Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 8 этаже в Вологде

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
6 часов назад
сегодня, 01:25
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 02:55
Первичная продажа
Ещё фото
6 часов назад
сегодня, 01:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
20 мар, 17:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
3 недели назад
30 апр, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 141082431
3 недели назад
29 апр, 20:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
четыре дня назад
19 май, 22:13
Первичная продажа
вчера
22 май, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 12:29
Консультант
Циан
2 недели назад
7 май, 12:20
Первичная продажа
Застройщик
3 месяца назад
11 фев, 15:32
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 02:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 16:35
Консультант
Циан
четыре дня назад
19 май, 22:03
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 128703107
5 месяцев назад
19 дек, 23:00
Консультант
Циан
2 недели назад
8 май, 06:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 20:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Вологде?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на 8 этаже в Вологде
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 105,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110,5 м²