Продам жилой дом и земельный участок Общая площадь дома 50 кв.м. Земельный участок площадью 13,35 сот. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. В доме окна -деревянные, отопление — печное, электричество, газ (баллон). Баня, колодец. 1-я линия , 30м до реки Шексна
Продаётся дом в д.Дровенниково Кирилловский р.Чарозерский с.с. Дом добротный из бревна, сделан в русских традициях,большая изба, подвал,сеновал. На участке (19 сот.)есть баня,колодец плодовые деревья(очень фкусные яблоки). До Кириллова85 км.до Чарозера 9.5км. Рядом лес(грибы,ягоды),река. Места уникальные! Спокойствие и умиротворение будет окружать вас! Можно использовать,как коммерческий вариант,добавив современости, сдавать как "Гостевой дом". Дорога хорошая. Реальному покупателю скидка.
Продам дачу! находится в 80 км от г. Вологда в дер. Порохово. Деревня жилая, есть два магазина, царит тишина и спокойствие, грибы, ягоды, река Кихть, для любителей рыбалки. Два км. по красивому сосновому бору и вы на реке Кубена, окунуться в жаркую погоду и ощутить прохладу чистой воды очень приятно! От Устья 8 км, где регулярно проводятся различные мероприятия, есть поликлиника, кафе, магазины, автобусное сообщение. Дом из бревна, площадь 60 кв.м. Внутри три комнаты, кухня-гостиная с русской печью. B дoме выполнен свежий ремонт, остается вся мебель, холодильник, био-туалет в доме.Участок крайний, из окон вид на сосновый бор и природа радует глаз! Земельный участок 5 соток, сделано межевание, забор по периметру. Так же на участке есть баня,установлена новая печь, полки, лавочки для полноценного отдыха, колодец рядом с банькой. Деревня газифицирована, газ по границе участка. Дорогу в деревне чистят, проезд круглогодичный. Любители рыбалки, сбора грибов и ягод оценят близость к природе и возможность активно проводить время на свежем воздухе! Отличный дом, участок 10 соток в Кирилловском районе Вологодской области.
Продаётся дом в Вологодской обл., Ферапонтовское поселение, деревня Шишкино, 19. Участок 30 м2, дом 418 м2, цокольный этаж, гараж, первый этаж кирпичный, второй этаж из деревянного бруса, требуется внутренняя отделка. От основной дороги к дому идет липовая аллея. Первый этаж - прихожая, зал, кухня, комната для персонала, санузел. Второй этаж - второй свет, 5 комнат, 2 санузла, 2 больших балкона. На первом этаже - он кирпичный, отштукатурены стены, проложена электрика, на втором этаж - он из бруса, стены в евровагонке и пол деревянный, .водоснабжение - колодец в цокольном этаже дома есть гараж, цокольный этаж, 2 этажа жилых и есть мансарда без окон, не жилая. Цокольный этаж тоже не жилой, там колодец, печка. Гараж высокий в 2 этажа. Продается дом с участком 10 соток в Кирилловском районе Вологодской области.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продаётся уютный домик в живописной деревне Ивановское! Тихое и спокойное место вдали от городской суеты Отлично подойдёт для любителей природы, охоты и отдыха на свежем воздухе Удобства: - Печное отопление — тепло и уют зимой - Вода из колонки — чистая и свежая - Электричество подведено прямо в дом - Действующая баня - отдых для тела и души Дом площадью 49.8 м², один владелец, взрослый собственник. Идеален для покупки в рассрочку! Хотите сбежать от шума города и насладиться природой? Тогда этот вариант именно для вас! Лес рядом — собирайте грибы и ягоды, наслаждайтесь охотой. До Череповца всего 150 км на автомобиле. Живите в гармонии с природой, дышите чистым воздухом и отдыхайте душой и телом! Код пользователя: 98796 Номер в базе: 7703613 Купить коттедж с участком 10 соток в Кирилловском районе Вологодской области.
продаю дом с хозяйственной пристройкой в очень уютной деревне. есть баня. в 3 км озеро варбозомское. на участке есть яблоня и сливы ,а также кусты смородины, есть черноплодка. очень приятные соседи. большинство приезжают на все лето, но есть и постоянные. электричество подведено к дому , но отключено от счетчика, т.к. никто не жил последнее время.торг уместен на месте.
