Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с большим балконом в Вологде

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 14983717
вчера
вчера, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 00:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:00
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Собственник
ID 124803687
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 09:37
Собственник
ID 138937392
месяц назад
26 мар, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
ID 99985235
неделю назад
4 май, 07:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:25
Риелтор
ID 105150184
два дня назад
11 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 131334474
2 недели назад
22 апр, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в Вологде?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с большим балконом в Вологде.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,3 м²