уже в следующем году будет возможность подключения дома к газу! Новая бытовая техника, сантехника и электрика премиум качества Установлен кондиционер Все делалось и покупалось для себя, поэтому относительно качества гарантия 100%. Реальному покупателю уместен торг. Код пользователя: 141937 Номер в базе: 9599621
дом из бруса без внутренней отделки. возможна прописка, подходит под ипотеку и мат. капитал, находится в нац. парке Русский север, экологически чистое место, рядом лес, на участке бил родник его засыпали чтобы не подтапливал участок. Рядом достопримечательности Гориции монастырь, гора Маура, причал. В селе есть вся инфраструктура.
Для тех кто хочет жить в тихом спокойном месте Кирилловского района в деревне Сущево. В близи села Талицы в 7 км от деревни. Кириллов в 30 км. Транспортная доступность круглый год. Остановка в деревне Сущево. Дом деревенский площадью 54,3м стоит на участке земли 19 соток. Дом в хорошем состоянии отопление печное. В доме две печки. Двор. Две избы зимняя и летняя. Баня по черному. Участок хорошей формы. Колодец. Прекрасный вариант для тех кто хочет уезжать из города отдыхать от городской суеты. Дополнительная информация по телефону. Показы по договоренности.
В продаже Уникальный объект в очень красивом и уединенном месте на первой береговой линии Волгобалта (р. Шексна)! В стоимость входит: - Жилой дoм 142 кв.м. С шикарным видом из окон, пoлностью гoтoвый для проживания (свет, скважина, отопление от электрического котла, камин и настоящая русская печь). - Участок 94 сoток (1 гектар) на котором высажено более 300 сосен (собственный лес),по периметру полностью обнесен высоким металлическим забором с откатными воротами, участок ухоженный, выровненный, сделана дренажная система и берегоукрепление. - Баня с двумя парилками, помывочными, санузлом, комнатой отдыха с камином и террасой на самом берегу с выходом на собственный пирс! - Так же есть хозпостройка, лодочный гараж и дровенник. Подъезд к участку круглогодичный. Это место идеально подойдет для любителей уединенного отдыха, живописной природы, рыбалки и охоты! Для того чтобы посмотреть объект в живую, задать интересующие вас вопросы, запросить дополнительные фото и видео, звоните по номеру указанному в объявлении! Для поиска по запросам: Кириллов, Горицы, Заречье, Шексна, река, озеро, водохранилище, на берегу.
Продаю дом в дeр. Кондратово, нa бeрeгу pеки Шeкcнa, 100 км oт Чeреповцa. Дом находится в пятиминутной доступности от реки и леса. Для грибников и рыболовов отличные места. В собственности дом находится 22 года. Состояние дома хорошее, однако требуется ремонт полов в зимней половине и небольшой ремонт печи. В дом проведена подача воды через насосную станцию. Вся мебель на фото продаётся с домом. Так же на участке присутствует колодец ( 6 колец ), дровенник с дровами (более машины колотых дров), железный гараж, баня ( три отделения ). Имеются посадки - груши, тёрн, кусты смородины ( красной и чёрной ), крыжовник, малина, вишня.Территория огорожена забором. На участок завезено более 25 машин плодородной земли. Медпункт и магазин находятся в 6 км. от деревне в селе Иванов Бор - присутствует рейсовый автобус до села. Раз в неделю приезжает автолавка в деревню. Показ в любое время на вашем авто. Торг уместен.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях В продаже земельный участок с домом в самом сердце д. Горицы. Участок ровный, подсыпанный, 10 соток, есть септик и колодец. Дом недостроенный, 6х9, под крышей, разрешение на строительство получено, участок огорожен сеткой-рабицей. В шаговой доступности магазины, отделение почты, остановка. Транспортная доступность круглогодичная. В десяти минутах ходьбы расположен Воскресенский Горицкий монастырь на берегу Шекснинского водохранилища. Не отказывайте себе в возможности приобрести этот замечательный участок с домом в живописном и экологически чистом районе Вологодской области! Код пользователя: 47472 Номер в базе: 2668918
Деревня Родино расположена на берегу живописного Бородаевского озера, в трех километрах от Ферапонтова монастыря, на территории национального парка "Русский Север". Это место сочетает уединенность с удобной транспортной доступностью: до села Ферапонтово ведет федеральная трасса А119 "Вологда-Медвежьегорск", расстояние от Вологды — 120 км по качественному асфальтовому покрытию. По пути открываются виды на Кубенское озеро, а в придорожных магазинах можно приобрести местные продукты — копченую рыбу, колбасы и т.