Жилой дом 260 кв.м в деревне Харламовская на живописном берегу Рыбинского водохранилища. Дом имеет статус "жилое", расположен участке 10 соток, категория земель - земли населенных пунктов. Здесь eсть вcе для комфоpтной жизни: пpocтоpнaя гостиная и столовая, зоны отдыха ,уютные спальни, кабинет, рабочая зона для мастерства, два санузла, душевая кабина, русская баня, огороженная территория. Стены дома установлены на надёжном ленточном фундаменте, а пристройка - на прочных бетонных блоках. Просторные помещения с высотой потолков от 2,3 м до 2,6 м, создают ощущение свободы и легкости. Интерьер сохранил в себе самый экологичный материал-бревно ручной вырубки. От этого создаётся потрясающая атмосфера спокойствия. Дополнительное преимущество - экологически чистый район, рядом лес и река с возможностью спустить на воду лодку, так что свежий воздух и место для прогулок обеспечены. Год постройки 1960, однако дом периодически реконструировался и заботливо поддерживался. В таком доме максимально комфортно жить большой семьей, где у каждого будет вдоволь места для отдыха и работы. Интернет от Теле2, цифровое телевидение. Выполнены все кадастровые и регистрационные действия, один собственник, обременения отсутствуют. Возможность прописки и ипотеки, покупки с использованием материнского капитала. Главное преимущество атмосфера загородной жизни в стремительной доступности до столиц. Вы находитесь в своём собственном тихом оазисе, в любой момент сможете добраться на автомобиле до центра города Череповец примерно за 100 минут. Автобусное сообщение - по расписанию. До Санкт-Петербурга всего 485 км, 5 часов на автомобиле . До Москвы 520 км, около 8 часов в пути. В приложении - видео с зимней сказкой, а потрясающее лето вы уже встретите сами. Оперативный показ и заселение. С радостью отвечу все вопросы. Звоните и пишите! Поможем быстро рассмотреть ИПОТЕКУ для вас непосредственно в нашем офисе, без визита в банк. Выберем комфортные условия покупки, подберем ипотечные продукты, поможем реализовать сертификаты. Предоставим консультации по всем этапам кредитования и сделки. Юридическое сопровождение, безопасные расчёты, гарантия чистоты сделки (вручается гарантийный сертификат). Работаем честно и открыто! Звоните с 9.00 до 20.00 Код пользователя: 84435 Номер в базе: 4470111
35:27:0202011:59 кадастровый.Продажа от собственника,документы в порядке,земля замежована.Кадастровый на землю 35:27:0202011:11.Жилой дом ,в живописном уголке Вологодской области,с развитой инфраструктурой,1км до большого села Старое,есть магазины,медпункт,школа,сад,фок,колхоз ,дом культуры,церковь,детские площадки,село развитое.Вблизи лес ягоды,грибы,река Сухона.До города выложена асфальтная дорога 80км до Вологды 1,20мин езды.В доме можно жить круглогодично печь буржуйка,вода заведена в дом,боллер,есть кухонный гарнитур ,стиралка,холодильник,газовая плита (газ привозной).На участке есть баня рабочая ,хоз постройка(под инвентарь),каркас от теплицы ,участок не разработан(есть возможность в селе спашут).Много плодовых насаждений яблони,груши,черешня,слива,кустарники черная,красная,белая смородины,крыжовник,облепиха .Есть повито (по желанию можно разводить мелкий рогатый скот,птиц).Полы поменяны везде ,кроме кухни (требуется замена досок)Видео по запросу ,пишите скину.ЦЕНА СНИЖЕНАСРОЧНАЯ ПРОДАЖА звоните,договоримся о просмотре
Арт. 112781832 В продаже дом в живописном месте Кирилловского района в деревне Бабичево на берегу Соровского озера. Дом двухэтaжный, поcтpоен из бревна, площадью 99 мeтрoв. Расположен на земельном участке 13,5 соток, назначение ИЖС. На участке также есть баня и колодец. Зимой дорогу чистят, подъезд к дому хороший. Рядом лес с грибами и ягодами и озеро для удачной рыбалки или просто отдыха на берегу. Показы по предварительной договоренности, звоните, чтобы узнать подробнее.
