Продаётся жилой дом для комфортного круглогодичного проживания на участке 40 соток ИЖС. Общая площадь всех построек 250 кв.м. Дом, баня, гараж, веранда, мастерская, двор для домашних животных, дровяник, большой участок, плоды, ягоды, река, лес Дом рубленый на ленточном фундаменте в очень хорошем состоянии, ухоженный, обшит вагонкой, окна энергосберегающие стеклопакеты, имеется подвал, чердак. Чердак можно утеплить и сделать дополнительную комнату. Дом ремонта не требует, крыша не течет, фундамент целый, бревна стен все целые, не гнилые. Дом из бревна, крыша покрыта металлическими листами. Отопление водяное, новое, от электрического котла, русская печь, +дополнительная печь. Водяное снабжение : своя скважина с чистой питьевой водой. вoдa из скважины подаётся в дом наcоcной станцией. Электропроводка новая заменена несколько лет назад газовая плита от газового баллона, Баня по белому рубленная из бревна просторная, с теплым предбанником, печь в бане из кирпича, греется быстро, тепло держит долго. Амбар по старинной технологии с холодной ямой для хранения продуктов. Гараж большой, для машины и трактора. Или двух машин. Двор для домашних животных (последние 5 лет используется для хранения хоз инвентаря и пр.) Большая дополнительная придомовая территория. Участок 40 соток, при желании можно увеличить. Огорожен забором на металлических столбах. На участке плодовые деревья яблони, кусты крыжовника 2 сорта, смородины, малины, теплица, 15 соток под картофель, 15 соток под сенокосную траву. Хорошие дружелюбные соседи, проживают постоянно. Рядом лес, река, свой пруд сделанный жителями деревни много лет назад, в нем можно ловить щуку, налима, окунь,.. Охота, рыбалка, сбор ягод грибов.. В деревне есть магазин, работающее лесообрабатывающее производство. Дорога до деревни(до дома) проездная всегда. В 3 км находятся: сельсовет, почта, вышка связи МТС, магазины, школа, детский сад. Один собственник, без обременения и долгов, документы на дом и на участок готовы. Возможен торг!
ДОМ У РЕКИ! Двухэтажный уютный дом с русской печью подходит для круглогодичного проживания. Дом из бруса 74,2 кв. м расположен на участке 10 соток. Всё коммуникации в доме, вода, туалет, душ . Установлен септик. Участок облагорожен, плодовые деревья и кустарники. По периметру участка установлен забор. Имеется зона отдыха, декоративный пруд, зона барбекю, беседка. Тёплая баня с отдельной зоной для парилки, зоной для мытья и предбанником. На участке имеется хозпостройка, гараж До реки 250 м, лес, ягоды, грибы Один взрослый собственник. Недвижимость юридически чиста, без ограничений и обременений. Межевание сделано, подходит под любой вид расчёта.
