


Продается большой, уютный дом в центре города. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. В 2007 году сделан капитальный ремонт дома. В доме централизованное водоснабжение, есть колодец со станцией, отопление электрический котёл и печное, в доме теплый туалет, душевая кабинка. На кухне остается кухонный гарнитур со встроенной варочной панелью, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь. В доме остается вся корпусная и мягкая мебель, три телевизора. В доме есть кабинет с отдельным входом для любого маленького бизнеса. Большая баня, хоз. постройки, два гаража, беседка для отдыха, мангал, садовые качели. Участок обработан, есть грядки и цветник, на участке посажены ягодные кусты( смородина, крыжовник, малина, орешник, яблоня, ирга, слива). Дом ждёт новых хозяев.



Продается дом в живописной деревне Соколово Усть-кубинского района Вологодской области. Участок площадью 56 соток, идеально подходящий для жизни и отдыха на природе. Рядом протекает река Уфтюга, с выходом к озеру Кубенскому, что делает это место особенно привлекательным для любителей рыбалки и водных видов спорта. Экологически чистый район с гармонией природы обеспечит вам спокойствие и умиротворение. Всего в двух часах езды на автомобиле от Вологды, вы сможете наслаждаться природой, не уезжая далеко от города. Инфраструктура включает продовольственные магазины, аптеку и почту, в шаговой доступности, что делает жизнь здесь комфортной. Кроме того, в регионе активно развивается эко-туризм, что открывает новые возможности для отдыха и досуга. Если вас интересует покупка дома в этом уникальном месте, не упустите шанс стать владельцем недвижимости в одном из самых красивых уголков Вологодской области! Код пользователя: 24661 Номер в базе: 9847955



Дом с баней на самом берегу реки Кубена (до реки 15 метров), в доме есть печь/камин, более 10 спальных мест. На участке можно построить второй дом, размер участка позволяет (19 соток), есть вай фай/спутниковое тв. Подойдет как для семейного отдыха так и для охоты/рыбалки - места позволяют. Рассмотрю обмен, торг.



уникальное место в 100 км от г. вологда, дом и участок прямо на берегу чистой глубокой реки уфтюга (ловиться щука и т.д.). дом и земля в собственности. по реке выход в кубенское озеро. охота, рыбалка грибы, ягоды. уединенное место с шикарными видами. отличная дорога. дом старинный, обшит, бревна в идеальном состоянии. есть шикарная руская печь с лежанкой.Срочно.



Продам дом в г. Харовск Вологодской области. 1-этажный, кирпичный. Год постройки 2010, площадь 100 кв.м, 4 комнаты, кухня 12 кв.м, лоджия 3 кв.м. Санузел раздельный, ванная комната 9 кв.м. Отопление- котел(требует ремонта или замены). Вода- насосная станция из своего колодца, электрический водонагреватель. Пол- ламинат, в ванной комнате- плитка. Оконные рамы и межкомнатные двери деревянные. Чердак. Земельный участок- 1500 кв.м. Красная и чёрная смородина, черноплодная рябина. Сразу за участком небольшой лесок. Кирпичный гараж, сарай и дровеник. Забор деревянный. Возможен торг.



Продам дом площадью 95 кв.м. в хорошем состоянии , с земельным участком, расположенный по адресу: Вологодская область, Вожегодский район, деревня Левинская, поселение Тигинское. Дом расположен в 300 метрах от реки. Рядом со школой, экологически чистый район, рядом лес, грибы, ягоды, рыбалка, до озера Воже 50 км. Участок площадью 12 соток. В доме имеется 2 печки. Удачное приобретение для рыбаков, охотников и любителей природы. Дом в собственности более 10 лет. На землю и дом имеется свидетельства о праве собственности. Один собственник. Можно жить круглогодично, зимой дороги регулярно чистят. В доме есть все условия для проживая (мебель, кровати, холодильник, стиральная машина, электрическая плита, запас дров) Летом был сделан новый забор вокруг дома. дом расположен в д.Левинская недалеко от школы



Дом старой постройки, пол на накате, высокие потолки, большой подпол в полный рост, есть летняя комната на чердачном этаже. На данный момент в доме проживают только в летний период, печь исправна. Участок 27 сот. расположен в сельской местности в 35 км от районного центра, чистый воздух, река в пешей доступности, леса богатые ягодами и грибами.



