Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в Великоустюгском районе Вологодской области от 5,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:39
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:04
Собственник
ID 58675728
три дня назад
20 май, 13:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 16:45
Документы проверены
неделю назад
14 май, 08:01
Собственник
ID 112891132
неделю назад
15 май, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 18:49
Собственник
ID 141576730
два дня назад
20 май, 22:18
Документы проверены
три дня назад
19 май, 23:21
Собственник
ID 109318147
месяц назад
28 мар, 23:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:36
Риелтор
ID 26431801
неделю назад
15 май, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир в Великоустюгском районе Вологодской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:55,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 97,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.