Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Восточный берег»

ЖК «Восточный берег»

Сдан
Вологда, Восточная улица, 1Б
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность7
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
7
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Восточный берег»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Восточный берег»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Восточный берег» – это семиэтажное двухсекционное кирпичное здание класса «комфорт» с фасадом из керамического кирпича. Дом находится в микрорайоне Южный, на улице Восточная, рядом с улицами Возрождения, Ягодная, Спирина, поблизости от улицы Псковская, в нескольких сотнях метров от Окружного шоссе и недалеко от Пошехонского шоссе.

Путь от «Восточного берега» до инфраструктуры центральной части города, железнодорожного вокзала «Вологда-1» и автовокзала «Вологда» займет несколько минут. Ближайшая остановка общественного транспорта «Улица Возрождения» находится в восьмистах метрах от комплекса.

Инфраструктура

В радиусе двух километров от «Восточного берега» находятся: детский сад № 101 «Машенька», детский сад № 115 «Акварель», детский сад № 95 «Сказка», детский сад № 3 «Воробушек», детский сад № 99 «Почемучка», начальная школа-детский сад № 98 «Хрусталик», школы № 30, № №33, № 41, Вологодский институт права и экономики ФСИН России, несколько больниц, в том числе детская, медицинский центр «Бодрость», бассейн «Лагуна», гипермаркеты «Лента», Metro, торговые центры «Красный», «Оскар», «Новгородский», интернет-гипермаркет товаров для дома «Аксон», супермаркеты «Ашан Сити», «Магнит», «Пятерочка», магазин «Бристоль», торгово-развлекательный центр «Шоколад», торгово-развлекательный центр «Мармелад» (где работают гипермаркет «Макси», десятки магазинов, кинотеатр «Синема Парк», центр виртуальной реальности, детские игровые и развивающие центры).

Недалеко от комплекса находится крупный торгово-развлекательный центр «Рио» (где помимо магазинов работают кафе, рестораны, кинотеатр «Синема Стар», детская игровая зона, боулинг, батутный парк «Вневесомости», цифровой планетарий «Мицар» и другие объекты.

Экологическая ситуация в месте расположения «Восточного берега» оценивается как удовлетворительная. С одной стороны, комплекс находится рядом с пригородными зонами, деревнями, поселками и садоводческими товариществами, недалеко от Ковыринского сада, парка «Осановская Роща» и Парка Победы.

С другой стороны, в непосредственной близости с ним также располагается крупная автотрасса на Окружном шоссе.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Восточный берег» построила созданная в 2015 году вологодская организация «Интеллект Сервис», ранее не имевшая завершенных проектов.

Основные строительно-монтажные работы при возведении «Восточного берега» выполнили предприятия ООО «СтратегСтрой» и ООО «ВологдаСтратегСтрой». Это известные в Вологде подрядные организации, на счету которых участие в строительстве множества различных объектов.

Архитектура

В «Восточном береге» представлены 42 одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 41,49 кв. метра до 91,84 кв. метра с потолками высотой 280 см.

Все квартиры продаются с получистовой отделкой (с газовыми плитами, розетками, выключателями, приборами учета, базовым набором сантехнического оборудования, цементно-песчаной стяжкой пола, штукатуркой стен, пластиковыми окнами, входными металлическими дверями).

Другие особенности и преимущества «Восточного берега» – оригинальный фасад, наружные стены из утолщенного керамического кирпича толщиной 640 мм, внутренние стены из поризованных керамических блоков, изготовленных из природной глины, двухконтурные газовые котлы, обеспечивающие индивидуальное отопление и горячее водоснабжение в каждой квартире, остекление балконов и лоджий стеклопакетами с ламинацией, бесшумные лифты, гаражи для владельцев автомобилей, закрытая для посторонних, огороженная забором придомовая территория с детской, хозяйственной площадками, газонами, деревьями и цветниками.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:48635218
12 февраля 2020

Придомовая территория не огорожена

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки

Парковка

Гостевая
И
Застройщик Интеллект Сервис
Год основанияв 2015 году
Общество с ограниченной ответственностью «Интеллект сервис» Организация в процессе ликвидации.Подробное описание
Жилой комплексВосточный берег
Восточная улица, Вологда,Вологда, Восточная улица, 1Б
Телефон: +78003330343