


Продаётся Дом в уютной деревеньке Вологодской области,от райцентра Верховажье 40 км,в 80 км до г.Вельск,от трассы М-8 15 км,деревенька жилая,круглогодично проживают местные жители,дорога отличная,постоянно содержится и чистится,от асфальта(трассы М-8) 15 км по грунтовке,в деревне есть магазин,почта,церковь,рядом протекает река Пежма,лес,грибные и ягодные места,охотугодья,сказочный пейзаж. Дом рублен из толстого сухого бревна,имеет три сруба,две жилых избы,одна с русской печью,вторая с перерубом имеет две комнаты и печь поменьше,большая веранда,подсобные помещения,рубленный амбар,и большая рубленная поветь,всё под одной крышей,на чердаке ещё рублена комнатка,печи исправны топим постоянно,дом ровный,сухой и тёплый,в доме уютно чисто,электричество подведено,новый счётчик,проводка,есть вся необходимая мебель и инвентарь для проживания,есть дровник с дровами,газ в балонах привозной,кододец рядом с домом,вода чистая питьевая,воды достаточно. Участок ровный,сухой,34 сотки,разработано поле под картофель 20 соток,много плодовых деревьев(яблони,слива,вишня),много ягодных кустарников (смородина,ирга,малина,барбарис),на участке находится банька,большая печь с камнями,баня исправная,пару много,также на участке есть рубленный гараж,и рубленый хлев пристроен к дому. Отличный вариант для тех кто любит свободу и природу,чистый воздух,красивый лес, грибные и ягодные места,для любителей рыбалки и охоты,для тех кто хочет завести своё фермерское хозяйство,и для воплощения своих идей,и проектов! Дом до 5 млн рублей в Никольске.



Арт. 135230505 В продаже дом деревенский в деревне Парфеново на озере Роксомское, Вашкинский район, сельское поселение Андреевское. Прекрасное место для постоянного места жительства или для летнего отдыха. Возможно доехать в любое время года. Дом из бревна, обшит вагонкой и покрашен. В доме русская печь с лежанкой и подтопок, прекрасно отапливает дом. Под печь поставлены столбы, есть перегородки между кухней и комнатами. Окна ПВХ. Электрика новая, 15 квт. Возможность подключения интернета и телефона. Вода из колодца насосом поступает в дом, вторым насосом поступает в баню. Слив воды из дома выведен. Деревня жилая, есть магазин, клуб, детская площадка, почта, медпункт. Пляж от дома в 100 м. Для тех, кто любит охоту, рыбалку, красоту природы и чистую экологию, этот дом подходит прекрасно. Звоните для просмотра в любое удобное время. Купить дом до 5 млн рублей в Никольске.



Продается дом в живописной деревне Соколово Усть-кубинского района Вологодской области. Участок площадью 56 соток, идеально подходящий для жизни и отдыха на природе. Рядом протекает река Уфтюга, с выходом к озеру Кубенскому, что делает это место особенно привлекательным для любителей рыбалки и водных видов спорта. Экологически чистый район с гармонией природы обеспечит вам спокойствие и умиротворение. Всего в двух часах езды на автомобиле от Вологды, вы сможете наслаждаться природой, не уезжая далеко от города. Инфраструктура включает продовольственные магазины, аптеку и почту, в шаговой доступности, что делает жизнь здесь комфортной. Кроме того, в регионе активно развивается эко-туризм, что открывает новые возможности для отдыха и досуга. Если вас интересует покупка дома в этом уникальном месте, не упустите шанс стать владельцем недвижимости в одном из самых красивых уголков Вологодской области! Код пользователя: 24661 Номер в базе: 9847955 Продается дом до 5 млн рублей в Никольске.