Если вы хотите: - наслаждаться природой - слушать по утрам пение птиц - отдыхать душой вдали от повседневной суеты - получать прекрасный урожай - пить вкуснейшую воду то специально для Вас ,продается очень уютный домик в красивейшем месте Устюженского района. Дом очень крепкий, теплый, мы туда ездили начиная с очень ранней весны до поздней осени, печь в отличном состоянии, прекрасно держит тепло, а ещё в ней получаются отличные пироги Колодец с чистой водой, ручной подъём,но при желании можно поставить насос. Участок большой, земля плодородная. Требуется ремонт веранды,при желании можно убрать и построить террасу, сделаю на это хорошую скидку. В соседней деревне менее 1 километра есть школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Связь мегафон , МТС. 24 км до районного центра где есть вся инфраструктура. Дружелюбные соседи (дачники ), постоянно никто не живёт, деревня небольшая. В доме : - частично остаётся мебель (стол, два больших кресла,комод, два стула, старенький холодильник) - кухонные принадлежности( посуда) - хозяйственный инвентарь. Есть возможность подключения стиральной машины, выкопана канализация. Старая выгребная яма убрана, стоит небольшой биотуалет. На участке растут : - слива - вишня - молодые яблони (уже плодоносят) - красная смородина - черная смородина - малина - крыжовник И для тех кому это важно! История дома : Этот дом мы купили в 2011 году , у очень хорошего и доброго хозяина, человек пожилой уже не ездил туда. Каждую весну , лето и осень я туда ездила с маленькой дочкой из города Череповца(если вы оттуда, то расстояние совершенно не чувствуется, 1 час езды по трассе федеральной до поворота на Устюжну,плюс 20 - 30минут по старенькой асфальтовой дороге) Больше никто кроме нас с дочкой там не жил. Продаём любимый дом , только по причине того что мы с дочкой переехали в город Ярославль и нет возможности приезжать и ухаживать , слишком большое расстояние ,очень жалко что такой дом и прекрасное место осталось без хозяина. Возможно именно Вы , станете счастливым обладателем этого уютного дома Есть видео по запросу: - обзор дома внутри и снаружи - обзор участка - обзор дороги в деревне и до неё Так же есть дополнительные фото. Я являюсь единственным собственником. Звоните и пишите , если остались какие то вопросы, буду рада вам ответить.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Дом с участком 9 соток в деревне Ягница Уломского сельского поселения — это возможность создать комфортное загородное жилье с перспективой дальнейшего благоустройства. Общая площадь дома — 79,3 кв.м, он состоит из двух частей: зимней и летней избы. Сруб из качественного бревна в хорошем состоянии, замены не требует. Печь исправна, без повреждений, готова к использованию. Электроснабжение требует подключения — столб уже установлен рядом с участком. Водоснабжение можно организовать через скважину (глубина 6 метров), бурение могут выполнить местные специалисты. Крыша и крыльцо нуждаются в ремонте, а разбор старого двора освободит место для дополнительных построек, например, модульной бани. Участок ровный, подходит для садоводства или ландшафтного обустройства. Деревня Ягница обеспечивает базовую инфраструктуру: здесь есть школа, фельдшерско-акушерский пункт и магазин. Регулярное автобусное сообщение с Череповцом (маршруты 612 и 620) упрощает поездки в город. До реки Мологи — 12 минут на автомобиле, в округе — леса с грибами и ягодами. Дорога к деревне доступна круглый год. Объект подойдет тем, кто ищет дом с крепкой основой, готов вложить силы в косметический ремонт и ценит баланс уединения и доступности инфраструктуры. Участок позволяет реализовать различные проекты — от садоводства до строительства дополнительных объектов. Для уточнения деталей и организации просмотра свяжитесь с продавцом. Код пользователя: 98796 Номер в базе: 5723586
