Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Летчика Каберова, 1а»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «ул. Летчика Каберова, 1а»

Сдан
Вологда, улица Лётчика Каберова, 1А
Срок сдачи2020—2021
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020—2021
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Летчика Каберова, 1а»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «ул. Летчика Каберова, 1а»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «ул. Летчика Каберова, 1а»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «ул. Летчика Каберова, 1а» – это десятиэтажное пятисекционное кирпичное здание класса «комфорт».

Дом находится в юго-восточной части Вологды, в микрорайоне «Южная роща», на улице Летчика Каберова, рядом с улицами Маршала Конева, Архангельская, Осановский проезд, недалеко от Окружного и Московского шоссе.

От здания на улице Летчика Каберова до центральной части города можно доехать за десять минут. На общественном транспорте сделать это можно не только на автобусах и маршрутных такси (ближайшая остановка находится в 400 метрах), но и по железной дороге. Недалеко от комплекса расположена платформа «Льнокомбинат», путь от нее до железнодорожного вокзала «Вологда-1» занимает пять минут.

Инфраструктура

В радиусе двух-трех километров от новостройки находятся: детский сад № 94 «Елочка», детский сад № 106 «Золотой ключик», детский сад № 92 «Ивушка», детский сад № 64 «Мальвина», школы № 37, № 36, детская больница, областная лечебница, супермаркеты «Пятерочка», «Макси», «Магнит», торговые центры («Элма», «Плаза», «Меридиан», «Родина»), магазины «Хозтовары», «Континент», «Шекснинский бройлер», кафе «Мимино», «Пир горой», «Тесто-Место», аптеки «Максавит», «Мосфарм», филиал Сбербанка, почта, Дом спорта «Вологда», бассейн «Ква-Ква», Дом культуры Льнокомбината.

За десять минут от комплекса можно доехать до инфраструктуры центральной части Вологды, где работают: областная лечебница, роддом, ЦУМ, торговые центры («Ленинградский», «Прага», «Люси», «Галерея», «Оазис»), Вологодский городской рынок, драматический театр, камерный драматический театр, Музей кружева, театр кукол «Теремок», дом-театр «Петрушки», детский музыкальный театр, Вологодский кремль, выставочный центр «Русский дом», музей «Мир забытых вещей», культурный центр «Резной палисад», Дворец культуры железнодорожников, областная государственная филармония им. Гаврилина, дом-музей Варлама Шаламова, музей «Литература и искусство ХХ века», спорткомплексы («Локомотив», «Динамо», «Политехник», «Спектр», «Буревестник»), центр единоборств.

Экологическая ситуация в месте расположения комплекса, по городским меркам, хорошая. Дом находится на окраине города, вдали от крупных промышленных предприятий, недалеко от парка «Евковка», Страсбургского сквера, парка Победы и реки Вологда. От комплекса можно быстро добраться до ближайших пригородных зон.

Надежность застройщика

ЖК «ул. Летчика Каберова, 1а» построила созданная в 2001 году вологодская компания «Жилстройиндустрия». Основное направление деятельности организации – строительство в Вологде жилых комплексов комфорт- и эконом-класса. На счету «Жилстройиндустрии» возведение в родном городе жилого комплекса «Молодежный», жилых домов на улицах Архангельская и Конева.

Архитектурно-строительное проектирование дома на улице Летчика Каберова, 1а выполнила компания «Жилстройиндустрия».

Архитектура

В доме на улице Летчика Каберова, 1а представлено 90 квартир с количеством комнат от одной до трех и площадью от 35,5 кв. метра до 72.3 кв. метра. Все квартиры продаются с получистовой отделкой – с радиаторами отопления, стяжкой пола, приборами учета, розетками, выключателями, штукатуркой стен, входными дверями, пластиковыми окнами с двойными стеклопакетами.

Другие особенности и преимущества комплекса – собственная газовая котельная, панорамные виды, открывающиеся из квартир на верхних этажах, лифт грузоподъемностью 630 кг в каждой секции здания, обустроенная придомовая территория с наземной парковкой, стоянкой для велосипедов, тротуарами, детским городком, уличными тренажерами, полем для спортивных игр, хозяйственной площадкой, зоной для выгула собак, газонами, деревьями и декоративными кустарниками.

Особенности комплекса

  • Внутренний двор

  • Архитектура

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Летчика Каберова, 1а»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Площадки для выгула собак

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Черновая

Жилстройиндустрия
Застройщик Жилстройиндустрия
Год основанияв 2001 году
Строится24 дома в 8 ЖК
Компания ООО «Жилстройиндустрия» работает на рынке с 2001 года. На счету компании более 20 успешно реализованных проектов по застройке в новых жилых микрорайонах и более 3000 семей, ставших счастливыми обладателями квартир в новостройках города Вологды (ЖК «Молодежный» в границах улиц Дальняя-Фрязиновская-Карла Маркса). Компания...Подробное описание
Источники фото: http://cultinfo.ru, http://img.tourister.ru, https://soyuzveteranov.ru.
Жилой комплексул. Летчика Каберова, 1а
улица Лётчика Каберова, Вологда,Вологда, улица Лётчика Каберова, 1А
Телефон: +78003330343