id:1548. Арт. 48226887 Хочется свой участок с домом? Рассмотрите данное предложение! Продается Жилой дом с земельным участком в Усть-Кубинском районе, д. Павловское, - Дом из бревна, год постройки 1998. - Крыше ондулин, - В доме имеется подвал, высота 1,4 метра, русская печь. - Установлен новый электросчётчик. - Сделано межевание, земля переведена в ИЖС. - Деревня жилая. Рядом река Кубена, лесной массив (ягоды, грибы). - Подъезд круглогодичный, зимой дороги чистят. - Земельный участок 10 соток,не топит. - Можно прописаться. - От Вологды расстояние 120 км, от Сокола 80 км. - Возможно приобретение за материнский капитал, сельская ипотека.( помощь в оформлении, прямо в офисе) Звоните Продам дом до 5 млн рублей в Никольске.



в продаже дом с земельным участком 29 соток, площадь дома 93,3 КВ,м, требует косметики! дом ровный ,крепкий, в доме три печки отремонтированы, можно для дачи и для постоянного проживания,на участке есть баня и гараж. от г.Вологды 83 км по трассе А-119., от деревни до Кубинского озера 5 км.


В доме несколько лет никто не живёт, ремонт делали примерно 9 лет назад. Печь функционирует, есть газовая плита, можно подключить газовый баллон, электричество есть. Недалеко от дома расположен колодец. На участке есть баня (можно подрубить и отремонтировать печь). Плодовые деревья старые, куст крыжовника плодоносит. В деревне есть магазин и медпункт.



id:244. Арт. 65142715 В пpoдaжe гостевой дом под дачу S 30 кв.м с земельным участком 15 с. в живописной д. Перхурьево, Усть-Кубинский р-н - Домик утеплен. - Окна - пластиковые стеклопакеты. - Отопление электрическое. - Колодец на кольцах. - Земельный участок прямоугольной формы, состоит из двух участков, имеются насаждения: фруктовые деревья: яблони, груши, вишня, черешня. Из кустарников: жимолость, смородина ч/ б/ к., арника, цветы: гортензия, лаванда, виола и клубника, чеснок. Кадастровый номер: 35:11:0303037:506, 35:11:0303037:507. - Назначение земли - земли населеннных пунктов, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Дорога до самого участка, зимой чистят. Работаем со всеми видами сертификатов и поможем в одобрении ипотеки! Наши опытные специалисты помогут вам на каждом этапе сделки - от выбора квартиры до оформления всех необходимых документов. Деревня находится в 80 км от города Вологды, рядом находятся реки: Кубена, Сухона, выход в Кубенское озеро, р. Кушта и р.Шоболга. В округе сосновые боры, а это значит грибы и ягоды. Предложение подойдет тем, кто ищет себе дачу с круглогодичным подъездом в тихой деревне, вблизи реки и с возможностью выхода в озеро.



Продам дом площадью 95 кв.м. в хорошем состоянии , с земельным участком, расположенный по адресу: Вологодская область, Вожегодский район, деревня Левинская, поселение Тигинское. Дом расположен в 300 метрах от реки. Рядом со школой, экологически чистый район, рядом лес, грибы, ягоды, рыбалка, до озера Воже 50 км. Участок площадью 12 соток. В доме имеется 2 печки. Удачное приобретение для рыбаков, охотников и любителей природы. Дом в собственности более 10 лет. На землю и дом имеется свидетельства о праве собственности. Один собственник. Можно жить круглогодично, зимой дороги регулярно чистят. В доме есть все условия для проживая (мебель, кровати, холодильник, стиральная машина, электрическая плита, запас дров) Летом был сделан новый забор вокруг дома. дом расположен в д.Левинская недалеко от школы



В продаже отличный дом в деревне Дровдиль. Материал стен бревно. Отличное местоположение участка. Находится на возвышенности. У дома выкопан глубокий колодец с чистой питьевой водой. Участок не топит. Напротив дома пруд. В соседней деревне есть школа, продуктовый магазин, медицинский пункт, дом культуры. Автобусное сообщение. Дорогу до дома чистят круглогодично. Дорога до дома хорошая. По всем вопросам звоните, расскажу, покажу. Код пользователя: 112272 Номер в базе: 6788996