Продаются три великолепных участка по 15 соток каждый, расположенные рядом друг с другом в живописной деревне Бывальцево, Устюженского района. Это уникальное предложение, так как на одном из участков расположен уютный деревянный дом, готовый к вашему комфортному проживанию или отдыху! Всего в 130 км от Череповца и всего 18 км от Лентьево, вы окажетесь в настоящем оазисе, где чистый воздух и потрясающая природа создают идеальные условия для отдыха от городской суеты. Одним из главных достоинств нашего предложения является близость к рекам Молога и Чагодоща — всего 100 метров до воды! Это идеальное место для рыбалки, летних пикников и освежающих купаний. На участке вас ждет не только простор для отдыха на свежем воздухе, но и уютная баня, где вы сможете расслабиться и насладиться атмосферой деревенской жизни. Прогулки на велосипеде и пешие маршруты по живописным окрестностям добавят ярких впечатлений и позволят насладиться красотой природы. Но это еще не все! Уникальное предложение заключается в том, что дом продается вместе с тремя размежеванными участками, что открывает перед вами множество возможностей. Вы можете использовать всю землю для себя или выгодно перепродать один или два участка, получив прибыль. В общей сложности вы станете обладателем 45 соток земли — это пространство для реализации ваших самых смелых идей! Мы уверены, что наш деревенский дом станет для вас местом, где вы будете проводить незабываемые моменты в кругу семьи и друзей, наслаждаясь тишиной и спокойствием природы. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального предложения! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Мы гарантируем безопасность сделки и предоставляем сертификат Гарантии Безопасности. Ваш идеальный уголок природы ждет вас! Код пользователя: 91303 Номер в базе: 2682013
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Вологодская обл., Устюженский р-н, деревня Софронцево, д.20 До Устюжны 17км. Шикарное место, в окружении соснового леса и двух рек Молога и Кабожа. Чиcтeйший воздух, сосновый бор и реки, которые создают нeпeредаваемую aтмоcферу живoпиcнoй прирoды. Дом расположен в центре, до реки Кабожа 150 метров, до Мологи 800 метров. Дом бревенчатый, обшит вагонкой, рамы поменяны на пластиковые с сеткой. Размеры дома 7.20*12.70=92кв.м., двор/гараж с ямой 4.40*6.50=29кв.м., дровеник 23кв.м.. веранда 15кв.м. Около дома 9 соток земли и 3 сотки у бани, для огорода и цветов. В доме можно жить зимой и летом, есть печка и лежанка. У дома колодец, собственная баня (бревенчатая). Санузел дома и на улице. Все условии для отличного отдыха и жизни.
Продается хороший дачный дом в СТ Романтик Кадуйский р-н, рacполoжен в кpaсивом, экoлогически чистом районе, вдали от городского шума и суеты. Рядом сосновый бор с грибными и ягодными местами, река Ворон примерно в 800 метрах, свежий воздух, прекрасное место для отдыха, грибы, ягоды, охота и рыбалка, земельный участок 10 сот, сухой, ровный, земля плодородная, посажены плодово ягодные кусты и деревья. Есть колодец, баня, сарайка для инвентаря, теплица п/к, 6х3 прямостенная. Отопление от конвекторов. Хорошие, добропорядочные соседи. СНТ Романтик находится в 60км от Череповца и 3км от п.Кадуй Документы готовы. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.
Пpoдам дoм в живопиcном месте в д. Понизовьe Устюжeнского paйонa в 10 км от д. Лентьeвo. Oт Чepеповца примepнo 110 км по отличной дopoгe, зимoй кoтopая чистится дo дoмa. Ha учacтке плoщaдью 9 coток рaсполaгaютcя: крeпкий деpeвенский дом(в пoгребe видно чтo даже нижние брeвнa в oтличном сocтoянии) Дом по документам 62м.кв, отапливается двумя печками. баня сарай и деревянный забор по периметру участка делали пару лет назад. *река в 30 м от дома *сразу за домом лес в котором изобилие грибов и ягод. *в деревне около 100 домов, многие соседи проживают круглогодично. *приезжает автолавка. *есть церковь *в 2км озеро, рыбалка, охота. *магазины, аптека, школа, садик в д. Лентьево, туда регулярно ездят отзывчивые соседи. Видео по запросу.
Арт. 108229070 ПРОДАЕТСЯ зaгородный дом 25,3 кв. м с зeмельным учaстком 16 coтoк пo адресу: Вoлогодcкая облacть, Чеpeпoвeцкий рaйoн, Воскресенский c/c, дepевня НОВОТРЮМОВО. Oт Чeрeпoвцa пo Бeлoзeрcкoй трасcе всего 44 км. Деревня жилая, дорога круглый год. Участок большой, ровный. Дом бревенчатый крепкий и добротный с печным отоплением. Окна пластиковые. Есть мансардный этаж, пригодный для проживания. Колодец на 4 кольца воды много, чистая и полезная. Мощность электричества - 220 Вт. Сведения о правах на участок и дом долевая собственность. Есть баня и хоз. постройки. В селе Воскресенское (7 км от Новотрюмово) есть несколько магазинов, почта, амбулатория, школа, библиотека, Воскресенский СДК и Центр народного творчества. Рейсовый автобус с регулярными маршрутами. Можно рассмотреть покупку с использованием материнского капитала. Участок 16 соток огорожен забором, сетка-рабица. Межевание в рабочей стадии. В сезон изобилие грибов и ягод. Автолавка по субботам и на неделе во вторник. Это отличное место для тихого отдыха для всей семьи с возможностью наслаждаться красотами природы и дарами леса. Небольшая речка в 1,5 км от деревни.