д. Дом находится на первой береговой линии с собственным спуском к воде. На первом этаже расположены просторная кухня-столовая с традиционной русской печью и большая гостиная. Второй этаж занимают две спальни с панорамными окнами, из которых открывается вид на озеро. Участок площадью 30 соток хорошо ухожен: здесь растут плодовые яблони, кусты смородины, декоративные туи и взрослые сосны. Инфраструктура включает баню, гараж и беседку для отдыха. Вода подается из озера, что упрощает использование участка в летний период. Ближайшие магазины "Копеечка" и "Продукты" находятся в Ферапонтово, обеспечивая базовые бытовые потребности. В радиусе короткой поездки — исторические города Кириллов и Белозерск, а также озеро Белое, известное рыбалкой на судака. Окрестности богаты грибами и ягодами, а культурная значимость места подчеркивается фресками Дионисия в соборе Рождества Богородицы Ферапонтова монастыря, включенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Этот дом подойдет тем, кто ценит сочетание природной красоты, исторического окружения и функциональности загородной жизни. Участок и постройки готовы к использованию, а расположение делает его удобным как для сезонного, так и для периодического проживания-постоянного. Для детального осмотра и обсуждения условий свяжитесь с продавцом. Код пользователя: 64900 Номер в базе: 6792050
Большой и просторный дом, где каждая деталь дышит теплом и заботой. Это место, в которое вложена душа и силы собственника, чтобы создать настоящий уют. Вместе с домом и участком 11 соток вы получаете дополнительный разработанный участок земли 13 соток и просторную баню (по-белому) с тамбуром. В доме все удобства для комфортной жизни: спутниковое тв; вода из собственного колодца и из реки (2 отдельных насоса и станции), подведённая прямо в дом; водонагреватель; стир. машина. Даже деревенский туалет стал местом комфорта: отремонтирован, утеплен, обшит панелями и оснащен обогревателем. Печное отопление для тех, кто ценит тепло и уют традиционного домашнего очага (можно готовить). Оборудованный погреб с полочками и светом. В доме остаются вся мебель и большая часть техники. Вам не придется тратить время и силы на обустройство, зайзжайте и живите. Внутри: Косметический ремонт в комнате и комнате-кухне (в третьей комнате сделать не успели, обычная обстановка); замена окон во всех комнатах и в прихожей; новая печь. Две просторные комнаты. Третья - комната-кухня (можно разделить на две зоны). Дом полностью готов для постоянного проживания и прописки. Под крышей есть небольшая комната, готовая стать вашей мастерской, кабинетом или уютной спальней. На участке: Установлен забор-рабица, металические ворота; две теплицы, одна из которых 2025 г.постройки. Плодоносящие деревья; цветник; отличная земля с грядками. Растут: чёрная, красная смородина, малина, клубника, груша, яблони, вишня, сливы, терновник, крыжовник, жимолость. Хозпостройки: Большой гараж для вашего автомобиля. Хозяйственный блок для хранения всего необходимого. Два дровенника. Дрова остаются тоже (хватит на пару лет). Газ — баллон (хватает на полгода). В шаговой доступности: магазин, почта, амбулатория. Для детей: игровые площадки. В город ходит автобус. Хорошие соседи, все как родные. Вокруг тишина и чистый воздух. Всего в нескольких шагах протекает река. Для заядлых рыбаков: рядом озера Вещозеро, Воже. Эти водоемы славятся богатым уловом и привлекают рыболовов даже из Москвы. До Кириллова или Липина Бора — 60 км. До Вологды — 120 км. Дорога: новый асфальт.
Код объекта: 1951936. Летом отдых на озере, рыбалка, осенью грибы, зимой — сказка. Ваш дом у озера ждет хозяина! Расстояние от Кириллова - 1 км. Представьте: вы просыпаетесь в теплом доме из ароматного бруса, пьете кофе, глядя на свои ели, и решаете, куда пойти сегодня: на озеро Егорьевское или за грибами? И то, и другое — прямо за вашим забором! Мы продаем не просто дом, а готовую жизнь на лоне природы с полным комфортом: Добротный дом площадью 135 м², построенный из бруса 150х150 с обшивкой имитацией бруса, утеплитель стен - Paroc 150мм. Фундамент - ленточный. Участок 15 соток. Здесь уже есть место для шашлыков (оформленная мангальная зона) и готовый фундамент под баню — осталось воплотить ваши идеи! По периметру поставлен забор (с трех сторон). Ваши грибные угодья: белые и рыжики осенью - прямо на Вашем участке! Не нужно "выживать", в доме есть ВСЕ: своя вода из колодца, 7 колец (и она в проведена в дом!), канализация - септик переливной 2х3 кольца. Зимой здесь тепло и уютно - отопление электрическими конвекторами. В доме: Энергосберегающие окна КВЕ 70 мм., мощная дверь Torex с теплоразрывом. Бонус - вся мебель и бытовая техника, она новая, остается Вам! Это место для тех, кто устал от города и хочет настоящего уединения без жертв. Здесь вы сможете творить, отдыхать и наслаждаться каждым временем года. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, поможем в одобрении ипотеки.