Дом жилой 6х6 и летний 6х6, баня 4х4. В доме заведён водопровод из скважины, канализация, вода мягкая, вкусная. На участке плодово-ягодные деревья, яблони,слива дают плоды, гряды с клубникой и малиной есть плоды. Место тихое спокойное,один сосед пенсионер, хороший, общительный) Подъезд из плит к участку, чистится зимой. Находится дом по адресу Вологодская область, Междуреченский муниципальный округ, деревня Тупицыно дом 2 Ооочень красивая местность! торг.
Продается усадьба в лучшем районе Вологодской области - Кирилловском (но не в тусовочной его части) в составе : 2 дома, 2 бани, теплица, участок 43 сотки. Основной дом 2015 г.п. — из зимнего вожегодского леса, диаметр бревен 32-36 см, площадь 130 кв. м (кухня-гостинная, 4 спальни, санузел-кладовая, коридор) , плюс веранда 25 кв. м. из алюминиевого профиля. Прекрасная печь, камин, имеются электрические конвекторы. Вода из колодца заведена в дом, канализация — септик. На участке много плодовых деревьев, кустарников, растут маслята и рыжики. Второй дом — 60 кв. м., поддерживается в хорошем состоянии, также пригоден для постоянного проживания. Деревня малонаселенная, соседи душевные, подъезд к дому круглогодичный. В 10 минутах ходьбы - грибной лес и озеро с рыбой.
id:479. Арт. 44433688 Продается деревенский жилой дом в д. Замошье Сокольского района. Общая площадь - 46 кв.м., площадь земельного участка - 35 соток. - Дом жилой с правом прописки. - Отопление печное (две печи). - Электричество. - Две комнаты, кухня. - Деревенская скважина, вода заведена в дом. - Подпол для хранения солений и овощей. - Кирпичный гараж. - Баня, хозпостройки, имеется запас дров. - Участок разработан. Кусты ягодные, деревья, яблони. Обеспечим помощь в сборе необходимых документов для сделки. Мы гарантируем полное юридическое сопровождение, что обеспечивает вашу защиту и спокойствие. Деревня Замошье жилая, имеется медпункт, почтовое отделение, магазин. Хороший лес для сбора грибов, ягод, а так же для охоты. Транспортная доступность круглогодичная, деревня жилая. Асфальт до самого дома. До города Кадникова 17 км.
Код объекта: 1676635. Номер:13830. Продается дача , участок 19,71 соток, находится в живописном месте деревня Славянка Кирилловского района. Деревня жилая и находится в зоне Национального Русского парка, гриба и ягоды. Первая береговая линия озера Никольское. Для любителей рыбалки идеальное место. Берег засыпан полностью песком. Участок ухоженный. Так же на участке находится двухэтажный дом. Дом недостроенный. В доме полноценная бревенчатая баня , с большой комнатой для отдыха. Колодец с насосом. Всегда чистая вода. Хозяйственная постройка. От Вологды 114км. Дорога к деревне зимой всегда чистится. Рассмотрим предложения по цене.
Продается настоящий барский дом 161 кв. м с земельным участком 1200 кв. м. В Бабаевском районе деревня Ширяевская от Череповца 250 км. Дом из бруса обшит доской, фундамент каменный, двойные полы, высокий потолок 3.5 м, крыша железо, большие окна, отопление печное. В доме светло и тепло, вода скважина. Так же есть баня в хорошем состоянии и хлев. Живописное место охота, рыбалка, хорошая плодоносная земля, на участке две яблони, смородина, кружевник, малина.
продается дом (по документам 52.3 м2), на участке 6.27 соток. Новая крыша. Сделана пристройка 6*3 (по документам не зарегистрирована), в которой находится комната и кухня. В дом заведена вода, канализация, отопление печь (основная постройка) и обогреватель (пристройка и санузел). К дому пристроена беседка. Есть баня с большой комнатой отдыха. Так же на участке есть гараж. Забор с 3 сторон, запас дров на год.