Жилой дом 260 кв.м в деревне Харламовская на живописном берегу Рыбинского водохранилища. Дом имеет статус "жилое", расположен участке 10 соток, категория земель - земли населенных пунктов. Здесь eсть вcе для комфоpтной жизни: пpocтоpнaя гостиная и столовая, зоны отдыха ,уютные спальни, кабинет, рабочая зона для мастерства, два санузла, душевая кабина, русская баня, огороженная территория. Стены дома установлены на надёжном ленточном фундаменте, а пристройка - на прочных бетонных блоках. Просторные помещения с высотой потолков от 2,3 м до 2,6 м, создают ощущение свободы и легкости. Интерьер сохранил в себе самый экологичный материал-бревно ручной вырубки. От этого создаётся потрясающая атмосфера спокойствия. Дополнительное преимущество - экологически чистый район, рядом лес и река с возможностью спустить на воду лодку, так что свежий воздух и место для прогулок обеспечены. Год постройки 1960, однако дом периодически реконструировался и заботливо поддерживался. В таком доме максимально комфортно жить большой семьей, где у каждого будет вдоволь места для отдыха и работы. Интернет от Теле2, цифровое телевидение. Выполнены все кадастровые и регистрационные действия, один собственник, обременения отсутствуют. Возможность прописки и ипотеки, покупки с использованием материнского капитала. Главное преимущество атмосфера загородной жизни в стремительной доступности до столиц. Вы находитесь в своём собственном тихом оазисе, в любой момент сможете добраться на автомобиле до центра города Череповец примерно за 100 минут. Автобусное сообщение - по расписанию. До Санкт-Петербурга всего 485 км, 5 часов на автомобиле . До Москвы 520 км, около 8 часов в пути. В приложении - видео с зимней сказкой, а потрясающее лето вы уже встретите сами. Оперативный показ и заселение. С радостью отвечу все вопросы. Звоните и пишите! Поможем быстро рассмотреть ИПОТЕКУ для вас непосредственно в нашем офисе, без визита в банк. Выберем комфортные условия покупки, подберем ипотечные продукты, поможем реализовать сертификаты. Предоставим консультации по всем этапам кредитования и сделки. Юридическое сопровождение, безопасные расчёты, гарантия чистоты сделки (вручается гарантийный сертификат). Работаем честно и открыто! Звоните с 9.00 до 20.00 Код пользователя: 84435 Номер в базе: 4470111
Продается дом в деревне с участком 15 соток - 3 сотки под домом, 12 соток смежный участок. Подходит для круглогодичного или для сезонного проживания. В доме оборудовано два этажа, нижний - можно жить круглый год, верхний - подходит для летнего периода. Отопление - русская печь, водоснабжение - скважина с насосом, горячая вода - бойлер, душ, туалет - деревенский в доме, просторная веранда, основной гараж из бревна - для большого автомобиля или лодки, металлический гараж - для дров и хозяйственных принадлежностей, баня - в с электричеством в 200 метрах от дома рядом с колодцем. Огород, парник. Дом в 300 метрах от реки, охота, рыбалка, грибы, ягоды. Автолавка 2 раза в неделю, продуктовая лавка в соседней деревне, 2 км. Дом на въезде в деревню, в деревне 15 дворов, участок граничит только с одним соседним участком, с остальных сторон участка лес. Хорошая дорога, частично асфальт, частично грунтовка, дорогу ровняют грейдером 2 раза в год. Рядом еще несколько деревень. Остановка рейсового автобуса напротив дома, ходит из Устюжны несколько раз в неделю. Смотреть можно в любое время до середины сентября или в другое время по договоренности. Услуги агентов не требуются.