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОБЬЕКТ! *Участок площадью 45 соток с жилыми постройками в самом сердце Русского Севера!* Предлагается к продаже живописный участок площадью 45 соток с жилыми постройками, расположенный в историческом месте — национальном парке "Русский Север", в Ферапонтовском поселении, деревне Шишкино. Участок находится на первой линии Бородаевского озера, с собственным выходом на пирс. *Окрестности участка* — это не только потрясающая природа, но и богатая история: - Ферапонтов монастырь с всемирно известными фресками Дионисия находится в шаговой доступности. - Цыпина гора — идеальное место для зимних видов спорта. - Красивейшие святые места с уникальной флорой. *На участке расположены:* *Просторный двухэтажный дом (240 кв.м) из рубленого бревна:* - Панорамное остекление с завораживающими видами. - 4 уютные спальни. - Просторная кухня-гостиная. - Котельная. - Большой холл. - 2 санузла с душевыми кабинами. ** Дом построен по индивидуальному дизайнерскому проекту и полностью оборудован. *Банный комплекс с комнатой отдыха и летней кухней закрытого типа:* - Летняя кухня оснащена мангалом и кухонной зоной. - Комплекс может служить дополнительным местом для проживания. *Отапливаемый гараж:* - Большой гараж для автомобиля и мототехники с навесом. *Ландшафтный дизайн и благоустройство:* - На территории выполнен профессиональный ландшафтный дизайн с использованием декоративных растений, горных сосен и альпийских цветов, высаженных среди многовековых валунов. - Уютная беседка из рубленого бревна. - Зона для разведения костра для вечерних посиделок. - В зоне въезда и парковки уложена брусчатка с колотым краем. - Плодоносящий сад и сказочный огородик. Этот уникальный участок — идеальное место для ценителей природы, истории и комфортной загородной жизни! Реальному клиенту возможен торг! Код пользователя: 28087 Номер в базе: 9593249
Дом рядом с лесом, на участке бил родник, но его закопали. До пляжа 1,5 км, монастырь 1,3 км, гора Маура 2 км, Кириллов 6 км. Развитая инфраструктура, школа, садик, летом когда много туристов на причале торговые ряды.
Очень большой дом на участке 10 соток в деревне Большое Коровино. В удалении от цивилизации для любителей полной тишины и отрыва от цивилизации, шума и суеты. Рыбалка (рядом речка Порозовица), охота (рядом охотничьи угодья), необычайная для жителя мегаполиса тишина. В деревне имеется сельпо, церковный приход. Мобильная сеть работает. В соседней деревне есть почта, супермаркет. Дорога от федеральной автотрассы "Вологда-Медвежьегорск" - грунтовая. Грунтовка хорошая, не "трясучка". Через речку проложен капитальный железный мост, обеспечивающий круглосуточный доступ к деревне. Дом состоит из двух половин. Одна отремонтирована, готова к проживанию. Другая половина не ремонтировалась. Электрический кабель отсоединен от столба. Участок возделан, ухожен. Грядки, теплица - есть все для выращивания урожая. В подвале есть возможность урожай сохранить. На территории также беседка, баня. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома в Большом Коровино! Это идеальное место для жизни, отдыха и восстановления сил. Звоните прямо сейчас, и мы организуем для вас просмотр! Код пользователя: 36371 Номер в базе: 5679383
Продаётся дом на берегу озера Мелиховское! Площадь: 106 м² Локация: Кирилловский муниципальный округ, Суховерховский сельсовет, деревня Демидово Первая береговая линия Этот прекрасный дом построен из СИП панелей с толщиной 17 см и обшит металлосайдингом. У него прочный ленточный фундамент и крыша из металлочерепицы. Потолки и пол утеплены, а внутренняя отделка выполнена из гипсокартона. Установлены межкомнатные двери. Преимущества: • Отличное место для отдыха: охота, рыбалка, грибы и ягоды в шаговой доступности! • Всего 12 км до Кириллова, 10 км до Ферапонтово и 8 км до Ципиной горы. • Проведены водопровод и канализация (два кольца), заведено электричество. • Оборудован отдельный выход к озеру с мостками. Земельный участок: 18 соток относится к категории земель населенных пунктов и имеет разрешенное использование для ЛПХ. Также есть возможность купить смежный участок 16 соток — всё обсуждается! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Не упустите свой шанс на идеальный загородный дом! Код пользователя: 143132 Номер в базе: 430260
Продаётся земельный участок в селе Никольский Торжок кирилловского района Вологодской области. Село расположено в 25 км от города Кириллова, где находится всемирно известный Кирилло-Белозерский монастырь. Расстояние до Вологды 100 км. В селе есть магазин,почтовое отделение, ФАП.К участку круглодичный подъезд,в 500 м от него-озеро Никольское . Площадь участка 1400м2. На участке два дома:один дом из бруса 5*6 квадратных метров с пристройка веранды 2*6 квадратных метра,без внутренней отделки,другой дом под снос. Торг возможен!