Продается дом рядом с рекой Суда в большом селе Борисово-Судское, Вологодской области, около 50 км от г.Бабаево. Дом деревянный, крепкий, с подвалом высотой в рост человека ( более 170 см), возможно хранение всевозможных запасов продуктов , т.к. дом расположен на возвышенности, поэтому подвал круглый год остается сухим. Дом на высоком фундаменте, из бревна, в доме 2 комнаты, кухня с русской печью, с лежанкой, большой прихожей и террасой. Есть отдельно стоящая баня и сарай - дровник. Газ - балонный, привозной, свет есть, также есть колодец на участке. Сам участок - 9 соток, правильной формы - прямоугольник.Удобный подъезд к дому. Река Суда - в 5 минутах пешком от дома, отдых, рыбалка обеспечены. Само село очень красивое, старинное, находится в окружении большого лесного массива, очень красивых парк ,рядом знаменитая старинная ( отреставрированная ) усадьба Хвалевских, на берегу р.Суды места для отдыха , купания. Великолепные места , как Русская Швейцария , красивые, панорамные виды на реку, лес ( грибы, ягоды, охота). Возможно круглогодичное проживание, т.к. само село большое, есть детский сад, школа, дом отдыха, клуб, аптека, много всевозможных магазинов ( продукты, стройматериалы и т.д.), по выходным бывают ярмарки, есть автобусная станция, служба такси и т.п. Асфальт до дома , хорошее месторасположение, недалеко большая лесоторговая база, льнозавод, молокозавод, можно договариваться о доставке натуральных домашних продуктов, молока, сметаны и т.д.Отличное место как для отдыха, так и для постоянного проживания.
Продаётся дом (6х7) в экологически чистом районе на участке 25 соток. -Дом построен из бревен и обшит вагонкой с двух сторон. На первом этаже дома расположены кухня, гостиная и коридор с лестницей, ведущей на чердак, где есть просторная комната. -Дом имеет печное отопление и кирпичный фундамент, стоящий на бетонных плитах -Окна стекло пакеты с наружными жалюзи -Крыша из металического рефленого железа -Проведён свет -На участке есть баня (6х4), также обшитая вагонкой и стоящая на бетонных плитах. -Имеется дровенник с дровами -Посажены плодовые деревья (2 яблони) и кусты -Рядом река, озера и лес - Спокойные соседи Цена договорная
Дом из бревна большого диаметра с пятой стеной, высота от земли до пола 2м.,в хорошем состоянии, обшит вагонкой, построен в 1959году. В 2022году сделан капитальный ремонт, заменена крыша на профнастил, отремонтирована русская печь и новая отопительная печь в пятистенке, произведено восстановление фундамента, демонтирован двор. Новый колодец в двух метрах от дома (8колец), сделан душ с водонагревателем и сливом вне дома. Подача воды из колодцев насосом. Стены обиты оргалитом и обои. Много плодовых деревьев . Газ в 50 м. от границ участка, принимаются заявки на социальное подключение. Продается с мебелью (трёхстворчатый и двухстворчатый шкафы, прихожая,две кровати, диван, холодильник, столы, стулья, водонагреватель, очень много посуды, ковры , все в хорошем состоянии и т. д.). .
Продам дом площадью 95 кв.м. в хорошем состоянии , с земельным участком, расположенный по адресу: Вологодская область, Вожегодский район, деревня Левинская, поселение Тигинское. Дом расположен в 300 метрах от реки. Рядом со школой, экологически чистый район, рядом лес, грибы, ягоды, рыбалка, до озера Воже 50 км. Участок площадью 12 соток. В доме имеется 2 печки. Удачное приобретение для рыбаков, охотников и любителей природы. Дом в собственности более 10 лет. На землю и дом имеется свидетельства о праве собственности. Один собственник. Можно жить круглогодично, зимой дороги регулярно чистят. В доме есть все условия для проживая (мебель, кровати, холодильник, стиральная машина, электрическая плита, запас дров) Летом был сделан новый забор вокруг дома.
Продам деревянный дом 69 в пос.Липин бор Вологодской области.В доме 3 комнаты,кухня,санузел,веранда,погреб.К дому пристроен большой гараж и хозблок.Отопление печное,вода заведена в дом из колодца.Так же на участке имеется баня и теплица. Участок 12 соток.На участке большое количество плодовых деревьев и кустарников,земля разработана. Продажа по семейным обстоятельствам,вынужденная мера. Вопрос стоимости обсуждается после просмотра.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 14,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |