Только на Циан
2 400 000 ₽
Продается уютный дом из бревна площадью 51,3м², построенный в 2003 году. Одноэтажное строение с частичным косметическим ремонтом, включает три комнаты и две летних веранды.Так же в доме имеется новая душевая кабина и новый боллер. Туалет теплый, стоит унитаз. Газовый котел новый.
На участке площадью 10 соток расположена баня,которая требует восстоновления , хоз постройки имееются . А так же на участке расположены плодово- ягодные кустарники.
Дом подключен к газовому отоплению, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена септиком. Для удобства жильцов доступно кабельное/цифровое ТВ.
Участок огорожен забором, на территории растут цветы и овощи, есть теплица. До ближайшей школы можно добраться по асфальтированной дороге. Земельный участок относится к категории ЛПХ.




































































