Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом в деревне Дитятьево Вологодской области

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 43268739
неделю назад
10 май, 15:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 121561994
3 недели назад
30 апр, 09:58
Собственник
ID 133518680
4 месяца назад
14 янв, 22:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 18609965
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 18:49
Риелтор
ID 13252989
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Собственник
ID 112026730
год назад
8 июл, 15:45
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Дитятьево Вологодской области?
  • ✓ В базе Циан 2 домов в деревне Дитятьево Вологодской области
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 140 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140 м²