Ищете красивое место для уединения и рыбалки? Представляем вашему вниманию земельный участок в Усть-Кубинском районе. Рядом полноводная река Уфтюга. Леса, грибы, тишина, полноценный релакс и отдых. Земля 30 соток, рубленый дом (требует внимания). Участок разработан. Подъезд до деревни - круглогодичный, асфальт. Съезд от дороги 100 метров. Две веранды в доме: на север и на юг. Соседи используют свои дома как дачи. Остались вопросы? Звоните! Код пользователя: 107638 Номер в базе: 12061226



Участок 11.5 соток на берегу реки Уфтюги в деревне Богородское Усть-Кубинского района Вологодской области, шикарное место для отдыха от городской суеты. В деревне (это даже не деревня, а село) есть администрация, клуб, магазины, очень много жилых домов. На участке имеется дом, он требует ремонта, в нём никто не жил уже 9 лет, но всё на месте, ничего нигде не покосилось и не развалилось, не смотря на возраст. Но самое главное это все же участок, на котором он находится, не так много таких мест. Документы на участок и дом в наличии.



id:4724. В продаже просторный жилой дом S66,8 кв.м 1993 г.п., с земельным участком 10 с в д. Марьинская Вожегодского района. - фундамент - ж/б сваи, стены из бревна. - крыша - шифер - русская печь в исправном состоянии. - центральный водопровод. - две веранды: одна для завтраков и обедов (защитит от дождя и солнца), вторая - для вечерних посиделок. Летом это ваши дополнительные комнаты! - река Кубена: рыбалка, купание ( отличный песчаный берег) - всё это рядом в 10 минутах ходьбы! - баня рубленная. (нужен небольшой ремонт) - участок 10 соток, межеван 35:06:0401020:16, присутствуют плодовоягодные насаждения: кусты крыжовника, смородины и черноплодной рябины, яблони - собирайте урожай с первого сезона! Земля отдохнувшая, поэтому урожай обещает быть отменным! Деревня жилая, не тупиковая, находится в 20 км от п. Вожеги, есть транспортное сообщение с поселком. В деревне есть магазин, клуб и строится новый фельдшерский пункт. Дом крайний по улице, соседи только с одной стороны. Добраться до деревни можно с помощью автобуса, личного авто, такси от п. Вожега. От Вожеги дорога - 10км асфальт и 10 км отличной грунтовки. До Вожеги с Вологды ходят автобусы и электрички. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и просто загородного отдыха! Звоните-пишите! Расскажем и покажем!



id:4259. В продаже деревенский дом с земельным участком площадью 17 соток в жилой деревне Рудино, Усть-Кубинского р-на. - Тип дома: бревенчатый с правом прописки. Две комнаты, кухня, кладовая. - Крыша покрыта шифером. - Банька. колодец - Земельный участок: 17 соток, не разработан. - Назначение: личное подсобное хозяйство, земли населенных пунктов. - На участке имеются плодово-ягодные кусты, яблони. Деревня Рудино жилая, с красивыми пейзажами, с круглогодичным подъездом круглый год, дом находится в самом центре деревни, 3 раза в неделю ездит автолавка. Удаленность от Устья 15 км. Предложение подходит под дачу тем, кто в поиске дачи в жилой деревне, с хорошим подъездом, также еще плюс, что рядом с деревней протекает чистая река Кубена .Звоните



Продается дом 60 м² Бушуиха поселок Вологодской области. Участок разработан. Имеются насаждения: яблони, малина, черная и красная смородина, черноплодка , калина. За забором расположен пруд. Водонапорная колонка через дом. Поселок газифицирован, есть возможность подведения газа в дом . Есть аптека, детский сад, магазин, дом культуры, медпункт, почта. Подъезд к участку в круглогодичном доступе, освещение, очищенная дорога. Лес находится в 300 метрах ( грибные и ягодные места), рядом - река Лежа. Код пользователя: 28078 Номер в базе: 11700531



Продается дом в д. Денисовская, Харовский р-н. Находится в экологичном месте, в окружении леса, рядом нет каких-либо производств и т.д. Дом находится в 30-ти минутах езды на машине от города Харовск и пгт. Вожега, где находятся магазины, аптеки и т.д. В 5-ти минутах от дома проходит трасса Вожега - Вологда. К дому круглогодичный подъезд. Участок 12 соток, на территории есть скважина, баня, плодовые деревья и кусты. Общая площадь дома 77.9 кв.м. Из них 27.9 кв.м жилая площадь (здесь есть печь, кухня и две комнаты), остальное - хозпомещения и кладовки (в них есть дополнительно 2 комнаты). Во все помещения проведено электричество (в т.ч. в баню и беседку). На 1 этаже дома находятся хозпомещения, на 2 этаже жилые помещения. Мебель и утварь остается новым хозяинам. Продают родители. Мама единственный собственник. Участок большой, большой дом, есть возможность для реализации своих идей. Сделано межевание. Все документы в наличии. По всем вопросам пишите, звоните.



id:1696. В продаже деревенский дом с земельным участком в тихой, живописной и уединенной деревушке под названием Горка, Воробьевский с/с.Сокольский р-н - Дом использовался как дачный. - Отопление печное. - Участок засаживался и окашивался. - По периметру участка новый забор из рабицы. - На участке рубленная баня. Работаем со всеми видами сертификатов и поможем в одобрении ипотеки! Обеспечим помощь в сборе необходимых документов для сделки. Мы гарантируем полное юридическое сопровождение, что обеспечивает вашу защиту и спокойствие. Деревня находится на возвышении, откуда открывается шикарный вид на реку Корбангу, на бесконечные русские поля и леса, от трассы М8 деревня расположена примерно в 2 км, из-за этого шум и гул машин не слышен. Вариант подойдет под дачу тем, кто ищет уединения и просто тишины.



Участок 6 соток ИЖС! На машине от окружного минут 20, можно доехать и на велосипеде Продаю землю 6 соток (Земли населенных пунктов, ИЖС) в дер. Кирики-Улита, Вологодская обл. ВОЗМОЖЕН ТОРГ ! Что есть: • Гараж — можно использовать при строительстве дома для хранения инструментов и материалов ! • Электричество подключено, колодец с водой. • Яблони и вишни — готовый сад с урожаем. • Старый дом на снос • Грунтовая дорога с подъездом. Забор восстановить легко. Тихие соседи, спокойное место для семьи.



id:4458. Мечтаете о собственном доме с земельным участком? Это предложение для Вас! Продается деревянный дом с земельным участком в районе ЛДК. Площадь дома дома- 45,7 кв.м., земельного участка - 8 соток. - Дом 1957г. Постройки. Дом под снос. Отличное место для постройки собственного дома! - Фундамент - ленточный. Крыша покрыта шифером. - Удобства: отопление печное, электричество, газ подведен к участку, водопровод центральный. - Земельный участок разработан, огорожен деревянным забором. - Частично разработан. Есть плодово-ягодные насаждения: малина, крыжовник, яблоня. Дружелюбные соседи. - Участок прямоугольной формы. Работаем со всеми видами сертификатов и поможем в одобрении ипотеки! Наши опытные специалисты помогут вам на каждом этапе сделки - от выбора квартиры до оформления всех необходимых документов. Этот дом ждет именно Вас! Звоните.