Шикарное место для отдыха на берегу реки. Уютный домик на берегу реки (1-я линия). Деревянный домик из бруса 6 на 6 м с выносом 3 м и крыльцом. Дом подключен к сигнализации. В доме есть мансардный этаж. Вся отделка в доме выполнена вагонкой. На участке есть баня 3 на 3 м с выносом 2м. Беседка 3 на 6 м с мангальным комплексом из кирпича. Колодец из бетона. Сарай 3 на 7 м . Туалет. На участке есть кусты черной смородины, малины, крыжовника, 3 яблони



Усадьба мечты в Филинской: Жизнь в гармонии с природой, не отказываясь от комфорта Всего в 100 км от Вологды по федеральной трассе М8 в сторону Архангельска, вас ждет просторный дом общей площадью 166 м2, где центром притяжения является настоящая русская печка. Она не только согреет вас в холодные зимние вечера, но и наполнит дом неповторимым ароматом домашней выпечки и атмосферой уюта. На участке в 30 соток земли разместился целый комплекс для комфортной жизни: колодец с чистой водой (12 колец), современный септик с системой откачки, электричество (15 кВт) и высокоскоростной интернет Ростелеком. Отопление печное и электрическое даст вам свободу выбора в зависимости от ваших предпочтений . Но это еще не все! На участке также расположены баня, гараж, новая беседка для душевных посиделок, погреб для хранения запасов и вместительный дровеник. Деревня Филинская живая и ухоженная: магазин, контейнерные площадки, детская площадка и школьный автобус. Зимой дороги регулярно чистят от снега. Это идеальное место для тех, кто устал от городской суеты и мечтает о жизни в гармонии с природой, не отказываясь от современных удобств. Не упустите свой шанс! Код пользователя: 24661 Номер в базе: 10665245



Продам большой семейный деревенский дом в д. Тиманова Гора. Деревня находится в 43 км. от Бабушкино и 78 км. от Тотьмы. Дом подходит для круглогодичного проживания. В деревне есть магазин, школа, постоянное автобусное сообщение. Дом площадью 97 кв.м., участок 27 соток. Участок огражден забором, выстроена детская площадка. На участке есть баня, дровяник, гараж, к дому пристроена веранда. В доме 3 комнаты, кухня, совмещенный санузел. Дом подходит под ипотеку, мат капитал, без долгов, обременений и детских долей. Ключи передадим в день сделки. Код пользователя: 56800 Номер в базе: 911956