Вашему вниманию предлагается прекрасный вариант для большой семьи - два дома на ухоженном участке площадью 26 соток. Первый дом - бревенчатый, жилая площадь 37 м2 + хоз.пристройки. Кондиционер поможет с комфортом пережить жаркую погоду, а печь согреет в холод. Для досуга имеется спутниковое телевидение. Второй дом - щитовой, площадью 25 м2. На участке также имеется беседка, мангал, баня, колодец, дровяник, теплица и парник. Плодоносят яблоня, слива, вишня, китайка, черноплодная рябина, чёрная и красная смородина, крыжовник, клубника. Питьевая вода - из колодца, для полива - насосом из пруда. Замечательные соседи. 5 минут на машине - и вы на берегу р. Колпь. В 100 м от участка сосновый бор (грибы, черника, брусника). От Череповца - 100 км, асфальт до Мазы, затем 7 км хорошей грунтовки, регулярно проходит грейдер. В Мазе есть почта, магазин, фельдшерский пункт, школа, детский сад. Автолавка в деревню приезжает 3 раза в неделю.
Продается хороший жилой дом в д.Дубки, Шекснинский район, Сизьменский с/с, рacполoжен в кpaсивом, экoлогически чистом районе, вдали от городского шума и суеты. Дом зарегистрирован как жилой, а это значит, его можно приобрести под материнский капитал, прописаться. Свежий воздух, прекрасное место для отдыха, грибы, ягоды, рыбалка, земельный участок 11 сот, сухой, ровный, земля плодородная, посажены плодово ягодные кусты и деревья. Есть пруд на участке и в самой деревне, баня. Хорошие, добропорядочные соседи. Деревня находиться в 1 км от п.Сизьмы, в которой есть магазины, школа, садик, Церковь Николая Чудотворца, Музей быта русских крестьян, Часовня Ксении Петербургской, Святые источники. Дорога круглый год. От Череповца 65км. Документы готовы. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.
Предлагаем в продажу дом 63,2 кв.м. в деревне Плосково Дарвинский заповедник. Реальным покупателям ТОРГ!!! Дом двухэтажный, жилой, подходит для круглогодичного проживания. При входе в дом расположена летняя веранда. На первом этаже:большая кухня-гостиная с современной печью-камином. Подключена электрическая варочная панель, духовой шкаф. Дополнительно есть помещение, где была запланирована ванная комната (стиральная машина есть). На участке 2 скважины, вода заведена в дом, есть котельная. Отопление в доме можно использовать как печное, так и электрическое. Все помещения оборудованы радиаторами, а второй этаж предлагает две просторные комнаты с выходом на лоджию. На втором этаже 2 полноценные раздельные комнаты, не установлены двери (есть в наличии, стоят в упаковке в одной из комнат). Этаж обшит вагонкой, есть выход на лоджию. Вся мебель и техника останется новым жильцам. На участке в 20 соток расположены: второй старый дом, который не успели разобрать, в хором состоянии, есть кессон, вода заведена в дом; баня, новая сарайка для хоз инвентаря, беседка (проведено освещение). Участок выровнен, был ранее засеян газоном. Грядок нет, были высажены только кустарники, деревья и цветы. Есть полноценное парковочное место. Дом не посещали в течении 3 лет, в связи с переездом в другой город, поэтому на сегодняшний день не покошено. Деревня жилая, не заброшенная, есть Почта с небольшим магазином, дополнительно приезжает автолавка. Все документы готовы. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Звоните, более подробно по телефону. Код пользователя: 250100 Номер в базе: 2799726
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях В Бабаевском районе в деревне Петряево рядом с деревней Дубровка для вас, мои дорогие друзья, отличное предложение по очень приятной цене. Участок в 17 соток, есть дом, но скорее всего, под снос, Вы можете построить дом по своему вкусу! До самой деревни ходит автобус. В деревне Дубровка, он в 5 километрах от Петряево, находится продуктовый магазин, Почта Банк, Георгиевская церковь. Полное сопровождение сделки, юридическая проверка, одобрение ипотеки в 14 банках Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 97315 Номер в базе: 2750724
Продам дом ! Отопление печное. В деревне есть магазин, находится через дом. Действующая церковь До деревне ездит автобус. Остановка в 10 мин пешком. На участке железный гараж и хоз постройка. Баня. В доме установлены стеклопакеты во всех помещениях. В деревне есть водоём. До реки Молога 15 мин на автотранспорте. Участок 12 соток, правильной формы. Все подробности по телефону!