ДВА дома рядом за 3,5 млн в лучшей деревне Вологодской области (не в каждую деревню на лето приезжают дачники за сотни км из Москвы и из Питера, и тем более из Череповца, для жителей которого, казалось бы, есть места и намного ближе), продаются 2 новых одинаковых дома (6х9 м - пятистенки) на участке 30 соток (ОДИН СОБСТВЕННИК). Непосредственно на участке растёт много своих деревьев: молодые (от 1 м до 2 м) сосны, примерно 15-20 штук, берёзки 2-4 м +-10 шт.), ёлочки, рябины и др., а также в конце участка, за спинами домов, около 40 больших сосен, которые являются настоящей деловой древесиной и находятся в собственности. И ещё, прямо на участке растёт лесная земляника, малина и грибы. Идеально, если один дом для покупателя, а второй, например, для родителей (пенсионеров) на лето с детьми или для друзей в отпуск. Деревня находится в лесу, в основном сосновый бор. До райцентра г. Устюжна - 20 км (АСФАЛЬТ - дорога сквозь лес) В деревне почти уже нет местных жителей - ТОЛЬКО ПРИЕЗЖАЮЩИЕ ДАЧНИКИ (Череповец, Москва, Питер, Мурманск). Прописка, при необходимости, без всяких проблем через МФЦ. Дома с выносом под веранду - 7х3 м, и террасу -6х3 м, каждый на участке 15 соток (под выносы уже готов фундамент и основание, а оба выноса под террасу уже под крышей). Участок на краю деревни в сосновом бору. На первом фото за спиной домов лес до реки. Дома рублены плотниками вепсами "в лапу" из вековых сосен (толщина бревна +/- 30 cм), венцы положены на длинноволокнистый болотный мох. Лес для венцов заготавливался только в низинах и только зимой. Ленточный бетонный фундамент, железная крыша (шоколадный профнастил), электричество - 3 фазы, окна - деревянные стеклопакеты, двери, двойные полы.1-й этаж (2 помещения: 30 и 20 м2) и 2-й этаж (28 м2) - свободной планировки. Вокруг деревни на много километров леса (в основном сосновые боры). До Череповца - 120 км, до Москвы (МКАД) -450 км, до С-Питер - 400 км. Соседи: слева (последний дом по этой стороне) из Череповца (1 раз в месяц); справа из Питера 4-5 раз за лето; напротив (слева направо) 1 из Москвы (1-2 раза в год), 2 из Москвы (всё лето), 3 из Череповца (2-3 раза в месяц). ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО, как для отпуска, так и на всё лето пенсионерам с внуками. В лесу рядом (5 минут пешком) все лесные ягоды: черника, брусника, земляника, малина; на болоте (20 минут пешком) клюква. Грибы ВСЕ (!). Охота - кабаны,зайцы,утки, гуси, тетерева, глухари, лоси и др. Рыбалка - рядом (800 метров пешком или машиной ) река МОЛОГА (ширина реки 250-300 метров):лещ,судак,щука,сом и т. д. А если захочется, то недалеко (60 км до Весьегонска) Рыбинское водохранилище. С мая по Октябрь - автолавка 3-4 раза в неделю; в остальное время - 2 раза.Вода во всех колодцах и скважинах деревни изумительная. Я сам живу в этой деревне с апреля по ноябрь с 1989 года. В 90-х годах ( в разные годы) двое моих друзей приезжали ко мне в гости и оба раза через 3-4 дня возвращались в Москву за деньгами и теперь их дома тоже в этой деревне. Дома строил для двух сыновей.



Продам дом общей площадью 94,3 кв.м. В доме 3 комнаты, большая кухня, санузел совмещённый. Состояние заезжай и живи. Коммуникации - электричество, центральное водоснабжение, отопление и горячая вода - природный газ, септик. Участок 13 соток, есть грядки, большой дровеник. Рядом ДК, почта, магазины, спортивный клуб. Тихая улица (тупиковая), хорошие соседи. В 10 минутах ходьбы речка. Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 820 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 820 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 820 тыс. ₽ |