Большой и просторный дом, где каждая деталь дышит теплом и заботой. Это место, в которое вложена душа и силы собственника, чтобы создать настоящий уют. Вместе с домом и участком 11 соток вы получаете дополнительный разработанный участок земли 13 соток и просторную баню (по-белому) с тамбуром. В доме все удобства для комфортной жизни: спутниковое тв; вода из собственного колодца и из реки (2 отдельных насоса и станции), подведённая прямо в дом; водонагреватель; стир. машина. Даже деревенский туалет стал местом комфорта: отремонтирован, утеплен, обшит панелями и оснащен обогревателем. Печное отопление для тех, кто ценит тепло и уют традиционного домашнего очага (можно готовить). Оборудованный погреб с полочками и светом. В доме остаются вся мебель и большая часть техники. Вам не придется тратить время и силы на обустройство, зайзжайте и живите. Внутри: Косметический ремонт в комнате и комнате-кухне (в третьей комнате сделать не успели, обычная обстановка); замена окон во всех комнатах и в прихожей; новая печь. Две просторные комнаты. Третья - комната-кухня (можно разделить на две зоны). Дом полностью готов для постоянного проживания и прописки. Под крышей есть небольшая комната, готовая стать вашей мастерской, кабинетом или уютной спальней. На участке: Установлен забор-рабица, металические ворота; две теплицы, одна из которых 2025 г.постройки. Плодоносящие деревья; цветник; отличная земля с грядками. Растут: чёрная, красная смородина, малина, клубника, груша, яблони, вишня, сливы, терновник, крыжовник, жимолость. Хозпостройки: Большой гараж для вашего автомобиля. Хозяйственный блок для хранения всего необходимого. Два дровенника. Дрова остаются тоже (хватит на пару лет). Газ — баллон (хватает на полгода). В шаговой доступности: магазин, почта, амбулатория. Для детей: игровые площадки. В город ходит автобус. Хорошие соседи, все как родные. Вокруг тишина и чистый воздух. Всего в нескольких шагах протекает река. Для заядлых рыбаков: рядом озера Вещозеро, Воже. Эти водоемы славятся богатым уловом и привлекают рыболовов даже из Москвы. До Кириллова или Липина Бора — 60 км. До Вологды — 120 км. Дорога: новый асфальт.



Предлагаю Вашему вниманию уютный дом на первой линии Белого озера. Дом 1970 года постройки, выполнен капитальный ремонт. В доме Э/Э, 2 печки - русская и голландка, электрическая плита, биотуалет в доме. Во дворе колодец (2013 г.) с питьевой водой. Есть городской телефон и проложен оптоволоконный интернет! На участке 15 соток расположена новая баня 2010 года постройки, с печкой и красивым камином со стеклом. Село Ухтома место круглогодичного проживания, примерно 170 дворов, есть магазины. Развитая инфраструктура поселка Ляпин Бор в 9 км, и там есть Озон, WB, Пятерочка, Магнит и всевозможные магазины. Показ оперативно организую в удобное Вам время. Есть свидетельство о собственности на дом и на участок! Свободная продажа. Один собственник.



Продаю дом с земельным участком в частном секторе г. Харовск Вологодской области, ул. Северная, д.12. Земельный участок: ~ 8 соток (784 кв.м), участок сухой, колодец, отдельная хоз. постройка 4х3 м, теплица 4х3 м (каркасная, поликарбонат), разработанные грядки. Нормальные соседи. Участок расположен на перекрестке с главной улицей, асфальтированные дороги, уличное освещение, поблизости магазины, автобусная остановка, школа, детский сад, спортивный комплекс. Свободное место перед калиткой для парковки автомобиля. Перспективная прокладка трассы газопровода. В 10 минутах ходьбы речной пляж, река Кубена. Дом: Одноэтажный с чердаком, сруб 6х6 м, пристройка 3х6 м и закрытая веранда 3х6 м. Печь кирпичная большая с лежанкой, электричество (полная замена проводки), стеклопакеты. Санузел - на закрытой веранде. Телевидение 20 федеральных каналов устойчиво, антенна на крыше.


В доме несколько лет никто не живёт, ремонт делали примерно 9 лет назад. Печь функционирует, есть газовая плита, можно подключить газовый баллон, электричество есть. Недалеко от дома расположен колодец. На участке есть баня (можно подрубить и отремонтировать печь). Плодовые деревья старые, куст крыжовника плодоносит. В деревне есть магазин и медпункт.