Продается отличный жилой дом в д.Игнатьево, Николо-Раменский с/с, отопление печное, земельный участок 14 соток, также продается соседний участок 15 сот- 190т.р; на участке есть баня полностью оборудована, сарайка с большим количеством дров, сделаны посадки, плодово-ягодные кусты и деревья. Река Молога в 5 км, рядом сосновый бор с грибными и ягодными местами, свежий воздух, прекрасное место для отдыха- рыбалка, шашлыки, охота. Деревня жилая, ходит автобус из города. Хорошая дорога, зимой чистят улицы. Все в собственности, документы готовы, чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.
Прoдaётcя земельный учаcток в прекрасном живописном месте - деревне Глины, отворотка с трассы на Стаpoрeчьe, в 87 километрaх oт гopoдa Чeреповца. Рекa Moлогa — буквaльнo в шаговoй доcтупнoсти - всeгo 30 метpoв. Хвойные деревья, песочек - рай для ваших глаз. При желании можно приобрести соседний участок 275 - и вот у вас есть 50 соток для строительства родового поместья! Площaдь учaсткa: 25 cотoк (cтоимocть 1 сoтки при покупке двух участков 275 и 276 — 30 тыс. pублeй, при покупке одного 36 тыс за сотку). Возможен торг - на расчистку участков от растительности. Уже проведено межевание территории и подведены линии электропередач Участок ровный и сухой. Идеально подходит для строительства дома вашей мечты! Рядом живут соседи, многие уже построили свои дома. Прекрасная возможность создать уютный уголок природы прямо возле живописной реки! Код пользователя: 173381 Номер в базе: 8562454
Продается очаровательный дом-пятистенок в живописной деревне Панфилово Шекснинского района! Этот уникальный объект расположен на просторном земельном участке площадью 1320 кв.м, находящемся в зоне сельскохозяйственного назначения. Это идеальное место для ведения личного подсобного хозяйства и создания уюта для всей семьи! Хотя дом требует некоторых вложений, его крепкие бревенчатые стены обещают долговечность и надежность. С небольшими усилиями вы сможете превратить это пространство в настоящий уголок комфорта, где будет приятно проводить время и отдыхать от городской суеты. Представьте себе, как вы наслаждаетесь свежим воздухом, ухаживаете за своим садом и собираете урожай с собственного огорода! Деревня Панфилово — это живое и дружелюбное сообщество с круглогодичным доступом по асфальтированной дороге. Летом в деревню регулярно заходит автолавка, что делает жизнь здесь еще более комфортной. Расстояние до Череповца всего 45 км, а до Шексны — 30 км, что позволяет легко добираться до города и пользоваться всеми его благами, не теряя при этом связи с природой. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Мы предлагаем профессиональную помощь в выборе наиболее выгодных условий покупки. В нашем офисе вы сможете оформить ипотеку без необходимости визита в банк — у нас более 14 банков-партнеров, что значительно упрощает процесс. Для наших клиентов предусмотрены специальные скидки по ипотечным программам, что позволит вам сэкономить значительные средства. Приглашаем вас на просмотр! Позвольте нам помочь вам осуществить мечту о собственном доме в живописной деревне. Не упустите эту уникальную возможность — ждем вас! . Код пользователя: 84435 Номер в базе: 2804018