Код объекта: 1778167. В продаже добротный дом из бревна 2003 года постройки. Первая береговая линия. Дом находится в живописном месте на реке Ухтомица. Вблизи Чарозера (18 км) С реки в весеннее время можно сплавляться в озеро Вожа. Сруб 6*9 Так же пристроена каркасная веранда. Есть в доме туалет. Русская новая печь(2 года) 4 комнаты(3 на первом этаже и 1 на втором) В доме имеется погреб с кессоном. Крыша ондулин. На участке есть баня, дровяник, теплица и сарайка. Все плодово-ягодные насаждения (яблоки, смородина, крыжовник), много цветов. Есть место разработанное для грядок. В деревне Головицкое (несколько точечных деревень) живет примерно 600 человек. Есть медпункт, почта, клуб, магазины, автобус ходит по понедельникам в Кириллов, а так есть такси по цене автобуса каждый день ( по договоренности) Звоните и я вам подробно расскажу и покажу это прекрасное место ! Отличное предложение для рыбаков, охотников и просто для тех, кто хочет проводить время в тишине и наслаждаться уединением с природой.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях В продаже дом в живописных местах Кирилловского района д. Иванов Бор! Дом бревенчатый, снаружи обшит "вагонкой", крыша шифер, окна крепкие, деревянные, деревянный забор. Веранда обновлена- свежая обшивка и покраска, окно ПВХ. Общая площадь дома составляет 48 м2. Для отопления дома используются печи: две русские и две столбянки, электричество подведено. Подпол дома сухой и высокий -1,5 м, его можно использовать как места хранения. На участке имеется колодец с питьевой водой. Участок и дом оформлены в собственность,площадь участка 8 соток, ранее земля обрабатывалась, последние годы посадок не было. От Череповца до Иванова бора 80 км, автомобильная трасса новая, добраться можно максимально быстро и комфортно. В деревне работают два магазин, есть медпункт, почта, рядом река, лес... Звоните в любое удобное для вас время с 9:00 до 21:00! Код пользователя: 111295 Номер в базе: 2650192
Продажа пол дома, есть колодец баня, гараж. Требует косметического ремонта внутри. Срочно хороший торг.
Дом, установленный в 2014 году, представляет собой идеальное сочетание комфорта и природной гармонии. Строение из оцилиндрованного бревна размером 8х8 метров и диаметром 200 мм создает уютную атмосферу, где можно наслаждаться жизнью вдали от городской суеты. Полезная проектная площадь в 75 м², включает в себя первый этаж площадью 43 м² с выходом на балкон и мансардный этаж на 32 м², что позволяет максимально использовать пространство для современной жизни. Приобретая этот дом, вы инвестируете не только в недвижимость, но и в образ жизни. Участок размером 25мХ60м на берегу живописного озера Соровское — это пространство для отдыха, прогулок и общения с природой. Тихая и спокойная атмосфера деревни, удаленной всего в 15 км от г. Кириллов, создаёт идеальные условия для комфортного проживания круглый год. Кроме того, удобный подъезд к участку и выполненные работы по планировке и дренажу обеспечивают легкость в эксплуатации. Вокруг — чистый воздух, красивые природные ландшафты и возможность заниматься любимыми outdoor-активностями. Код пользователя: 24661 Номер в базе: 4407575
Данные в объявлении обновляются раз в сутки. Подробные параметры объекта, актуальные данные и НДС посмотрите на сайте электронных торгов.
Очень красивое, живописное, тихое место. Рядом грибы, ягоды, рыбалка. Участок на краю деревни с шикарным видом на поля и леса. На участке бревенчатый дом, баня из бруса, деревянный гараж и сарай, погреб и колодец. В доме новая кирпичная печка, новые пластиковые окна, газ в баллонах, водопровод. На участке есть ягодные кусты, яблони.
В продаже дом из бруса площадью 216 кв.м, расположен в деревне Толстик Кирилловского района, в 100 метрах от берега реки Сизьма с выходом в Шекснинское водохранилище. Объект построен в 2020 году, имеет два этажа на ленточном фундаменте, крыша из качественной металлочерепицы. В доме 4 комнаты, одна с камином, а так же предусмотрена сауна. Водоснабжение из колодца, септик не установлен. На участке также находится просторная баня 5,5 на 7,5 метров из рубленого бревна. Участок огорожен забором из металлического профиля, что обеспечивает приватность и безопасность. Дом зарегистрирован как незавершенное строительство (70%). Внутренняя отделка отсутствует, что предоставляет возможность адаптировать пространство под индивидуальные предпочтения. Высокие потолки, прочные стены из бруса и надежная конструкция создают отличную основу для дальнейшего обустройства. Участок подходит как для сезонного, так и для постоянного проживания, а близость к водоему делает его привлекательным для любителей рыбалки, охоты и отдыха на природе. Деревня Толстик окружена лесами, богатыми грибами и ягодами, а развитая местная инфраструктура включает магазины и необходимые услуги в соседних населенных пунктах. Транспортная доступность обеспечивается удобным выездом на региональные дороги, что позволяет быстро добраться до Кириллова и других городов Вологодской области. Этот дом — удачное вложение для тех, кто ценит экологичность, простор и потенциал для реализации собственных идей в обустройстве жилья. Возможны варианты использования в качестве дачи, гостевого дома или объекта для сдачи в аренду. Подходит под семейную ипотеку! Для детального осмотра и обсуждения условий звоните, пишите! Код пользователя: 56282 Номер в базе: 7797754
Пpoдаeтся дом в дepевне Большой пeпел cо вcеми удобствами ( включая Wi-Fi, сигнaлизaцию ) и мeбелью в живoпиcнoм месте нa рeкe Cизьма , кoтoрая впадает в Шекснинскoе вoдoхpaнилище. До реки 300 метров. Имеетcя спуcк для лодoк. Дом, построенный в 2014 году, представляет собой двухэтажное здание, готовое к круглогодичному проживанию. Отопление - электрический котел. Есть колодец, вода заведена в дом. Септик. Есть водонагреватель и душевая кабина. До ближайшего магазина в деревне Талицы 6 км. До гopoдa Boлoгда 100 километров по аcфaльтиpовaнной дороге. Дорога до дома всегда зимой чистится. Участок составляет 829 кв. метров. Участок огорожен металлическим забором. На территории есть хозпостройки, которые могут быть использованы для хранения или в качестве мастерской. Торг присутствует. Код пользователя: 170350 Номер в базе: 2500425
Продается двухэтажный дом из бруса , 80 кв.м.,в Кирилловском районе,д.Соколье.Участок 6 соток,на участке новая баня,колодец.В дом подведен водопровод,установлен септик.Вторая береговая линия,рядом сосновый бор.
Кирилловский район, п. Косино, ул. Заречная, 16 Предлагается к продаже шикарный дом из клееного бруса в Скандинавском стиле! Этажность - одноэтажный Площадь дома: 90 кв.м Современная планировка. В доме сделаны 3 отдельные спальни (одна из них с панорамными окнами), большая кухня - гостиная, техническое помещение, ванная и туалет предусмотрены раздельные. Фундамент: железобетонные сваи Утепление: толщина 200 мм Отделка дома: современная дорогая имитация бруса, пол - ламинат, качественная входная дверь, межкомнатные двери не установлены, но куплены и находятся в доме. Коммуникации: электричество, вода (скважина), септик. Отапливается дом конвекторами. Площадь участка: 15 соток. Также на участке есть помещение, которое можно переоборудовать под баню или использовать как гостевой домик. Дом абсолютно новый, никто не жил! Поселок Косино находится на берегу Шекснинского водохранилища. От дома до воды примерно 50 метров. круглогодичный подъезд, зимой дорога чистится регулярно. Расстояние от Череповца - 120 км Расстояние от Вологды - 148 км Успейте приобрести дом в красивейшем месте!





















































