Дом расположен в 18 км от Республики Карелия, Онежское озеро 50 км, до Вытегры 35 км, 8 км до райцентра Андомы с магазином, школой, аптекой, больницей, организован подвоз детей до школы с Никулино в райцентр Андому, также организован подвоз хлеба и молока три раза в неделю в Никулино. На центральной трассе 0.5 км(15 мин до остановки) от Никулино автобус ездит 3 раза в неделю в сторону Вытегры и обратно. Дом сделан из цельного бревна сосна-ель. Сделан косметический ремонт, постелены полы с тройным утеплением, деревянный потолок, большой теплый чердак. Дымоход сендвич. В дом проведены вода и электричество. Туалет и раковина со сливом. Выгребная яма в качестве канализации(500 метров до дома). Все делали для себя. Окна двойные пластиковые с энергосберегающим стеклом ( на 2014 год заплатили 400.000). Фундамент настоящий (цена 2013г. 400.000руб. высота 1.5метра), залит цементом с железной арматурой. Имеется люк в подполье дома, фундамент вентилируется двумя окнами с металлическими решетками . Двойная печь из специализированного кирпича на дровах с духовкой и камином. К дому пристроена веранда 20кв с деревянным полом, с таким же фундаментом, два входа в дом на веранду и в дом ,деревянная лестница. Гараж из досок внахлест, сделаны ворота на металлических основах, петли в гараже для ворот, замок внутри гаража, сделано окно, вход в гараж отдельный с дверями и замком(деревянная лестница). Торг. Фактическая стоимость дома=Цены на материалы с 2013 по 2018 год(1,5млн руб). Дорога до деревни сделана качественно без дыр, без лежачих, так как недалеко от сюда находится резиденция главы МЧС. Леса богаты грибами, ягодами. Река переполнена рыбой. Прекрасное место для тихой рыбалки и прекрасной охоты за грибами и животными



Прoдаётcя дoм в имении, пpинaдлежавший когда-то известному aвиакoнстpуктoру - Ильюшину Сеpгею Bлaдимиpoвичу нa eго родинe. Pасположениe: Вологодская облaсть, Вoлoгодский рaйон, деpeвня Дилялево, Бeрeзниковcкий cельcoвет (Paсcтoяние oт г. Bолoгда 70км) Tиxaя дepевня, oкpужённaя зелeнью. Oтличное место для отдыха от городской суеты. Рядом лес, пруд и чистый воздух. В 3 километрах от дома находится озеро Кубенское. До ближайшего продуктового магазина 5 минут на машине или 20 минут пешком, ближайшая аптека в 10 минутах езды на машине. О доме: Площадь: 30,5 м2 Отопление: Печное Материал: дерево Участок огорожен Подключено электричество Также есть чердак (обит вагонкой) Дом ухоженный, с мебелью Участок: Просторный зелёный двор Площадь: 0.108 га Русская баня Колодец Есть просторный гараж На участке взрослые деревья (Более подробная информация после связи) Цена: Звоните и приезжайте на просмотр! Код пользователя: 56282 Номер в базе: 8199683



Продам дом (незавершенное строительство - без отделки и коммуникаций внутри) из бруса, на фундаменте, крыша железная, окна пластиковые. Участок вычищен Электричество на участке, газ проходит рядом с домом, подъездные пути хорошие в любое время года. Земельный участок в собственности, дом зарегистрирован в БТИ, соответствующие документы имеются. Строили для собственного проживания. Дополнительные фото по запросу. Посмотреть можно в любой день.



Участок 22 сотки на берегу оз. Моткоозеро. До самого озера идти буквально несколько десятков шагов. От Череповца примерно 80 км, от Белозерска - 15 км. Большая часть дороги пролегает по хорошей асфальтовой трассе Череповец-Белозерск. И только около 10 км (если ехать из Череповца) по грунтовке. На самом участке растут плодовые (в том числе плодоносящие яблони двух сортов, смородина, крыжовник), хвойные и декоративные растения. Расположен дом площадью 20 кв.м. Участок и дом требуют хозяйских рук, поэтому продаем практически по себестоимости земли. Дом с хорошей крышей, не протекает, в доме есть русская печь. Остается много мебели - столы, стулья, места для хранения, кровати, также садовый инвентарь. Дом прямо у дороги, но от самой дороги закрыт пышной растительностью. Подъезд к дому есть круглый год, зимой дорогу чистят. Продаем самостоятельно (собственник). Никто не прописан, но в самом доме можно без проблем прописаться. Деревня жилая, большая часть народа приезжает на лето. В соседней деревне (Никоновская) есть продовольственные и хозяйственные магазины. Звоните, все расскажем. Участок хороший, место классное, но из-за графика работы руки не доходят заниматься должным образом.



В продаже бревенчатый одноэтажный дом площадью 47 кв.м., расположенный в 40 км от Вологды, деревня Старое Село, направление на Кириллов. Дом подходит для комфортного проживания или сезонного использования, но требует косметического ремонта. В доме две комнаты и кухня. Отопление печное, что обеспечивает автономность и экономичность в холодное время года. Электричество проведено. Участок площадью 12,1 сотки по документам полностью благоустроен и ухожен, есть различные насаждения ( по факту 20 соток). Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства На территории есть колодец с водой глубиной 10 колец (ранее планировался подвод воды в дом), переливной септик, железный гараж, баня, теплица. Звоните, идеальное место для отдыха и семейных посиделок на природе. Код пользователя: 93597 Номер в базе: 9044570



В продаже дом, расположенный в городе Красавино на возвышенности, что обеспечивает панорамный вид на природу Вологодского края и ощущение приватности. Участок площадью 10,6 соток уже подготовлен: проведен газ, высажены плодово-ягодные кустарники, а земля находится в состоянии естественного плодородия. Крепкий бревенчатый сруб на надежном фундаменте и печное отопление гарантируют надежность и самодостаточность проживания в любое время года. Инфраструктура города находится в непосредственной близости, при этом дом граничит с лесным массивом, открывая возможности для сбора грибов и ягод. В нескольких минутах ходьбы расположен пруд, что делает это место привлекательным для рыбалки и отдыха на воде. Данный объект представляет практический интерес для тех, кто ищет постоянное жилье или загородный дом для сезонного пребывания в экологически чистом районе с развитой бытовой инфраструктурой. Код пользователя: 1245795746 Номер в базе: 10484204



Представляем к Вашему вниманию уютный деревянный дом общей площадью 50,7 кв.м., расположенный на просторном участке в 12 соток в живописном уголке деревни Плющево, Усть-Кубинского района. Этот дом идеально подходит как для комфортного круглогодичного проживания, так и для создания уединенного дачного уголка. Внутри дома установлена печь, которая создаст тепло и уют в холодные зимние вечера. На участке имеется колодец, обеспечивающий постоянный доступ к чистой воде. Участок чистый, высокое место. Кадастровый номер: 35:11:0302036:25. Звоните в любое время! Код пользователя: 28041 Номер в базе: 202759



Тихий участок с домом, баней, гаражом и большой закрытой беседкой у Белого озера. Мечта рыбака и грибника. Рядом река Муньга с выходом в белое озеро. В пешей доступности от магазинов в Липином бору. Соседние участки тоже в моей собственности (с минимальным количеством строений). Возможна продажа всех разом (всего более 35 соток).



Земельный участок в Волoгодcкой oблacти, село Липин Бор. Сeлo большое, центр муниципального района. Tут есть почта, больница, банк, магaзины, школa, дeтский сад и другие удобства цивилизации. Село очень красивое, находится на берегу Белого озера. Площадь 1 295 кв. м, земля ИЖС. Электричество по границе. Хороший подъезд. Участок ровный и сухой. До Вологды и Череповца примерно одинаковое время (2 часа). Межевание проведено. Документы готовы к продаже. По всем дополнительным вопросам звоните, я собственник. Точки для навигатора: 60.2681193, 38.0022937 60.2674298, 38.0028408
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 55,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 820 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,1 млн ₽ |