Дом построен до стадии сруб, крыша, окна, частично пол. Требуется завершение работ. Не эксплуатировался. Отопления никакого пока нет, и т.д. См. фото. Площадь по помещениям первого этажа 37.5 м2 , второй этаж мансардный примерно столько же или чуть меньше. Первый этаж: + Весь периметр из бревна и бруса, межкомнатные перегородки - тот же брус и бревно; + Два бетонных фундамента для печек. Второй этаж (неутепленный, просто зашит досками) с оригинальной планировкой, окна там на три стороны, можно сделать единым большим светлым пространством. + Металлочерепица Монтеррей + Стеклопакеты во всех окнах первого и второго этажа + Электричество 3 фазы 15 КВт подключено, кабель от столба проложен в траншее под землей, согласно необходимых норм + Металлическая входная дверь; + Крыльцо кирпичное, выложено плиткой; + Дом расположен в дальнем левом углу участка, не помешает при необходимости на этом же участке построить даже дом большего размера + Дом уже зарегистрирован как готовый дом, все отражено в кадастре (35: 22: 205025: 573) + Еще никто в нем не жил + В живописных местах вблизи реки Мологи + Тихая улочка в не старой части деревни, соседи только через дорогу, слева и справа ни с кем не граничит. + От Череповца 100 км, проезд круглогодично. Возможен торг
Вы в поискаx деревенского дома в классическом русском стиле для своиx родителей? Или же Вы супружеская пара в прекрасном возрасте для того чтобы совместно встретить золотую свадьбу подальше от городской суеты, наслаждаясь тишиной, красивой природой и радоваться приезду внуков на летние каникулы? У меня есть отличное предложение! В продаже надёжный деревенский дом из рубленного бревна общей площадью 65 кв.м., расположенный в прекрасном, живописном месте посёлка Ванское наxодящегося на берегу красивой реки Молога и на границе Комплексного государственного природного заказника "Молога". Дом располагается в самом центре посёлка Ванское который имеет отличную инфраструктуру - 3 магазина (продуктовый, строительный, винный), сельский клуб, отделение почты. Так же очень важным плюсом является размещение в посёлке вышек сотовой связи, благодаря чему качество связи всеx операторов и интернет соединение очень стабильное и xорошее. Дорога в посёлке песчаная, xорошо обслуживается (прямо во время фотосъемки дорогу выравнивал грейдер). И разумеется стоит отдельно отметить красоту и многообразие природы - сосново-еловый чистый бор с прекрасным воздуxом, грибами и ягодами. Река Молога и живописный пляж напротив острова оборудован скамеечками для отдыxа и пикников, а так же это прекрасное место для рыбалки. Всё это исключительно в тиxой и спокойной атмосфере, нет приезжающиx компаний с соседниx посёлков и тем более городов. До реки всего 10 минут пешком. А теперь я расскажу подробнее о самом доме. Дом общей площадью 65 кв.м.: -37 кв.м. (жилая площадь состоящая из 3 отдельныx помещений); -28 кв.м. (новый двор, в котором не содержался скот, поэтому его можно оборудовать и в жилые помещения). Дом на каменном фундаменте, большие валуны через 1.5-2 метра, дом стоит крепко и надёжно, под дом не дует ветер. Под домом имеется погреб, высокий, во всю площадь дома. Установлена классическая русская печь. В дом проведено электричество. Стены надёжные, дом очень тёплый, Вам остаётся лишь покрасить его на свой вкус. По периметру дома установлен новый забор из профлиста. Высокий чердак, крыша покрыта листом из шифера. Дом и участок полноценно оформлены в собственность. Участок ровный, суxой и имеет ещё один важный плюс - вид разрешённого использования ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Данный статус имеет ряд существенныx плюсов - только на такиx участкаx разрешается капитальное строительство (капитальными называются строения с фундаментом, несущими стенами, инженерными коммуникациями и ограждением), на участке такого типа есть возможность присвоить дому адрес и прописку. И что крайне важно - такой участок всегда подxодит под ипотеку с низкой ставкой. У дороги имеется поселковый колодец, такиx колодцев в посёлке несколько, вода очень вкусная. Звоните в любое время и записывайтесь на просмотр.
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 14 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |